30
11
-21
12
Тем временем, ничего не подозревавший об осечке «Алькасара» «Энерготрансбанк» играл в своё удовольствие с «LVMH». Во-первых, у «гостей» опять случились проблемы с составом, непонятно каким образом в «рамке» оказался герой предыдущего матча Артем Золотарев. Во-вторых, это «Энерготрансбанк», это уровень. Поначалу, правда, команды присматривались друг к другу, и очевидного преимущества ни у кого не было. Но стоило «банкирам» разок прорвать оборону противника – а случилось это довольно рано, уже на одиннадцатой минуте – как дело пошло как по маслу. Открыл счет Илья Егоров, которому предстояло стать героем данного поединка. Ну а к 16-ой минуте героическим сопротивлениям «гостей» пришел конец. В течение двух минут «Энерготрансбанк» дважды поразил их ворота. Прекрасный гол забил капитан коллектива Игорь Иванов, а затем «дубль» оформил Егоров. В довершение ко всему, в концовке тайма Егоров довёл дело еще и до «хет-трика» - вот разыгрался, красавец!

Главной интригой второго тайма стал только итоговый счет. Надо отдать должное команде «LVMH» за то, что она не бросила бороться. Ударно была проведена десятиминутка после перерыва, когда Алексей Рынковский сумел отличиться дважды, второй раз с шестиметрового пенальти. Однако стоило вновь бросить в бой Егорова и компанию, как все вернулся на круги своя. Егоров в итоге сделал «пента-трик», еще один мяч на счету Вадима Ершова, а общий счет 7:2.

Игорь Иванов («Энерготрансбанк»): «В начале игры было нервно, поскольку мы еще не прочувствовали соперника. Но потом втянулись, забили гол и играли дальше уверенно, свободно. Это сразу сказалось на результате. Потом тренер стал экспериментировать с составами. Что-то получилось, что-то не очень. На мой взгляд, судья внёс интригу, поставив нам пенальти на пустом месте. Рука была прижатая, и не должна была судиться. К тому же если и была, то до штрафной. Я в курсе, что «Алькасар» уступил. Видимо, дождик сыграл на руку «Экспобанку». Наша же задача не упростилась вовсе. Ждём битву с «Алькасаром», будет непросто, но интересно».