Борьба накалилась до предела

16 августа состоится пятый тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Борьба накалилась до предела

В среду 16 августа состоится пятый тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Половина сезона уже позади, а борьба за высшие места накалилась до предела. В Дивизионе «А» сразу четыре дружины сохраняют шансы на успех. И даже лидирующие «Мосинжпроект» и «УЭЗ» не могут чувствовать себя спокойно, поскольку их отрыв отыгрывается одной победой. «ЦИАМ» и «Экспобанк», признанные фавориты, «висят на пятках» и не желают уступать. 

В Дивизионе «В» есть единоличный лидер – «Aplana», но вот список преследователей, расположившихся всего в трёх очках от «компьютерщиков», по именам впечатляет: тут и «Верный», и «АбсолютСтройКомплект», и «Энергокомплекс», которые не простят ушедшему в небольшой отрыв коллективу ни единой осечки. Недалеко находится и «Газпром комплектация», готовая вклиниться в борьбу за медали.


Дивизион "A"

20:00 ЮниКредит Банк - Pernod Ricard Rouss. Встреча команд, которые до старта чемпионата рассматривались в роли его фаворитов, но на данный момент не оправдывающие возложенных на них надежд. Что-то пошло не так с самого начала, плюс соперники по-настоящему сильны. Но надежда исправить положение еще не утеряна. В первую очередь, необходима выигрывать этот матч.

20:00 КАМИ – Мосинжпроект. «Проектировщики» блестяще идут по турниру, лишь раз завершив матч, не приобретя трёх очков в копилку. Но «машиностроители» также выглядят крепкой командой, которая просто так победу сопернику не подарит. Тем более, что это последняя возможность для «КАМИ» вклиниться в распределение медалей.

20:00 УЭЗ – ЦИАМ. А вот и центральное противостояние данного тура. Встречаются вторая и третья команда Дивизиона, хотя еще меньше недели назад «ЦИАМ» был единоличным лидером. Игра против «Экспобанка» не пошла, не обещает быть лёгкой она и против «УЭЗ», но всё будет зависеть от того, смогут ли «учёные» снова показать себя во всей красе.

20:00 Экспобанк – LVMH. На данный момент «LVMH» не показывает тот уровень футбола, который может быть сопоставим с уровнем «Экспобанка». Но не нужно забывать, что на одну игру любой коллектив может собраться и прыгнуть выше головы. Тем более, что «банкиры», какой бы сильный состав ни имели, уже оступались на старте турнира. 


Дивизион "B"

21:00 АбсолютСтройКомплект - Верный. Вот уже второй тур подряд «Верному» приходится держать удар в игре с сильным соперником. С «Aplana» команда выглядела достойно, но уступила, а что будет против побеждающего, но недовольного качеством своей игры «АбсолютСтройКомплектом», увидим в среду.

21:00 Энергокомплекс - PVH. Фаворитом встречи, безусловно, является «Энергокомплекс», тем более что лучший бомбардир команды Агаси Товмасян находится в прекрасной форме. Зато у «PVH» прекрасные болельщики!

21:00 Aplana – GLFG. «GLFG» пока никак не наберет очки в этом сезоне. При том, что команда Дениса Ботникова имеет явный прогресс по игре, соперники пока не оставляют им шансов. Есть ли они в матче против лидера? Скоро узнаем!

21:00 Газпром комплектация - ECommPay.IT. При неплохой игре «ECommPay.IT» пока не может набрать очки. «Газпром комплектация» набирает ход от матча к матчу. Борьба должна быть интригующей.


До встречи в Академии «Спартака» в Сокольниках на очередном туре «Лиги Чемпионов Бизнеса», друзья!
217
13 Августа 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1269
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.