Секреты Полишинеля

В Международный день защиты детей на поле сойдутся коллективы, соперничающие в Дивизионах «A», «E» и «J».
Секреты Полишинеля

1 июня на поле №1 Футбольной Академии «Спартак», что в Сокольниках, завершится групповой этап весенней серии игр «Лиги Чемпионов Бизнеса» – увлекательных корпоративных соревнований, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». В Международный день защиты детей на поле сойдутся коллективы, соперничающие в Дивизионах «A», «E» и «J». Что интересного ожидает нас в ближайший четверг на четырех площадках, расскажем читателям в данном обзоре. 

Победитель в Дивизионе «E» определился на прошлой неделе, и встреча очередного тура станет для коллектива «РосЕвроБанк» этапом подготовки к стартующим вскоре кубковым соревнованиям. Ответ на вопрос, кто же станет триумфаторами в группах «А» и «J» является секретом Полишинеля, поскольку помешать стать первыми в своих «восьмёрках» командам «Газпромнефть G-Drive» и «ЦБ РФ» может только Старик Хоттабыч. 


Дивизион «A»

«Ginza Project» - «ПринтЭра» (пл. №2. 20.10). Осложнить жизнь соперникам в борьбе за вторую строчку участникам мини-футбольного коллектива «Ginza Project» по силам: в предыдущей встрече эта команда дала бой без пяти минут чемпиону. В свою очередь, «ПринтЭра» не хочет оставаться третьей, хотя теперь ей не только нужно выиграть собственный поединок, но и надеяться на осечку конкурента в параллельном противостоянии. 

«Газпромнефть G-Drive» - «ТРЭМ Инжиниринг» (пл. №3. 20.10). Нет сомнений, что достичь положительного результата – набрать минимум очко в предстоящем поединке футболисты «Газпромнефть G-Drive» в состоянии. Их оппоненты из дружины «ТРЭМ Инжиниринг», конечно, попробуют помешать фавориту, но если быть объективным, вопрос о чемпионстве лидеры сильнейшего Дивизиона решать обязаны. 

«Сервис-Интегратор» - «МПК» (пл. №4. 20.10). Набравший девять баллов в чемпионате «МПК» будет ближе к победе в этой встрече, поскольку игроки, представляющие компанию «Сервис-Интегратор», очков до сих пор не набирали. А в случае положительного исхода четвёртое место номинальные гости оставят за собой.

«Дизайн-окно – Связист» - «Nike» (пл. 1. 21.10). Чтобы удержаться на второй строчке, игрокам коллектива «Дизайн-окно – Связист» кровь из носу необходимо выиграть. Именно номинальные хозяева будут явными фаворитами поединка против «Nike».


Дивизион «E»

«ГБУ Автомобильные Дороги» - «СтройТрансНефтеГаз» (пл. №1. 20.10). Соперники замыкают турнирную таблицу, набрав по три очка, и победитель встречи, если таковой выявится, избежит не самой приятной участи стать «замыкающим» турнирную таблицу по итогам первенства. 

«Deloitte» - «PMSM» (пл. №2. 21.10). И в этом поединке за победу поспорят коллективы, располагающиеся рядом в табели о рангах. С той разницей, что номинальные хозяева впереди на очко и предметом спора будет четвёртая позиция в Дивизионе. 

«РосЕвроБанк» - «ГК АСВ» (пл. №3. 21.10). Этот матч мог стать «золотым», если бы не осечка «ГК АСВ» в предыдущей игре. Теперь же команда борется за второе место, но для того, чтобы остаться с «серебром» необходимо: а) выиграть собственный матч у победителя Дивизиона, и б) надеяться на качественный футбол в исполнении игроков «LVMH». Разумеется, дружина «РосЕвроБанк» попробует выиграть и в седьмом туре, чтобы подойти к кубковому турниру в отличном настроении. 

«АбсолютСтройКомплект» - «LVMH» (пл. №4. 21.10). На кону – второе место в Дивизионе, а стало быть, «серебряные мечты» футболисты из компании «АбсолютСтройКомплект» постараются воплотить в жизнь при помощи победы в заключительном туре, во что бы то ни стало. Не слишком стабильно выступающий в текущем сезоне коллектив «LVMH» имеет свою мотивацию: набрав очки, эта команда вполне может финишировать на более высокой строчке, нежели шестая. 


Дивизион «J»

«Инфорспроект» - «Зетта Страхование» (пл. №1. 22.10). Главной интригой данного противостояния будет то, сумеет ли мини-футбольный коллектив «Инфорспроект» набрать первые очки в групповом турнире. Участники команды «Зетта Страхование», потерявшие важные баллы неделей ранее, вряд ли позволят себе оступиться вновь, тем более что шанс подняться выше пятого места у этой команды имеется. 

«1С-Рарус» - «Галфинд» (пл. №2. 22.10). Чтобы занять «серебряное» место, команде «1С-Рарус», необходимо не уступить в поединке седьмого тура. В противном случае «возможны варианты». Однако с трудом верится, что коллектив, отобравший очки у вероятного победителя Дивизиона, позволит себе допустить оплошность. Участники команды «Галфинд» могут «зацепиться» за призовую строчку, однако для этого им нужно побеждать самим и ждать успешной игры «ЦБ РФ» в параллельном противостоянии. 

«ЦБ РФ» - «Инвитро» (пл. №3. 22.10). «Три минуты, три минуты…» Именно эти строчки из хита восьмидесятых годов пришли на ум по итогам несостоявшейся «коронации» банковского коллектива в прошлый четверг. Упустив на финише предыдущего поединка возможность оформить титул досрочно, в этот раз «ЦБ РФ» постарается не терять концентрации до самого финального свистка, хотя даже в случае поражения он наверняка останется первым. Команда «Инвитро» претендует минимум на «бронзу», и без сомнения отдаст все силы для достижения победного результата. 

«ПК «Энергия» - «АСБК» (пл. №4. 22.10). Соседствующие коллективы постараются подняться как можно выше в турнирной таблице: оставаться седьмым по итогам первенства не захочет никто. Пока на одно очко впереди футболисты «АСБК», однако все мы помним отличное выступление игроков команды «ПК «Энергия» неделей ранее и потому шансы на победу равны. 

Вот такими матчами завершится групповой этап в «Лиге Чемпионов Бизнеса» сезона «Весна-2017 г.» от компании «РУСПОРТИНГ». Встретимся на футболе!
207
30 Мая 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.