А у нас жара!

30 августа состоится решающий – седьмой – тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
А у нас жара!

В последнее время погода в Москве не балует столичных жителей, она уже давно не летняя. То ли дело в Сокольниках на полях Академии «Спартака», где в ближайшую среду 30 августа состоится решающий – седьмой – тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Здесь царит настоящая футбольная жара, а борьба всё больше накаляется. И это прекрасно!


Дивизион "A"

20:00 Мосинжпроект – УЭЗ. Долгие шесть туров шли «Мосинжпроект» и «УЭЗ» к этому решающему матчу. Оба лидера нынешнего сезона до сих пор не потерпели ни единого поражения, и только раз, в игре с «космическим» «Экспобанком» потеряли очки. Они заслужили право в очном противостоянии выявить сильнейшую команду турнира. Все болельщики затаили дыхание в преддверие этой игры. 

20:00 LVMH – ЦИАМ. Сложно представить, в каком состоянии сейчас пребывает «ЦИАМ». Но так растерять преимущество, набранное на старте турнира, как это сделали «учёные», должно быть обидно. При этом «LVMH», пусть и занимает последнее место в группе, вовсе не обречен на провал. По крайней мере в предыдущем туре с «Pernod Ricard Rouss», коллектив играл достойно. 

20:00 Pernod Ricard Rouss – Экспобанк. Эти соперники хорошо знакомы – чего далеко копать, можно вспомнить прошлый сезон, когда команды по разу друг друга «отмутузили». В чемпионате «Pernod Ricard Rouss» разгромил «банкиров» 5:0, но в Кубке «Экспобанк» взял реванш 3:0. С нынешним «Экспобанком» очень трудно соперничать, но успешный пример «Мосинжпроекта» и «УЭЗ» должен вдохновить «Pernod Ricard Rouss» на успех.

20:00 ЮниКредит Банк - КАМИ. Неплохой шанс для «ЮниКредит Банка» немножко поправить положение и добиться второй победы в сезоне. Дело в том, что команда довольно неплохо смотрится по игре, но очков было упущено много. Что касается "КАМИ", то эта команда провела неплохой сезон, с учетом того, что он дебютный. Не все соперники оказались по зубам, но результат на данный момент (а дружина находится выше в таблице, чем, например, тот же "ЮниКредит Банк") показан добротный.


Дивизион "B"

21:00 PVH – Aplana. Два поражения подряд, конечно, подкосили команду «Aplana», но сейчас самое время собраться, ведь упустить можно не только победу в чемпионате, но и медали серебряного и бронзового достоинств. А «PVH» провел сезон неплохо по качеству игры, победа над одним из лидеров должна компенсировать малое число очков. 

21:00 ECommPay.IT – GLFG. Еще недавно это были соседи по турнирной таблице и делили последнюю строчку, не имея очков в активе. Но за последние два тура «GLFG» сделал серьёзный прорыв по качеству игры, и теперь дружина Дениса Ботникова – явный фаворит предстоящей встречи. 

21:00 Верный - Газпром комплектация. Интересная ситуация сложилась в Дивизионе «В»: сразу четыре команды набрали по 12 очков и выстроились строем за лидером – «Энергокомплексом». И две из них схлестнуться в очной битве – «Верный» и «Газпром комплектация». Сложно предугадать победителя, но если лидеры «комплектовщиков» будут в составе, возможно, на их стороне будет небольшое преимущество.

21:00 АбсолютСтройКомплект – Энергокомплекс. Эта игра интересна тем, что несмотря на трёхочковый отрыв от нескольких соперников, в том числе и «АбсолютСтройКомплекта», «Энергокомплекс» еще не гарантировал себе чемпионство. Хотя чтобы заполучить золотые медали коллективу Дениса Алпатова достаточно сыграть вничью. Особый стимул «комплектовщиков» - это шанс в случае виктории самим поднять надо головой чемпионский кубок.
258
27 Августа 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
434
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.