26 Июля 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
4:4
25'
Андрей Котенев
Дмитрий Акимов
Ходжобек Менглиев
Мигран Чуйков
50'
Антон Поповичев
Андрей Котенев
Денис Жосан
Мигран Чуйков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
6
3
Пропущено
0
0
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 12:7
28 Марта 2018
Дивизион "B", 2 тур
1 : 6
20 Декабря 2017
Серебряный Кубок 2, 3 тур
5 : 4
1 Ноября 2017
Дивизион "B", 3 тур
1 : 2
Отчет
Встреча по своему сюжету оказалась едва ли не зеркальным отражением предыдущего рандеву банковской команды. Но всё начиналось для коллектива «Экспобанк» здорово: сперва Михаил Ашрафян нашёл острым пасом вернувшегося в строй Котенева и Андрей на пятой минуте открыл счёт, а вскоре бомбардир уже сам выступил в роли диспетчера атак, выкатив мяч под хлесткий и самое главное точный удар Ходжобеку Менгниеву. Правда за минуту до этого забила уступавшая команда: после паса Олега Маврина первый удар у Дмитрия Акимова не получился, а вторым он направил-таки мяч в цель. А перед свистком на перерыв равновесие было восстановлено, когда за коллектив «Мосинжпроект», оставшись с глазу на глаз с вратарём, также повторным ударом забил Мигран Чуйков. После перерыва долгое время зрители забитых мячей не видели, пока на 37-й минуте Антон Поповичев не откликнулся на передачу Котенева и не вогнал мяч в ближний верхний угол – 3:2. Ну а когда семь минут спустя Котенев эффектным сильным ударом поразил уже дальний нижний угол ворот дружины «Мосинжпроект», казалось, дело сделано. И те моменты, которые имели номинальные гости, но не реализовали по ходу первого тайма, могли здорово «аукнуться», однако они смогли, уступая «минус два» за полторы минуты до конца матча, спасти игру усилиями Дениса Жосан и Миграна Чуйкова – 4:4. 

Андрей Ефимов («Мосинжпроект»): «В первом тайме, в принципе, на поле была равная борьба, но гораздо больше моментов было у нас, хотя мы не забивали и соответственно дальше получили в свои ворота две штуки. А в конце просто проявили характер, один забили и сразу же второй. До последнего верили в себя, хоть и оставалось играть всего одну минуту – успели и всё сделали».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (17)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.