10 Августа 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
3:8
25'
Роман Шершнев
Чарли Тваймен
Чарли Тваймен
Роман Шершнев
Роман Шершнев
50'
Петр Савельев
Сергей Григорян
Роман Шершнев
Кэмерон Плант
Сергей Григорян
Петр Савельев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
4
Забито
6
19
Пропущено
8
-15
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:6
7 Июня 2016
Золотой Кубок 8, 2 тур
1 : 4
12 Апреля 2016
Дивизион "F", 2 тур
2 : 1
Отчет
С первых минут встречи «GLFG» активнейшим образом пошел вперед и тем самым оказался вовлечен в любимую игру британцев – жёсткую, цепкую, неприятную. На это обречена любая умело атакующая команда, которая выходит против «British Embassy». На то они и британцы, проповедуют футбольный стиль, который популярен у них на родине. Даже атаки верхом, несмотря на то, что футбол у нас мини, очень часто используют. Но «финансисты» брали в этом матче скоростной игрой в атаке и настойчивостью. Первый гол случился уже на шестой минуте – «гости» продемонстрировали блестящую игру в пас, с помощью этого элемента игры оставили не у дел всю иностранную оборону и вывели на пустые ворота Романа Шершнева, который, разумеется, не промахнулся. Атака для учебников. Британцы, конечно, сдаваться и не думали: им не привыкать отыгрываться. Они с удвоенным рвением пошли в ответные атаки, игру выровняли. Да и счет неравным пробыл недолго – уже на десятой минуте он снова стал ничейным. Далее после нескольких минут перетягивания каната, «хозяева» провели еще одну ударную атаку, которая была завершена пушечным ударом под перекладину. Примечательно, что дубль на счету Чарли Твимэна. Соперники сражались на равных, попеременно владея инициативой. А вот концовка тайма осталась за «GLFG». Причем команда отсутствующего сегодня Дениса Ботникова сумела не только отыграться, но и выйти вперед. Этот момент сыграл важнейшую роль в дальнейшем ходе матча.

Почти сразу после перерыва «финансисты» увеличили отрыв в счете. После чего британцы, разбитые концовкой первого тайма, и вовсе поникли. Замен у них, традиционно было мало, а потому и физически они стали подсаживаться. Стоит ли лишних слов факт, что всего за второй тайм в их воротах побывало пять мячей. Сами они провели лишь один. Как итог – очередное крупное поражение для представителей Туманного Альбиона – 3:8. У «GLFG» покером отметился Роман Шершнев.

Роман Шершнев («GLFG»): «Ребята все молодцы, боролись и в нужный момент не сдались. Первый тайм получился тяжелым, но сумели в концовке повести 3:2, это было важно. А потом немного посыпались соперники. Именно самоотверженной борьбой и желанием взяли их. Британцы играют жестко, но в рамках правил, интересно с ними играть. Сегодня забил четыре, один раз в году такое бывает. Ребятам спасибо за передачи».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
8 (3)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.