Только вперёд!

17 октября состоятся поединки 2-го тура «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Дивизионах «А», «D», «I».
Только вперёд!

17 октября в манеже Академии «Спартака» в Сокольниках состоятся поединки 2-го тура одного из самых масштабных проектов в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которую организует компания «РУСПОРТИНГ». В ближайший вторник свои вторые матчи проведут команды Дивизионов «А», «D», «I».

Как же здорово, что во вторник вечером после трудовых будней у нас есть возможность окунуться в мир корпоративного спорта. Для этого и существует «Лига Чемпионов Бизнеса». Второй тур позволит командам получить больше понимания о своих дальнейших перспективах в турнире. 

В сильнейшем по составу Дивизионе «А» команда «ПринтЭра» сыграет с командой «Транснефть». Оба коллектива неделю назад с блеском провели свои стартовые матчи и одержали яркие победы. Как вы понимаете, сейчас кого-то ждёт продолжение банкета. 

Команда «Газпром бурение-ПБГ» тоже прекрасно поработала в первом туре. Сейчас ей предстоит встретиться с очень крепким коллективом – командой «ССУ-160». Отдать кому-то из команд предпочтение очень сложно. Думается, нас ждёт равный и упорный матч.

Команда «Аэротрейд» попробует развить свой успех в поединке против команды «Калибр». Сделать это будет очень непросто. Ведь «Калибр» жаждет набрать свои первые очки в сезоне. Ещё в одной игре силами померятся команды «КРОК и «Велес Капитал». Не слишком хороший результат на старте сезона лишь добавит футболистам обеих команд сил.

В Дивизионе «D» все встречи будут носить знаковый характер. Команды «КурьерСервисЭкспресс» и «СтройТрансНефтеГаз» успешно начали чемпионат. Сейчас оба коллектива стремятся продолжить начатое. Будет интересно выяснить, как крепкая оборона команды «КурьерСервисЭкспресс» будет справляться с техничными футболистами команды «СтройТрансНефтеГаз». 

Не менее любопытно будет выяснить, какие выводы после поражения сделали футболисты команды «Росэнергоатом». Сейчас им предстоит встретиться с находящимися в прекрасной форме футболистами команды «Страховой дом ВСК». Оба клуба ориентированы на атакующие действия. Впрочем, всё в игре определяет ход событий. 

Команда «РосЕвроБанк» по части забивать находится едва ли не выше всех в Дивизионе, но и пропускает команда немало. Встреча с командой «Хухтамаки» в этой связи станет показательной. Сумеют ли «банкиры» наступить на горло собственной песни и сыграть в защите построже? Смогут ли футболисты команды «Хухтамаки» набрать свои первые очки?

В поединке «Ваш Чартер» - «Danone» возможны любые варианты событий. От «сухих» нулей, до града забитых мячей. А одно можно сказать точно – одна или обе команды наберут свои первые очки в cезоне.

В Дивизионе «I» команде «Ehrmann» предстоит тяжёлое испытание в матче с командой «Зетта Страхование», чей потенциал очевиден. Но при этом «страховщики» пока набранных очков не имеют. В общем «йогуртовым» придётся непросто. 

Команда «ЦТП МОЭК» постарается огорчить команду «Первый Канал. Всемирная сеть». Три очка у «моэковцев» уже есть, а вот «телевизионщики» в первом туре проиграли и сейчас жаждут исправить положение.

Очень интересная встреча нас ожидает в противостоянии «Miele» - «ПК Энергия». В стартовых матчах оба коллектива одержали очень сложные победы. Сейчас есть шанс продолжить победную серию. Будет много плотной борьбы, максимум единоборств и результат может быть любым. 

В поединке «Связьтранснефть» - «Инвитро» будет любопытно выяснить, какая из команд лучше провела эту неделю и готова изменить ситуацию в турнирной таблице.

Вот таким ярким и жарким обещает быть ближайший вторник. 

До встречи на футболе.
203
15 Октября 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.