XXI сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Пришла весна, а вместе с ней и долгожданный старт ХХI сезона Лиги.
XXI сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Победными маршами отгремел юбилейный ХХ сезон грандиозного корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». Но за томительную зиму многие участники могли и позабыть, как выглядит главный футбольный снаряд. Признайтесь, соскучились по турниру? Если так, то спешим вас порадовать – пришла весна, а вместе с ней и долгожданный старт ХХI сезона Лиги. 

И, не успев начаться, этот сезон уже бьёт рекорды. Это уже стало хорошей традицией для «Лиги Чемпионов Бизнеса» расширяться от сезона к сезону. Этой весной с нами будут играть 88 команд, разделённые на 11 Дивизионов. И это ещё не предел! 

В грядущем сезоне, помимо невероятного доселе числа команд, будет ещё и множество новичков, присоединившихся к Лиге впервые. А именно – 23 коллектива. Некоторые из них уже имеют опыт игры на различных турнирах «РУСПОРТИНГА», другим предстоит почувствовать незабываемую атмосферу, присущую всем начинаниям компании, впервые. 

Весной 2017-го игровыми днями станут Понедельник (в этот день на поле выходят представители Дивизионов «D», «G» и «H»), Вторник («B», «F» и «RETAIL»), Среда («C» и «I») и Четверг («A», «E» и «J»). При этом в Понедельник, Вторник и Четверг турнирные баталии развернутся в уже ставшим традиционным месте – Академии «Спартак» в Сокольниках. А в среду на тоже привычном «Локомотиве» в Черкизово.

Вашему вниманию все поединки первого тура, которые пройдут с 3 по 6 апреля.


03.04.2017 Понедельник

Дивизион «D»

20:10 «ЦИАМ» - «Экспобанк». Уровень Дивизиона «D» на этот раз как никогда высок. «ЦИАМ» - действующий чемпион данного Дивизиона. «Экспобанк» же зимой был третьим в Дивизионе «В» и шагнул вниз явно не для средних результатов. 

20:10 «Ваш Чартер» - «Сбербанк Технологии». Ещё один недавний участник второго по классу Дивизиона Лиги – «Ваш Чартер». В прошлом сезоне команда попробовала силы повыше, но, видимо, ребята пришли к выводу, что пока туда им рано. Они будут оттачивать мастерство здесь. А «Сбербанк Технологии», напротив, поднялся сюда из «Дивизиона Н», где команда первенствовала. Посмотрим, что у нее получится на таком серьёзном уровне.

20:10 «Pernod Ricard Rouss» - «Johnson&Johnson». Никуда нам не деться от параллелей с прошлым сезоном, ведь «Pernod Ricard Rouss» - также играл в Дивизионе «В». Поэтому на прошлогоднюю статистику мы еще не раз взглянем. Но не в этом матче, ведь «Johnson&Johnson» зимой не играл, да и вообще давно не заглядывал на поля «Лиги Чемпионов Бизнеса». Понаблюдаем, что из себя представляет эта команда.

20:10 «Nissan» - «ВСК МО РФ». А вот это противостояние по праву может считаться центральным в рамках игрового дня. Почему «гонщики» «пошли на понижение» из сильнейшего Дивизиона Лиги мы ещё обязательно узнаем у наставника капитана команды Ильи Постных. А вот «ВСК МО РФ» - это не кто иной как «Спецстройинжиниринг». Дружина Даниэля Махова пропустила зимний турнир, сменила название и наверняка заготовила для конкурентов ещё какие-то игровые сюрпризы. 


Дивизион «G»

21:10 «Сухой» - «Ericsson». «Ericsson» приятно удивил общественность своим предыдущим сезоном, который прошел под знаком качества. Выступление в Дивизионе «G» - новый вызов для «сотовиков». И мы, конечно, рады возвращению коллектива «Сухой» в ряды участников турнира.

21:10 «Энергокомплекс» - «Иркут». Мы помним «Энергокомплекс» как сильную команду, она будет одним из фаворитов Дивизиона. А «Иркут» - как команду нестабильную, которая при желании может обыграть кого угодно, но также и проиграть кому угодно. Посмотрим, будут ли изменения в их игре в этом сезоне.

21:10 «Борец» - «СтройГазМонтаж». После великолепного прошлого сезона «Борец» повторяет свой путь в Дивизионе «G». Безусловно, он получится другим, но некоторые вещи «борцам» наверняка захочется сохранить и повторить. Например, золотые медали. А «СтройГазМонтаж» соскучился по большим победам. Быть может, в этом сезоне?

21:10 «Huawei» - «Туполев». Мы рады приветствовать новичка Лиги – команду «Huawei». И, конечно, предвкушаем дерби с «Ericsson». Но пока соперником коллектива станет упорный «Туполев». Сложно предположить, какой получится эта встреча.


Дивизион «Н»

22:10 «Компьюлинк» - «РТС». Очень давно «Компьюлинк» не заглядывал на поля турнира, поэтому дружина предстанет такой же тёмной лошадкой, как и новичок «РТС». Какие-либо прогнозы делать рано, давай понаблюдаем за встречей этих соперников.

22:10 «Renault» - «АстраЗенека». Если судить по прошлому опыту, то в противостоянии этих коллективов явным фаворитом должен стать «Renault». Но это только на первый взгляд. Мы ведь пока не знаем, как усилились соперники в межсезонье.

22:10 «Международный Фин. Центр» - «Бизнес-КРУГ». А вот и первая в сезоне встреча двоих дебютантов. Этим командам только предстоит написать свою «бизнеслигачемпионскую» историю. А мы будем смотреть!

22:10 «Связьтранснефть» - «Стройновация». Где первая встреча, там и вторая! Речь, конечно, о противостоянии дебютантов Лиги. Пока фаворитом Дивизиона выглядит «Renault». Посмотрим, что эти коллективы смогут показать и противопоставить «гонщикам» и друг другу. 


04.04.2017 Вторник

Дивизион «RETAIL»

20:10 «Ozon» - «О`КЕЙ». Дивизион «RETAIL» пополнился сразу двумя новичками. Одним первопроходцем станет «Ozon», которому в первом же туре предстоит поединок с действующим чемпионом. Вот это старт!

20:10 «Levi`s» - «Ашан». В целом прошлый сезон для «Levi`s» получился скомканным, но его концовка внушает весенний оптимизм. «Ашан» дебютирует в этом турнире, однако в других под эгидой «РУСПОРТИНГА» уже участвовал и зарекомендовал себя бойцовской командой. 

20:10 «Miele» - «Хухтамаки». «Miele» зимой выдал фантастический сезон! Проиграв первые пять встреч и будучи на тот момент главным аутсайдером Дивизиона, дружина Андрея Дрикера перевернула всё с ног на голову, выиграв оставшиеся пять встреч и став обладателем Кубка Лиги. При этом «переворот» начался сразу после поражения от «Хухтамаки». Алексей Васильев и компания в свою очередь смело могут назвать осень – сезоном упущенных возможностей, ведь для такой сильной команды четвертое место в «регулярке» и поражение в финале Кубка считается провалом. 

21:10 «Danone» - «Автопилот». «Danone» в прошлом сезон стал третьим в чемпионате и серебряным призёром в Кубке. Несомненно, команда способна на большее. «Автопилот» - грозный соперник, который уже в первом туре постарается вставить палки в колёса «йогуртным». 


Дивизион «F»

20:10 «ВТБ-Страхование» - «КурьерСервисЭкспресс». Знакомство с командой «ВТБ-Страхование» пройдёт у нас в рамках поединка с «КурьерСервисЭкспрессом», обещающим стать очень интересным и напряженным.

21:10 «Связь Инжиниринг» - «CarPrice». Этих соперников объединяет то, что осенью они стали бронзовыми призёрами. Вот только «CarPrice» сейчас в знакомой для себя стихии – в том же Дивизионе, что и в прошлом сезоне. В то время как «связисты» опустились на две ступеньки ниже явно чтобы поднять по итогам сезона над головой кубок. 

21:10 «Страховой дом ВСК» - «Транснефть Финанс». «Страховщики» - на 100% фаворит предстоящего сезона, в том время как «финансисты» традиционно зависимы от состава, который собирается на каждую конкретную игру.

21:10 «МКС» - «ЮниКредит Банк». Выиграв почти всё, что можно осенью, «ЮниКредит Банк» принял решение сменить Дивизион «Е» на «F». Посмотрим, какие препятствия ждут «банкиров» здесь и ждут ли вообще? «МКС» - пока загадка, но с радостью будем ее отгадывать по ходу сезона.


Дивизион «В»

22:10 «ТРАНСНЕФТЬ» - «Велес Капитал». «Велес Капитал» поднимается в более сильный Дивизион – а это означает, что наверняка команда усилилась. Интересно, как на фоне этого опытного коллектива будет смотреться боевитый новичок – «ТРАНСНЕФТЬ». 

22:10 «ССУ-160» - «БПА». Ещё не забылись осенние баталии этих соперников в Дивизионе «А». Сейчас они «синхронно» решили сменить Дивизион. Посмотрим, что это им даст. А пока вспомним – тогда в личной встрече победу праздновал «БПА», причем сверхубедительную – 4:0. 

22:10 «ГАРАНТ ЭНЕРГО» - «Подзембургаз». Многие из вас, друзья, могут помнить «ГАРАНТ ЭНЕРГО» под старым названием «Калибр». Будучи «Калибром», эта команда достигала выдающихся успехов в Лиге. Как она изменилась с тех пора – нам только предстоит узнать. Как и то, что из себя представляет «Подзембургаз» - пока это загадка.

22:10 «МОЭСК» - «Воентелеком». А вот «МОЭСК» мы знаем как свои пять пальцев (главное, чтобы соперники не изучили таким же образом!), и это, безусловно, фаворит. В первом туре «электрики» проэкзаменуют деютанта Лиги – «Воентелеком». 


05.04.2017 Среда

Дивизион «С»

20:45 «РДТХ» - «ИК ГЕОС». Прошлый сезон для «ИК ГЕОС» получился неоднозначным: с одной стороны – место в середине таблицы Дивизиона (пусть и сильного по уровню), с другой – победа в Серебряном Кубке. Посмотрим, будет ли у дружины прогресс. А «РДТХ» мы уже давно не видели в деле, но с удовольствием увидим вновь!

20:45 «Европлан» - «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». «Европлан» - чемпион Дивизиона. Тут добавить нечего. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» достойно проявил себя в Дивизионе «D». Команде по плечу порадовать своих болельщиков и находясь ступенькой выше.

20:45 «Inventive Retail Group» - «УЭЗ». Если принять во внимание, что «Inventive Retail Group» - завсегдатаи сильнейшего Дивизиона, можно предположить, что в «С» дружина будет фаворитом. Но «УЭЗ» - очень крепкий коллектив с амбициями – постарается это опровергнуть. 

20:45 «Оборонэнерго» - «Footyball». Давно не было видно в деле «Оборонэнерго», но мы помним, что это коллектив с чемпионскими амбициями. Как, впрочем, и «Footyball», который в прошлом сезоне радовал глаз красивой и техничной игрой. 


Дивизион «I»

21:45 «ТТК» - «Альфа-Капитал». Выиграв всё, что можно в этом же Дивизионе в прошлом году, «Альфа-Капитал» возвращается, чтобы повторить свой успех. Первым препятствием в этом сезоне может стать новичок Лиги «ТТК».

21:45 «Мерк» - «Спорт FM». Ранее эти команды между собой не встречались. По предварительным статистическим прикидкам фаворитами должны стать «радиожурналисты». Как будет на деле – увидим. 

21:45 «Спорт-экспресс» - «Avito». Приятно, что к турниру присоединилась еще одна команда, представляющая спортивную журналистику, дерби нам обеспечено. А пока «Спорт-экспрессу» предстоит проверить свои силы в игре с неуступчивым «Avito».

21:45 «Black Star» - «ГОКБ Прожектор». Прошлый сезон у «звёзд» не задался, но команда наверняка сделала правильные выводы и теперь представляет собой более грозную силу. Так это или нет узнаем в среду во время матча с дебютантом – «ГОКБ Прожектор».


06.04.2017 Четверг

Дивизион «А»

20:10 «ТРЭМ Инжиниринг» - «Ledtech». Полтора года мы не видели в деле «ТРЭМ Инжиниринг». Когда это случилось в крайний раз, «инженеры» уступили пальму первенства Дивизиона «В», которую держали на протяжении нескольких лет, «IBS Platformix». Сейчас «ТРЭМ Инжиниринг» вернулся, причём сразу в сильнейший Дивизион. И, без сомнений, как всегда будет бороться за высшие места. Знакомство же широкой публики с «Ledtech» ещё впереди. 

20:10 «Сервис-Интегратор» - «Ginza Project». Ещё один новичок Лиги «Сервис-Интегратор» будет «проэкзаменован» в первом туре действующим весенним чемпионом - «Ginza Project». Вообще, очень сильный Дивизион подобрался. 

20:10 «Дизайн-Окно» - «Газпромнефть G-Drive». Демонстрировать нам собственные возможности предстоит и ещё одному дебютанту Лиги – команде «Дизайн-Окно». А противником «дизайнеров» станет обладатель Кубка последнего весеннего розыгрыша «Газпромнефть G-Drive».

20:10 «ПринтЭра» - «МПК». Так сложились обстоятельства, что в каждом матче первого тура сильнейшего Дивизиона оказалось по одному новичку. В данном случае это «МПК». А противостоять «пивовары» будут абсолютному чемпиону Дивизиона осени – «ПринтЭре». 


Дивизион «Е»

21:10 «ГК АСВ» - «СтройТрансНефтеГаз». Попробовав свои силы в Дивизионе повыше (и успешно!), «ГК АСВ» решил на этот раз сыграть в Дивизионе «Е». Сказать, что у других теперь шансов нет, когда добавился такой маститый соперник, будет неверно. Но страховщики вкладов – фавориты. «СтройТрансНефтеГаз» также заявил себя крепкой командой и не должен ударить в грязь лицом.

21:10 «Абсолютстройкомплект» - «Deloitte». Завсегдатай высших эшелонов «Лиги Чемпионов Бизнеса», «Deloitte» на сей раз пробует себя в середине пелотона. Соперник по «пробе №1» - дебютант «Абсолютстройкомплект».

21:10 «ГБУ Автомобильные дорогие» - «РосЕвроБанк». Полярным получился прошлый сезон для «РосЕвроБанка». Фееричные матчи чередовались с провальными.  Загадкой этот коллектив предстаёт и сейчас. «ГБУ Автомобильные дорогие» всегда была командой, которая способна на большие свершения. Вот только не всегда удается реализовать свой потенциал.

21:10 «PMSM» - «LVMH». Две крепкие команды, которые в борьбе точно не уступят друг другу. На первый план, не удивительно, выйдет индивидуальное мастерство. У кого ого выше, тот и победит. 


Дивизион «J»

22:10 «ПК Энергия» - «1С-Рарус». Бронзовый призёр летнего сезона Лиги «1С-Рарус» встречается с обладателем Серебряного Кубка сезона осеннего – «ПК Энергия». Интересно посмотреть, как изменились команды за то время, что мы их не видели.  

22:10 «Инвитро» - «Зетта Страхование». Добротную игру в прошлом сезоне показала «Зетта Страхование», недаром был завоеван Золотой Кубок. Посмотрим, как покажет себя на фоне победителей «Инвитро» - новичок турнира.

22:10 «Инфорспроект» - «ЦБ РФ». «Инфорспроект» - дружина с амбициями. И если их лидер Александр Дьяченко в строю – трепещи любой соперник. Испугается ли новый для Лиги коллектив «ЦБ РФ» или же наоборот проявит себя бесстрашным львом – узнаем в первом туре. 

22:10 «Галфинд» - «АСБК». Приветствуем коллективы, которые возвращаются к нам спустя время. Но если «АСБК» был замечен на полях Лиги год назад, то «Галфинд» отсутствовал куда больший срок. Понаблюдаем за изменениями, произошедшими в командах. А вдруг одна из них – будущий чемпион?!


Друзья, ждём вас на полях «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Сокольниках и Черкизово (Дивизионы «С» и «I»)!
255
30 Марта 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.