19 Июля 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
4:3
25'
Алексей Горасин
Андрей Шумов
Мануэл Бабаян
50'
Андрей Шумов
Михаил Ашрафян
Сергей Зарудный
Сергей Зарудный
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 12:4
13 Декабря 2017
Серебряный Кубок 2, 2 тур
4 : 1
8 Ноября 2017
Дивизион "B", 4 тур
8 : 3
Отчет
Единственная ничья в туре зафиксирована именно в этом поединке. Интересно, что бурного развития событий не предвещал почти весь первый тайм – то ли дело в излишней осторожности противников, либо же перемены в составе, в первую очередь, банковской команды сыграли свою роль, однако до 20-й минуты забитых мячей в этой встрече не было. А далее сработало правило «не забиваешь ты, забьют тебе» - прекрасный момент открыть счёт не использовали футболисты «УЭЗ» и тут же получили мяч в свои ворота – Алексей Горасин, воспользовавшись передачей Михаила Ашрафяна, вывел «Экспобанк» вперёд. Но ещё до перерыва «УЭЗ» не только восстановил равновесие, но и вышел вперёд: сначала отличный хлёсткий удар удался Андрею Шумову, а вскоре Мануэл Бабаян, ассистировавший при первом голе команды, уверенно разобрался с вратарём противников, классно направив мяч в дальний верхний угол ворот с острого угла. Большую часть второй половины матча команды провели обоюдоостро, ну а когда на 40-й минуте встречи Шумов оформил «дубль», доведя счёт до 3:1 в пользу «УЭЗ», многие зрители подумали, что дело сделано. Но игроки банковской команды были иного мнения: сперва Горасин «вернул должок» Ашрафяну точной передачей и разрыв сократился до минимума, ну а на последней минуте «Экспобанк» не реализовал удар с «дабл пенальти», но всё же сумел спасти матч усилиями Сергея Зарудного – 3:3, достойное начало нового летнего сезона. 

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Экспобанк», как всегда, тяжело входит в игру, но сегодня мы опять недосчитались пары человек – ничего, от этого мы будем сильнее. Не очень хорошо играли – добавились новые люди, но я думаю, что дальше будет лучше, ребята всё равно молодцы, поборолись до конца: проигрывали 1:3, «вытащили» матч, и для первой игры мы выступили нормально. Котенев поправится и будет лучше».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (13)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.