23 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
6:3
25'
Артем Данилов
Аркадий Григорян
Иван Рябов
50'
Серажутин Магомедов
Андрей Кузякин
Аркадий Григорян
Иван Рябов
Константин Синанов
Дмитрий Ряховский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
20
12
Ассистент
6
20
12
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
2
2
14
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
24
Забито
26
12
Пропущено
9
12
Разница мячей
17
Отчет
Это матч, безусловно, стал центральным в этом туре. Битва лидеров с равными очковыми показателями в таблице в предпоследнем туре чемпионата –вот интрига! «Энергокомплекс» во втором матче подряд сыграл без своего бомбардира Агаси Товмасяна, но, как оказалось, команда сильна и сама по себе, незаменимых нет. «Aplana», потерпевшая в крайнем туре поражение от аутсайдера, должна была реабилитироваться. Поэтому от команды можно было ждать решительных действий в дебюте матча. Но нет, активнее действовали «энергетики», но контратаки гостей были чрезвычайно опасны. «Не забиваешь ты – забьют тебе!» Об этом неписаном футбольном законе забывать не нужно никогда. Упустив хороший шанс открыть счет, «Aplana» пропустила. Артём Данилов открыл счет на пятой минуте матча, завершив прекрасную комбинацию, а несколько минут спустя счёт удвоил Аркадий Григорян, мощно и точно пробив под самую штангу. «Компьютерщики», пока еще возглавлявшие таблицу Дивизиона, добавили в активности, забрали мяч под свой контроль и побежали в атаку. Команда пошла на риск, оголяя тылы. И удача не сопутствовала дружине Константина Синанова: и сами не забили, и пропустили контратаку. Красивый гол на счету «энергетика» Ивана Рябова. 

А когда в начале второй половины игры счет увеличился до 4:0, вопросы о победителе, вроде бы, отпали. Даже гол Андрея Кузякина на 35-ой минуте казался каплей в море. В итоге «Aplana» забила еще два мяча, но в самом конце матча, да и после того, как еще дважды пропустила. Два поражения подряд почти лишают коллектив шансов на чемпионство, а «Энергокомплекс», наоборот, теперь главный фаворит этой борьбы.

Денис Алпатов («Энергокомплекс»): «Думаю, все видно по результатам. Как я и обещал, мы идём к золотым медалям. Осталось собраться на последнюю игру и стать чемпионами. Причём сегодня мы вновь играли без нашего бомбардира Агаси Товмасяна. У него, к сожалению, а может, к счастью, небольшой отдых. Но нашли, кем его заменить. Очень рад тем, как Ваня Рябов влился в коллектив, это усиление. Спасибо сопернику за игру. А «АбсолютСтройКомплект, в следующем туре держись!».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.