Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
17 Ноября 2016
Дивизион "E", 6 тур
3 : 4
Соперники с прекрасным настроением вышли на эту игру и в первом тайме выдали зажигательный футбол. Пусть небольшое зримое преимущество было на стороне «ЮниКредит Банка», игра была обоюдоострая – «Avito» решил напоследок громко хлопнуть дверью. При этом дважды «торговцев» выручала стойка ворот, но на седьмой минуте капитан «банкиров» Вячеслав Семенихин прорвал их оборонительные ряды и открыл счёт. Тут же на ворота лидеров обрушился шквал атак, но «хозяевам поля» у чужих ворот категорически не везло. Чего не скажешь о «гостях». На 17-ой минуте Станислав Софронов мастерски исполнил соло: в одиночку разобрался с тремя защитниками и вонзил мяч под перекладину – 2:0. Концовка тайма получилась ударной для обеих сторон. На 21-ой минуте Семенихин оформил «дубль», но минуту спустя надежду «торговцам» подарил Евгений Николаев, размочив счет.

И всё же старт нового тайма ничего хорошего «Avito» не принес. Семенихин и Никита Поляница организовали еще один гол в самом дебюте второй половины игры. А когда несколько минут спустя Вячеслав довёл личный бомбардирский счет до «хет-трика», то все вопросы о победителе этого матча были сняты. Оставалось лишь узнать итоговый счет. А он составил 6:2 в пользу «ЮниКредит Банка». «Банкиры» стали четвертыми в чемпионате, набрав одинаковое количество очков (12) с «Энергокомплексом», но уступили им в результате личной встречи (0:4).

Вячеслав Семенихин («ЮниКредит Банк»): «Эту игру хорошо отыграли. Добились результата, которого хотели. Обидно за прошлую игру было. Проиграли, выбыли из борьбы за призовые места. Сезон в целом хорошо играли, кроме первых двух игр. Хочу сказать спасибо команде. Выделю Минасяна Махмуда. Был лучшим в каждой игре. Силич Антон, его сегодня не было, но тянул защиту весь сезон. Мальцев Игорь, Крысанов Евгений, все молодцы. Хорошо все сыграли».