24 Августа 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
2:2
25'
Сергей Простаков
Малк Гаст
50'
Брендан Макелви
Антон Брызгалов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
6
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
2
4
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
5
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
16
Забито
11
9
Пропущено
30
7
Разница мячей
-19
Отчет
Безусловно, лидирующий в чемпионате «Стройтрансгаз» выходил на игру с британским посольством в роли фаворита. И даже несмотря на то, что в предыдущем туре британцы показали привлекательный футбол, проложив незримый мостик и к сегодняшней игре. А вот с английской погодой, пришедшей в Москву, уже нельзя было не считаться: в дождь «легионерам» играть, конечно, привычнее. Хотя и отрицал Крис Донкин в послематчевом интервью роль дождика, говоря, что в первую очередь слаженность действий принесла дружине успех. И это правда, в матче против фаворита британцы сыграли на редкость строго, свели риск к минимуму. Даже свою традиционную жесткость постарались свести к минимуму, понимая: по такой погоде можно нахватать ненужных карточек. Ну а что же идущий к чемпионству «Стройтрансгаз»? Во-первых, несмотря на погоду, коллектив вновь получил непревзойдённую поддержку своих болельщиков. Во-вторых, ребята, безусловно, очень старались, боролись. Но их традиционную уверенность в себе как будто смыло дождём. Не исключено, что в другую погоду был бы и другой результат, но в этот вечер на поле господствовали британцы. Хотя дебют поединка остался всё же за «газостроителями»: они повели в счете уже на шестой минуте. Но далее британцы добавили и на стыке таймов забили свои два мяча. Причем второй гол за два матча забил Брендан Макелви. Но в концовке матча Антон Брызгалов принес лидеру очко в матче с середняком.

Крис Донкин («British Embassy»): «Если честно, мы должны были побеждать, причем легко. Не понимаю, что произошло на последних минутах, когда мы пропустили. Но, тем не менее, играли мы хорошо против команды с классной защитой. Но мы сыграли более слаженно, чего, в основном, не показывали в сезоне. Английская погода? О, нет. Это второстепенно. На первом месте, как я сказал, слаженная командная игра. В этом мы были сильнее. Мы бы сыграли также и в другую погоду. Теперь надеюсь, следующая игра также принесет плоды, будем готовиться».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
29 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (7)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.