16 Августа 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
1:5
25'
Алексей Титов
50'
Сергей Горлов
Артём Севостьянов
Заур Шавлохов
Артём Севостьянов
Илья Ботников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
2
2
14
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
25
Забито
8
4
Пропущено
29
21
Разница мячей
-21
Отчет
С самого начала матча стало очевидно: что-то здесь не так. Не то, не складывается. Где лидер турнира, а где последняя его команда? Что же случилось? Это «GLFG» с ударным настроем начал этот поединок. Для дружины Дениса Ботникова было важно не просто добиться первой победы в сезоне, а сделать это красиво, остановить лидера. Только так можно было исправиться за предыдущие поражения. Но желание желанием, а верилось в это с трудом. Однако на деле оказалось реальностью. «Финансисты» лучше провели этот поединок, лишь на небольшом его отрезке позволив «Aplana» доминировать. Но открыть счет не получалось долго. Лишь на исходе первого тайма Денис Титов вывел «GLFG» вперед. 

Дебют второго тайма остался, как раз, за лидером и фаворитом. Почти сразу статус-кво был восстановлен. На 32-й минуте счет сравнял Сергей Горлов, подарив своему коллективу надежду на успех. Но равный счет долго держался на табло. Лишь в заключительной десятиминутке, получив право на дабл-пенальти и реализовав его, «финансисты» сломили ход игры в свою пользу. И как сломили! За оставшиеся семь минут они еще трижды пробили голкипера «Aplana». В том числе один раз отличился и капитан Денис Ботников. «GLFG» сотворил настоящее чудо, чем порадовал не только своих поклонников, но и преследователей лидера в чемпионской гонке. 

Денис Ботников («GLFG»): «Чудо-игра, клевая, эмоции все оставили в ней. Собралась вся команда, наконец-то. Нашли резервы, вернули своего сотрудника, Мишу Липатова, он отыграл в защите как Бог. Наш вратарь Илюха был хорош, хотя это всего его вторая игра в сезоне. До этого мы играли без вратаря. Ну а сегодня порадовал еще и первый гол, забитый моим коллегой, другом и вице-капитаном Денисом Титовым. Мы показали, что мы тоже можем играть и побеждать. Чемпионат сложный, но собрались и было желание обыграть именно лидера. Это еще не последняя наша победа».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (1)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.