Денис Сидорин: погодные условия нас никогда не останавливают!

Команда «Связьтранснефть» своей игрой никого не оставляет равнодушным. Этот коллектив стремится действовать в яркой и остроатакующей манере. И по своему потенциалу «Связьтранснефть» уже давно готова к большим свершениям. Надо только запастись терпением и продолжать гнуть свою линию. Денис Сидорин является одним из старожилов команды, и именно ему отводится роль, без которой добиться успеха будет невозможно.
Денис Сидорин: погодные условия нас никогда не останавливают!

- Как вы пришли в футбол? Какие были достижения на юношеском и молодёжном уровне?
- Футболом я профессионально никогда не занимался. Как себя помню, во дворе мы с ребятами круглый год в футбол гоняли: и летом под дождем, и зимой в «- 20» градусов. Погода нас никогда не останавливала, главное, чтобы был футбольный мяч, по тем временам мяч был большой редкостью, тем более хороший. Мы ещё даже играли мячами, которые были с камерой. Выступал в юношестве за сборную местного завода на районных соревнованиях по футболу. В институте и после его окончания играю уже постоянно. Пропуски были только из-за травм.
- Откуда вы, где родились и провели детство?
- Родился в Рязанской области Шиловского района в достаточно большом селе Желудево. Все детство там и провел. Окончил местную школу.
- Как давно существует ваша команда? Кто её основал и с какой целью?
- Команда АО «Связьтранснефть» существует уже много лет, но состав её меняется, и, когда точно она появилась, трудно сказать. Основал её наш неизменный лидер, капитан и вратарь Александр Николаевич Мельник. Основной целью создания команды было сплотить коллектив и достойно выступать как на Спартакиадах, так и на различных соревнованиях.
- Насколько футбол сплачивает коллектив на работе?
- Футбол сплачивает коллектив - это точно, но бывают моменты, что может и поссорить коллег, но вот в таких ситуациях и проверяется его прочность.
- Самый запоминающийся момент за годы выступлений в вашей команде?
- Наша команда пока высоких результатов не добилась. Но мы рассчитываем на победы. Мы рады каждому выступлению, и если это будет даже какой-то маленький приз, наша команда всё равно будет очень рада этому. Повторюсь, к хорошим достижениям мы пока только стремимся.
- Чем занимаетесь в компании?
- Работаю в транспортном отделе.
- Как совмещаете спорт и работу?
- Тренировки в основном проходят по будням вечерами, так что для работы это не помеха. Бывают у нас ещё однодневные турниры, которые проходят по выходным.
- Как ваша семья вовлечена в вашу спортивную карьеру?
- Жена поддерживает моё увлечение футболом, и она только «за», чтобы я тренировался и играл.
- Что посоветуете новым командам и игрокам? Как добиться успеха в «Лиге Чемпионов Бизнеса»?
- Посоветую, наверное, основное: это быть сплоченной дружной командой, побольше взаимопонимания между собой, хорошего видения поля, настойчивости и упорства до конца. Для того чтобы добиться успеха в «Лиге Чемпионов Бизнеса», нужно собрать дружный коллектив с одной целью и побольше тренироваться, и тогда всё обязательно получится.

Мы уверены, что очень скоро всё получится и у команды «Связьтранснефть». Надо только верить в себя и, как сказал Денис, побольше тренироваться.
887
2 Июня 2018

Новости по теме

В новом выпуске нашей рубрики «Крупным планом» мы поговорили с новичком «Лиги Чемпионов Бизнеса» и о...
1281
16 Декабря 2020
В этом сезоне команда «Ozon.ru» стала лучшей в Дивизионе «С», опередив в напряжённой борьбе очень си...
1112
15 Июня 2018

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.