23 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
7:4
25'
Егор Гольцев
Максим Стрижов
Сергей Буров
Сергей Буров
50'
Андрей Салахутдинов
Сергей Буров
Сергей Буров
Виктор Кравченко
Артем Бурблис
Андрей Салахутдинов
Виктор Кравченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
24
2
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
3
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
19
Забито
17
19
Пропущено
15
0
Разница мячей
2
Отчет
Дерби есть дерби, и команды подошли к нему в боевом настроении. Игра показала, что встретились две примерно равные команды, одна из которых чаще совершает ошибки, а вторая их не прощает. Но сам уровень футбола соперники продемонстрировали добротный и качественный. Причем «газпромовцы» играли без замен. «Абсолютовцы» быстро вышли вперед, мяч на счету Егора Гольцева, но в мгновение ока паритет был восстановлен Максимом Стрижовым. А дальше пришло время главной звезды хозяев поля Сергея Бурова. В течение пяти минут он дважды поразил ворота соперников. Комфортное для «Газпрома» преимущество сохранилось до перерыва, хотя обе команды не использовали по парочке опасных моментов.

«АбсолютСтройКомплект» никогда не сдается, а потому после перерыва дружина ожидаемо понеслась вперед. Но стоило ей сократить отставание в счете, как вездесущий Буров моментально его восстановил, оформив хет-трик. Гости добавили и завладели инициативой, но впереди всё не получалось. А когда на 42-ой минуте Буров довел счет личным голам до четырёх, а командных до пяти – вопросы о победителе, казалось, отпали. Но два гола «абсолютовцев» в концовке встречи вновь взорвали матч. Но здесь уже проявил себя другой лидер «Газпром комплектации» Виктор Кравченко. В оставшееся время он смог записать на личный счет дубль, принеся команде победу с преимуществом в три мяча – 7:4.

Сергей Буров («Газпром комплектация»): «Сегодня мне понравилась игра, потому что была борьба. Мы играли без замен, и такие матчи мне нравятся – никто не выпадает, все слаженно играют. Честно говоря, наверное, мы посильнее были. Обычно нам везет, а сегодня молодцы. Хорошие моменты создавали, хорошо играли в пас. Медали? Будем стараться».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
31 (22)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
21 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (7)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.