На две трети

21 Июня 2017
Во вторник 20 июня были сыграны решающие встречи в Золотых и Серебряных Кубках 2, 6 и 11 корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». В этот вечер в Сокольниках царила прекрасная погода, играть в такую было одно удовольствие. Вот только продолжалась она недолго, хватило её на две трети наших матчей. Во время игр Золотого и Серебряного Кубка 2 разбушевался настоящий шторм. Но наши футболисты доказали, что они являются настоящими мужиками, которые не страшатся ничего.

Золотой Кубок 11 выиграл «Связь Инжиниринг», в финале был бит «Ozon» - 3:2. Третье место досталось «Хухтамаки» за победу над «Ашаном» - 4:2. Серебряный кубок 11 выиграл «Miele», переиграв в финале «ОКЕЙ» - 6:1. Третье место завоевала «Транснефть Финанс», переигран был «Levi`s» - 8:1.

Золотой Кубок 6 в упорной борьбе достался «Воентелекому», взявшему верх над «Автопилотом» - 2:1. Третьим в Кубке стал «ЮниКредит Банк» с тем же счетом победивший «ГАРАНТ ЭНЕРГО». В Серебряном Кубке 6 первенствовал «ВТБ-Страхование» после виктории в матче с «МКС» - 3:2. Третье место занял «Danone», переиграв «CarPrice» - 2:1.

Золотой Кубок 2 поднял над головой «БПА», одолевший «МОЭСК» в финальной битве – 2:1. Третье место Кубка в активе «Страхового дома ВСК» - побежден был «КурьерСервисЭкспресс» - 4:2. Серебряный Кубок 2 в нереальном по накалу поединке с «ССУ-160» (6:5) завоевала «Транснефть». А третьим стал «Подзембургаз», отпраздновавший победу во встрече с «Велес Капиталом» - 3:0.