26 Июля 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
6:2
25'
Артем Данилов
Денис Кондратьев
Агаси Товмасян
Олег Протасов
50'
Денис Кондратьев
Денис Кондратьев
Никита Ильин
Алексей Смирнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
0
8
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
9
0
Пропущено
1
9
Разница мячей
8
Отчет
Центральный матч тура оправдал ожидания, а по его итогам мини-футбольный коллектив «Верный» остался на самом верху турнирной таблицы Дивизиона. Футболисты в зелёной форме начали матч чуть увереннее противников, но при подходах к чужим воротам они грешили неточностью, а вот их соперники, едва отодвинув мяч на чужую половину поля, открыли счёт – Артём Данилов после передачи Агаси Товмасяна нанёс удар, мяч «юркнул» в угол, а вратарь свою команду не выручил. Впрочем, едва начав с центра поля, «Верный» отыгрался: Никита Ильин отправил в прорыв Дениса Кондратьева и тот мощным, хлёстким ударом вогнал мяч в сетку рикошетом от каркаса – 1:1. В дальнейшем, скорее номинальные хозяева могли выйти вперёд – для того имелась уйма моментов: один Кондратьев мог забить три-четыре раза до перерыва, но где-то спасал вратарь, в иных случаях подводила неточность, ну а порой просто не везло. Однажды мяч угодил в перекладину, отскочил к добивающему игроку, но за линию ворот так и не попал. «Не забиваешь ты…» - старое футбольное правило сработало и на сей раз, когда Товмасян смело атаковал ворота противника и достиг успеха, позволив во второй раз повести коллективу «Энергокомплекс». Однако затем сплоховал до того очень здорово игравший вратарь «энергетиков», пропустивший несложный мяч от Протасова после розыгрыша углового – 2:2, с таким счётом команды ушли на перерыв. А после возобновления матча «Верный» переиграл противника, использовав его ошибки по максимуму. Очередной угловой «гостей» закончился перехватом, и Кондратьев вывел свою команду вперёд, вскоре тот же Денис Кондратьев довел счёт до 4:2 в пользу своего коллектива, а ещё один не слишком удачный розыгрыш углового футболистами дружины «Энергокомплекс» позволил провести пятый мяч соперникам, который отправил в сетку Никита Ильин. Подвёл же итог встрече лидеров футболист команды «Верный» Александр Галант – 6:2.

Денис Кондратьев («Верный»): «Мы смотрели первый тур – соперники выиграли 9:1, а мы – 9:0, настраивались на упорную игру, такой она и получилась. Проигрывали два раза по ходу встречи, переломили ход игры. Было очень тяжело: соперники сильные, борьба на каждом участке поля – травмы, жёлтые карточки. Но всё хорошо, победил футбол, нам всё очень понравилось: во втором тайме они где-то не попали в своих моментах, и мы стали забивать, но вся наша команда сыграла здорово».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
26 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
8 (2)
6 (5)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.