ILM
27 Июля 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
0:3
25'
50'
Игорь Ишутин
Игорь Ишутин
Игорь Ишутин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
2
4
Пропущено
3
-4
Разница мячей
-1
Отчет
«ILM» старался работать низом, дорожил мячом, раскатывал позиционно. А противник действовал на разрушении этих задумок, перехватах, быстрых наскоках. Впрочем, за первую четверть матча, ни одна из тактик не приносила успеха. Более заметны впереди были черно-оранжевые («1С-Рарус»). Они то и дело оказывались перед воротами и наносили удары в упор, которые, впрочем, были не очень точны. За первый тайм счет так и не изменился.

А во второй половине ситуация трансформировалась кардинально. «1С-Рарус» стали активничать, включили последнюю передачу, прессинговали, давили. А желтые при этом сели в глухую оборону. И зря! Вскоре оппонент заработал первый гол: в ходе бодрого наката Игорь Ишутин распечатал ворота желтых. Воодушевленные успехом, черно-оранжевые ринулись вперед. Регулярно зарабатывали угловые, лупили по воротам из различных позиций – не давали противнику поднять голову. За третью четверть матча «ILM» не нанес ни одного удара по воротам оппонента. В дальнейшем желтые несколько подтянули статистику, но организовать контрнаступление так и не смогли, попутно пропустив еще два мяча от Ишутина. «1С-Рарус» реабилитировался после поражения.

Игорь Ишутин, «1С-Рарус»: «Вчера у нас была очень плодотворная тренировка, в которой мы продумали игру. Поняли ошибки прошлого матча. Было всего четыре человека, но мы победили, молодцы! (улыбается)».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
14 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.