На одном дыхании

Стартует вторая неделя корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
На одном дыхании

На одном дыхании прошла первая неделя XXI сезона корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». И вот уже стартует вторая. Даёшь ещё больше футбола!


Понедельник 10.04.17

Дивизион "H" 

20:10 Связьтранснефть – Renault. По сути, это первая проверка для команды «Связьтранснефть», поскольку в первом туре они получили победу, не выходя на поле, за неявку соперника. Тем сложнее будет «Renault» подготовиться к этому поединку. А он важен для «гонщиков» - в первом туре они очков недобрали. 

20:10 Компьюлинк - Международный Фин. Центр. Соперники по этому матчу по-разному провели стартовый тур. «Компьюлинк» сейчас на победной волне и в хорошем расположении духа. Для «Международного Фин. Центра» старт выдался трудным, и сейчас дружина замыкает турнирную таблицу. Первый блин комом, каким будет второй?

20:10 РТС-тендер – АстраЗенека. Сложно представить, на чьей стороне будет преимущество в данной паре. Но настроение чуть лучше у «АстраЗенеки», которая, в отличие от «РТС-тендер», очко в прошедшем туре набрала. 

20:10 Бизнес-КРУГ – Стройновация. Будем надеяться, что «Стройновация» решит проблемы, помешавшие ей прибыть на тур под номером 1. А если еще и борьбу получится навязать лидеру Дивизиона, то в выигрыше будут все, в первую очередь, болельщики.


Дивизион "D" 

21:10 Nissan – ЦИАМ. «Nissan» - лидер, а могло ли быть иначе? Но против «гонщиков» в этой встрече выйдет сверхмотивированный «ЦИАМ», по-спортивному злой после поражения от «Экспобанка». Амбиции дружины Алексея Бурыкина не позволят ей уступить во второй игре подряд.

21:10 Ваш Чартер - Pernod Ricard Rouss. Ещё одно интереснейшее противостояние. Встречаются две очень сильные команды, претендующие на самые высокие места. А главное, еще свеж в памяти их осенний матч, когда в рамках Дивизиона «В» «Pernod Ricard Rouss» отпраздновал победу со счетом 2:0.

21:10 Сбербанк Технологии – Экспобанк. Симпатично выглядела дружина «Сбербанк Технологии» в первом туре, хоть выиграть и не удалось. Но фаворитом в этой паре всё же является «Экспобанк», ударно открывший сезон неделю назад. 

21:10 Johnson&Johnson - ВСК МО РФ. На данный момент эти коллективы замыкают таблицу Дивизиона, игра в первом утре у них не задалась. Но не будем забывать, что это лишь начало, и впереди еще достаточно времени, чтобы исправить ситуацию. 


Дивизион "G" 

22:10 Huawei – Сухой. На данный момент эти коллективы занимают полярные места в турнирной таблице: «Huawei» на втором месте, а «Сухой» на предпоследнем. Но вряд ли это означает, что в этом матче всё понятно. Скорее, наоборот, будет борьба, т.к. «Сухому» отступать некуда.

22:10 Энергокомплекс – Борец. «Энергокомплекс» оказался в тяжелой ситуации: уже потерпев одно поражение, команда встречается с очень сильным соперником - «Борцом». Посмотрим, как дружина Дениса Алпатова справится трудностями.

22:10 Иркут – Ericsson. А вот и матч лидеров! «Ericsson» уже второй сезон подряд не перестает радовать глаз прекрасной игрой и справедливо возглавляет Дивизион. «Иркут» также показал, что вошёл в сезон в хорошей форме. Ждём яркой игры и в понедельник. 

22:10 СТРОЙГАЗМОНТАЖ – Туполев. Ещё одно интересное противостояние. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» должен оправдывать надежды, возлагаемые на него не только болельщиками, но и всей бизнеслигачемпионской общественностью. И «Туполев» будет вгрызаться в этот матч, чтобы не допустить двух поражений кряду.  


Вторник 11.04.17

Дивизион "B"

20:10 МОЭСК - ССУ-160. Один из главных поединков игрового дня. «МОЭСК» выдал прекрасный старт, показав, что находится в хорошей форме. «ССУ-160» проиграл сильному «БПА», но этот матч «электрикам» просто так не отдаст.

20:10 Транснефть - ГАРАНТ ЭНЕРГО. Оба этих коллектива уступили неделю назад, но и те, и другие оказывали своим тогдашним соперникам достойное сопротивление. В этой встрече также ожидается большой накал страстей. 

20:10 Подзембургаз – Воентелеком. А вот в этой встрече есть фаворит, это «Подзембургаз». Игра, продемонстрированная «буровиками» на прошлой неделе, вселяет радость болельщикам и страх в соперников. 

22:10 Велес Капитал – БПА. Матч команд, находящихся в группе лидеров Дивизиона. И те, и другие находятся в хорошей форме и постараются порадовать своих болельщиков.


Дивизион "RETAIL"

21:10 Levi's - Danone. Интригующее противостояние. «Levi's» - неожиданный лидер турнира, «Danone» - один из его фаворитов. Посмотрим, кто победы поставит на поток, а кто не сможет выдать максимум. 

21:10 Ozon – Miele. «Miele» впервые за три сезона в Лиге стартовал с победы. Но обычно команда проявляет себя во всей красе ближе к Кубку. То есть это далеко не предел возможностей дружины Андрея Дрикера. «Ozon» стартовал с поражения, но оставил приятное впечатление от своей игры. Поэтому всё говорит о том, что футбол будет высокого уровня.

21:10 ОКЕЙ – Автопилот. Стать чемпионом трудно, но, как говорят, повторить этот успех еще сложнее. Этот сезон для «ОКЕЙ» - первый после чемпионства. Стартовый экзамен команда сдала: обыграла «Ozon». Следующее препятствие – «Автопилот», команда также с чемпионскими амбициями, причём уже уязвлённая поражением в первом туре. А потому будет битва!

21:10 Хухтамаки- Ашан. Эмоциональный фон обеих дружин после поражений недельной давности, мягко говоря, не очень. Но нужно собраться с силами, качественно подготовиться и доказать, что всё худшее уже в прошлом.


Дивизион "F"

20:10 МКС- ВТБ-Страхование. Встреча команд из верхней половины таблицы Дивизиона «F» не может не получиться неинтересной. Тем более, когда в деле лидер, которым стал коллектив «ВТБ-Страхование» после сверхрезультативной виктории в прошлый вторник. «МКС» весь свой потенциал еще не раскрыл, всё впереди. 

22:10 Связь Инжиниринг - Страховой дом ВСК. А вот игра постоянных участников «Лиги Чемпионов Бизнеса». Эти команды всегда на слуху, их любят болельщики. Статистика личных встреч пока не велика. Можно только судить по первым матчам, что «страховщики» находятся в хорошей форме, а «связисты» ещё в процессе её набора.

22:10 CarPrice – КурьерСервисЭкспресс. Нет фаворита и в этой паре. И «CarPrice», и «КурьерСервисЭкспресс» продемонстрировали качественный футбол неделю назад, но с противоположным результатом. Что можно сказать однозначно, это что «курьер» Леван Курцикидзе забьёт, он делает это постоянно. 

22:10 Транснефть Финанс - ЮниКредит Банк. Оба коллектива недосчитались очков в крайнем туре, но как одни, так и другие показали яркий перспективный футбол. Соперники предпочитают атаку обороне, а потому ждём много голов.


Среда 12.04.17

Дивизион "I"

20:45 Black Star – ТрансТелеКом. «ТрансТелеКом» неплохо действовал в прошлом туре против «Альфа-Капитала», но в итоге не сдюжил. А «Black Star», а точнее, его игра, вообще стал главным откровением прошлого тура. Прогресс этой дружины налицо. И «звёзды» подходят к этому матчу чуть ли не фаворитами.

20:45 Мерк - Спорт-Экспресс. «Спорт-Экспресс» впервые в «Лиге Чемпионов Бизнеса», но уже успел завоевать симпатии болельщиков. И неудивительно, о таком камбэке, который дружина сотворила в первом туре, можно порой лишь мечтать. «Мерк» не сдюжил против «Спорт FM», но теперь выйдет на поле злым, и легко «журналистам» точно не будет.

20:45 Спорт FM - Альфа-Капитал. А это встреча не просто команд из лидирующей группы, но и поединок главных фаворитов Дивизиона. Безусловно, «на бумаге» преимущество будет у чемпионов, «капиталисты», ведь, победоносная дружина. А «Спорт FM» пока готов не на 100%, но у коллектива Дмитрия Дерунца есть время, чтобы прибавить. 

20:45 Avito - ГОКБ Прожектор. В этой паре сойдутся две остроатакующие команды, заряженные на успех. Потому и игру мы ждём с повышенным интересом. Но фаворита здесь выделить сложно. 


Дивизион "C" 

21:45 Оборонэнерго – Европлан. Соперники по этому матчу в стартовом туре показали прямо противоположные результаты. Причём в обоих случаях они оказались неожиданными. Но если «Оборонэнерго» полон положительных эмоций от победы, то провал «Европлана» должен дать команде сил, чтобы исправиться.

21:45 РДТЕХ - Inventive Retail Group. И те, и другие потерпели поражение на старте турнира, но была также видна и перспектива, игра у противоборствующих дружин поставлена. А значит, мы вправе ждать, как минимум, нескучного футбола.

21:45 ИК ГЕОС - АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Шикарный поединок с участием команд, которые уже снискали удачу в первом туре. Но дело, конечно, не только в удаче, но и в мастерстве, которого им не занимать. А «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» вообще приятнейшим образом удивил, «Европлан», поверженный ими неделю назад, так крупно (2:9) вообще, наверное, никогда не проигрывал.

21:45 УЭЗ – Footyball. Что ни матч в Дивизионе «С», то с приставкой «супер». «УЭЗ» всегда силён, всегда боевит. «Footyball», даже несмотря на крупное поражение на старте, вряд ли изменит себе и будет играть незрелищно, некрасиво, невкусно. А значит, не пропустите эту встречу! 


Четверг 13.04.17

Дивизион "J"

20:10 Галфинд - ПК Энергия. Разная судьба постигла данных соперников на прошлой неделе. «Галфинд» отпраздновал стартовую победу – 2:1 над «АСБК», а «ПК Энергия» уступил «1С-Рарус» 1:3. Но если «энергетики» подтянут реализацию моментов, то не должны встретить трудности в этой встрече. 

20:10 Инвитро – Инфорспроект. На фоне игры «Инфорспроекта» с «ЦБ РФ» можно сказать, что и в этой паре шансов у «проектировщиков» немного. «Инвитро» на ходу, обыграл сильную «Зетта Страхование» и вряд ли найдёт камень преткновения в лице «Инфорспроекта».

20:10 Зетта Страхование - 1С-Рарус. «Зетта Страхование» потерпела поражение в игре с «Инвитро», но не показалась беззубой. Если команда Алексея Коптева покажет настоящую себя, то даже «1С-Рарус» не сдюжит. А если нет?

20:10 ЦБ РФ – АСБК. Аплодисменты команде «ЦБ РФ» за игру, показанную против «Инфорспроекта». Если дело в том, что это так хороши «банкиры», а не так провалились «проектировщики», то вряд ли вообще кто-либо в Дивизионе сможет их остановить. 


Дивизион "A"

21:10 ПринтЭра - Сервис-Интегратор. По увиденному на прошлой неделе: «ПринтЭра» хороша, «Сервис-Интегратор» - должен добавлять. Пока непонятно, за счет чего «автомобилисты» могут добиться успеха. 

21:10 ТРЭМ Инжиниринг - Дизайн-окно – Связист. Несколько иным образом обстоит дело в этой паре. Да, «ТРЭМ Инжиниринг» - стопроцентный фаворит. Но игра «Дизайн-окно – Связиста» в первом туре показала, что эта команда может удивить. 

21:10 Nike - Ginza Project. Простим «Nike» за стартовое поражение, ведь эта команда едва успела заявиться на турнир накануне неё. А вот за матч с «Ginza Project» уже можно спрашивать с ребят. Другое дело, что дружина Алексея Лаврентьева так хороша, что остановить ее – миссия почти невыполнимая. 

21:10 Газпромнефть G-Drive – МПК. Эта пара по расстановке сил схожа с парой «ПринтЭра» - «Сервис-Интегратор». Если «Газпромнефть G-Drive» не прибавит за прошедшую после первого тура неделю (а истинную силу «газпромовцев» все знают!), то «МПК» вполне сможет побороться за результат.


Дивизион "E"

22:10 PMSM – АбсолютСтройКомплект. Удивительное совпадение, но в этом матче встречаются дружины, добившиеся сумасшедших ничьих в туре под номером один. То есть весёлый футбол им присущ, а уже это одно обещает нам зрелище! 

22:10 ГК АСВ - ГБУ Автомобильные Дороги. Прекрасные матчи провели эти коллективы неделю назад, с той лишь разницей, что «страховщики вкладов» одержали победу, а «автодорожники» покинули поле ни с чем. «ГК АСВ» уж точно не должен расслабляться накануне этой встречи. 

22:10 СтройТрансНефтеГаз – Deloitte. Сезон только начался, и пока у нас больше вопросов к командам, чем ответов. На первый взгляд, «СтройТрансНефтеГаз» и «Deloitte» хорошо готовы к сезону. Пришла пора побеждать. Вот только кто сумеет это сделать во втором туре?

22:10 РосЕвроБанк – LVMH. Встреча первой и третьей команды Дивизиона. «РосЕвроБанк» одержал классную победу в стартовом туре, а «LVMH» добыл ничью, играя без замен. Это достойные противники, и только игра рассудит, кто сильнее.


До встречи на полях «Лиги Чемпионов Бизнеса»: в Академии «Спартак» в Сокольниках и на «Локомотиве» в Черкизово.
297
9 Апреля 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.