2
7
-1
0
Результат этого поединка оказался очень убедительным, а победа банковской команды – абсолютно заслуженной, однако по первым пяти-семи минутам мало что предвещало такой крупный счёт. Футболисты «КАМИ» вскоре после стартового свистка смело пошли вперёд и нанесли два опаснейших удара, один из которых просвистел над перекладиной, а второй прошёл рядом со штангой ворот «Экспобанка». Вратарь которого излучал уверенность, а вскоре он точной передачей через всю площадку нашёл Антона Поповичева и тот, обработав мяч, точнёхонько уложил его в дальний угол – 0:1. Мгновения спустя он же удвоил счёт, здорово разобравшись со стражем ворот соперника. Третий гол, проведённый в результате красивейшей четырёхходовки с участием Ашрафяна, Вуколова и завершавшего эпизод Менгниева напомнил недавний гол «Краснодара» в ворота «Тосно» и, казалось, мог совсем погасить пыл оппонирующего коллектива. Но в ответ «КАМИ» провёл не менее эффектную комбинацию, в которой на одну передачу было меньше, но завершение в исполнении Гришина от того совершенно не пострадало, став ещё одним украшением встречи – 1:3. Наверное, теоретические варианты изменения «ветра» в начале второй половины ещё имелись, однако Сергей Зарудный на 29-й минуте отличным ударом вонзил четвёртый мяч своей команды, а шесть минут спустя свой гол провёл и Ашрафян. Надо заметить, что атакующие комбинации банковской дружины в завершающей стадии игры были просто на загляденье, ну а напоследок ещё дважды забил Поповичев и по разу отличились Менгниев и Ашрафян. Победив с результатом 9:1, «Экспобанк» устремляется в погоню за лидером, ну а команде «КАМИ», конечно же, надо сказать большое спасибо за весьма содержательный футбол, который она показывала на протяжении первого тайма этого поединка.

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «На самом деле мы всегда настроены на победу, но предыдущая игра немного спутала карты – за две минуты нам забили два гола, мы немного расстроились, а сегодня сыграли в свою силу. Андрей Котенев сегодня был готов приехать, но мы договорились после первого тайма, чтобы он не приезжал, хотя его отсутствие всегда на нашей игре сказывается. Но всё равно у нас очень сильная команда в этом турнире и мы будем бороться за первое место».