30 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
0:3
25'
Андрей Белухин
50'
Андрей Белухин
Андрей Белухин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
22
16
Ассистент
6
22
16
Бомбардир
6
12
6
Ассистент
6
12
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
5
Победы
5
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
36
Забито
29
10
Пропущено
9
26
Разница мячей
20
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
29 Ноября 2017
Дивизион "B", 7 тур
3 : 2
Отчет
Поединок за золото получился чрезвычайно боевым и напряженным. Встретились соперники примерно одного уровня и в равной степени заслужившие чемпионство выступлениями на протяжении всего турнира. Мы увидели два разных тайма. Первый прошёл с немалым преимуществом «УЭЗ» - не только по счету, но и по контролю мяча, по числу созданных опасных моментов. При этом «Мосинжпроект» также смотрелся очень симпатично, но в этой половине игры противники вязали их по рукам и ногам. Но «проектировщики» неустанно убегали в контратаки, создавали моменты. Евгений Климов – вратарь «УЭЗ» - действовал блестяще. Впереди же «застройщики» были неподражаемы: стеночки, забегания – одним словом, высший класс. Но единственный гол получился немножко курьезным: помог рикошет, но и отлично пробил Андрей Белухин.

Во втором тайме «Мосинжпроект» значительно добавил и перехватил инициативу, заставив уже соперника действовать на контратаках и держать оборону. Не раз и не два команда Андрея Ефимова была близка к голу, но оборонительные редуты «УЭЗ» были непревзойдённы. В то же время в нападении свирепствовал всё тот же Белухин. Сначала он точным ударом замкнул блестящую передачу Дениса Марчака, а в самой концовке матча вообще оформил хет-трик мощным ударом в девятку. И это притом, что за шесть предыдущих матчей в личной копилке Андрея было всего четыре гола. Пожалуй, он один из тех футболистов, которые выдают свой максимум во время решающих матчей. Но не только Андреем силён «УЭЗ». Вся команда провела отличный сезон и доказала, что не случайно добилась чемпионства. Браво, «УЭЗ»! Дерзай, «Мосинжпроект!»

Андрей Белухин («УЭЗ»): «Сейчас внутри только радость. Игра была очень сложная. Мы держались, играли вторым номером. Наша тактика сыграла - сумели зацепиться и забить голы в контратаках. Спасибо сопернику за игру. МЫ – ЧЕМПИОНЫ!!!! Хет-трик? Первый гол после рикошета забил. Но всё равно мандраж был. После второго стало полегче. А третий – повезло просто! Отобрал мяч и забил».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
13 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.