Раз пенальти, два пенальти…

26 Мая 2017
В четверг 25 мая завершился 6-й тур весенних соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ»: венчали очередную игровую неделю противостояния в Дивизионах «A», «E» и «J».

В Дивизионе «A» «Газпромнефть G-Drive» одолел «Ginza Project» - 4:2, первый тайм этого матча изобиловал ударами с «точки», дважды в течение матча забивал форвард триумфаторов Андрей Иванов. Футболисты «МПК» переиграли соперников из дружины «Nike» - 7:3, среди победителей дважды забивал Игорь Коротаев. Команда «ПринтЭра» уступила коллективу «Дизайн-Окно – Связист» - 1:2. На первой строчке с 16-ю баллами находится мини-футбольный коллектив «Газпромнефть G-Drive», который через неделю должен оформить титул – для этого нужно набрать лишь одно очко.

В матчах команд Дивизиона «E» «ГК АСВ» не совладал с коллективом «АбсолютСтройКомплект» - 1:3. «РосЕвроБанк» выиграл у команды «Deloitte» - 6:1, два гола и две передачи записал на свой счёт Алексей Мартьянов. «LVMH», уступая «Стройнефтегаз» три гола, свёл-таки матч к ничьей 4:4, два мяча провёл игрок «LVMH» Пронин, выполнив точный пас, и также дважды отличился Кирилл Брежнев у соперников. «PMSM» был сильнее дружины «ГБУ Автомобильные Дороги» - 3:1. За тур до окончания соревнований первое место обеспечил себе «РосЕвроБанк». Поздравляем!

В поединках коллективов Дивизиона «J» футболисты «Инвитро» проиграли соперникам из «ПК Энергия» - 0:3, два мяча забил Игорь Старцун. «ЦБ РФ», ведя с разницей в два гола за три минуты до конца встречи с «1С-Рарус», упустил перевес – 3:3. «АСБК» также выигрывал с разницей в два гола у мини-футбольной команды «Зетта Страхование», а итогом стала ничья 2:2. «Галфинд» был сильнее коллектива «Инфорспроект» - 2:1. Лидирует «ЦБ РФ»: для победы в Дивизионе ему достаточно сыграть вничью через неделю.