2 Августа 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
6:5
25'
Аркадий Григорян
Аркадий Григорян
Виктор Кравченко
Серажутин Магомедов
Виктор Кравченко
50'
Антон Роговастов
Агаси Товмасян
Аркадий Григорян
Агаси Товмасян
Виктор Кравченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
6
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
11
Забито
4
7
Пропущено
6
4
Разница мячей
-2
Отчет
Один из самых увлекательных матчей тура мог завершиться любым исходом, однако ещё одна потеря поставила бы дружину «Энергокомплекс» в трудное положение: команда очень рассчитывает на медали. Поначалу всё было вроде бы безоблачно: две очень красивые комбинации где ассистентом выступил Агаси Товмасян, а завершающий удар наносил Аркадий Григорян, позволили повести номинальным хозяевам со счётом 2:0, однако назначенный за игру рукой пенальти в пользу команды «Газпром комплектация» уверенно реализовал Виктор Кравченко. После третьего гола противников в исполнении Магомедова Кравченко оформил «дубль», а вскоре случился автогол игрока дружины «Энергокомплекс», счёт стал 3:3 и интрига в этом поединке возродилась. Совсем интересной на площадке стала ситуация, когда на 34-й минуте Антон Роговастов помог коллективу «Газпром комплектация» выйти вперёд, но тут «Энергокомплекс» проявил недюжинный характер и забил трижды подряд – два гола записал на свой счёт Товмасян, а между его голевыми подвигами «хет-трик» оформил Аркадий Григорян – 6:3. В оставшееся время при исполнении второго за матч пенальти Виктор Кравченко угодил в штангу Итог поединка – 6:4, и «Энергокомплекс» всего в трёх очках от лидеров. 

Агаси Товмасян («Энергокомплекс»): «На самом деле, игра реально была очень непростой, я бы даже сказал, равной. Момент, когда счёт стал 4:4, по сути, стал переломным для той команды, которая больше захотела победить. Бились оба соперника, а нам удалось выиграть за счёт характера, за счёт большего желания, потому что нам победа была очень сильно нужна».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
5 (3)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.