Раненого зверя бойся: он вдвойне опасен

Грядёт шестой тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» от компании «РУСПОРТИНГ».
Раненого зверя бойся: он вдвойне опасен

Грядёт шестой тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» от компании «РУСПОРТИНГ» - лидером в сфере организации спортивного досуга для московских (и не только!) корпораций. В непростой ситуации оказался лидер Дивизиона «А» «Мосинжпроект». После пяти туров дружина Андрея Ефимова имеет в активе 13 очков и не знает поражений. Но впереди встреча с «раненым зверем», недавним лидером чемпионата «ЦИАМом». Учёные лучше всех стартовали в сезоне, но два поражения в крайних турах поставили коллектив в сложное положение. Теперь «учёные» будут биться с двойным рвением. Ведь терять им больше нечего. В этом и кроется главная опасность для «проектировщиков»: они не должны недооценить соперника. Помимо этого противостояния нас ожидает еще множество увлекательных матчей.


Дивизион "B"

20:00 Газпром комплектация – АбсолютСтройКомплект. Соперники по этому матчу находятся в хорошей форме: они выиграли по два крайних матча и с победным настроением подходят к очной дуэли. Кстати, это своеобразное дерби «комплектовщиков», а значит, накал страстей обеспечен. 

20:00 Верный - ECommPay.IT. Добравшись до вершины таблицы на исходе трёх туров, «Верный» притормозил, потерпев два поражения подряд. Встреча с «ECommPay.IT», имеющим ноль в графе «набранные очки» видится хорошим шансом переломить ситуацию. Но очевидно, что «платежники» имеют прогресс в игре и рано или поздно должны добыть победу. 

20:00 Энергокомплекс – Aplana. Матч лидеров Дивизиона безусловно видится центральным в туре. Неделю назад «Aplana» потерпела неожиданное поражение от аутсайдера турнира и теперь обязана реабилитироваться. У «Энергокомплекса» также была осечка на ранних стадиях турнира, а потому виктория в этом туре способна вознести её обладателя почти до небес.

20:00 GLFG – PVH. То, что сотворила дружина «GLFG» в прошлом туре с лидером Дивизиона, бывает разве что в игре на приставке. Тем не менее, это реальность, и если «финансисты» продолжат в том же духе, то любой соперник будет им по плечу. Даже несмотря на то, что «PVH» демонстрирует неплохой футбол, доказывая, что последние поражения не совсем заслуженны. 


Дивизион "A"

21:00 Экспобанк - ЮниКредит Банк. Банковское дерби или «дерби банкиров» - это классика «Лиги Чемпионов Бизнеса». Это всегда страсть, азарт, борьба, неуступчивость. Так должны быть и в этом матче. Но мы понимаем, что исходя и из турнирного положения команд, и их класса, «Экспобанк» - фаворит дерби. 

21:00 Pernod Ricard Rouss – LVMH. Пусть это встреча соперников из нижней части таблицы, скучать болельщики не должны. Во-первых, и тем, и другим как воздух необходимы очки. Во-вторых, «Pernod Ricard Rouss» почувствовал, наконец, вкус победы и сделает всё для того, чтобы продлить приятное чувство. 

21:00 КАМИ – УЭЗ. Главный вопрос в преддверие этого, несомненно, интереснейшего матча – сможет ли «УЭЗ», один из двоих лидеров турнира, победоносно преодолеть препятствие в лице организованной команды «КАМИ», которая пока, увы, рассыпается в играх с классными соперниками. 

21:00 ЦИАМ – Мосинжпроект. А вот и главная встреча очередного игрового дня. Встретятся две сильные команды, которым присущ дух победителей. Но очевидно, что они сейчас находятся в различной форме: «Мосинжпроект» на подъёме после яркой победы, а «ЦИАМ» сбит с пути двумя поражениями подряд. А победа в этом поединке решит очень много с точки зрения чемпионской борьбы.

Дорогие друзья, до встречу в среду 23 августа в Академии московского «Спартака» в Сокольниках! Будет увлекательно!
281
20 Августа 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.