15
6
-10
28
«Алькасар» в этом сезоне хорош, по-настоящему. Что ни матч, то россыпь голов и зрелищная, приятная взору игра. В болельщицких кругах уже смело (и небезосновательно!) поговаривают о чемпионстве. Разумеется, и на эту встречу команда выходила в роли фаворита. А как иначе? «Аvito» пока не блещет, находится в той тройке команд, что замыкает таблицу Дивизиона. 0 очков, хотя и заметный невооруженным взглядом прогресс в игре. Но этого точно мало для того, чтобы взять такую дружину, как «Алькасар».

Матч начался в знакомой манере: лидер создал несколько моментов и стал наращивать давление с каждой атакой. Несколько неплохих сейвов совершил голкипер «Avito». Но защита трещала по швам, и стало лишь вопросом времени, когда же будет открыт счет. Это событие свершилось рано, уже на четвертой минуте капитан «медиаселлеров» Виталий Румянцев прошил вратаря соперников мощнейшим ударом – 1:0. Обычно «Алькасар» легко развивает успех, но не в этом поединке. Безусловно, способствовали этому и общекомандные действия номинальных хозяев поля, но также и неудачи в завершающей стадии атакующих игроков «гостей». Следующий гол пришел лишь на 14-ой минуте, еще один мяч на свой счет записал Румянцев. А третий мяч – на 19-ой, и вот сейчас все стало ясно. Даже не раззадорься дальше «Алькасар», было ясно, что забить фавориту три по такой игре нереально. В оставшееся время «медиарекламщики» поразили ворота противника еще четыре раза, и так и не смогли преодолеть планку в семь голов, хотя достигли ее еще на 28-ой минуте. Расслабились, наверное. К тому же, позволили сопернику поиграть. Наверняка два гола для «Avito» стали небольшим утешением от очередного поражения. В итоге 7:2, и это худший по результативности матч для «Алькасара» (ранее меньше восьми дружина не забивала).

Пётр Павлычев («Алькасар»): «Забил два сегодня, но своей результативностью и реализацией недоволен. Забил абсолютно одинаковые мячи: замкнул на дальней штанге. На самом деле плохо сегодня сыграли. Могли порядка 20 забить. Но соперники бились, молодцы, спасибо им за игру. Забиваем по сезону много? Просто играем в своё удовольствие».