Старые знакомые

В четверг и пятницу пройдут Кубки 7, 8, а также 9 и 10.
Старые знакомые

В самом разгаре находится полуфинальная стадия корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». В четверг и пятницу пройдут Кубки 7, 8, а также 9 и 10. Так уж вышло, что попробовав свои силы с соперниками из другого Дивизиона в четвертьфиналах, многие команды в полуфинале сыграют со старыми знакомыми по одному Дивизиону. Безусловно, это касается не всех, но таких большинство. А значит, появляется прекрасный шанс вернуть должок сопернику. 


Четверг 08.12.2016

Золотой Кубок 8

Поле №120:30 Зетта Страхование – Спектрум. В этой паре сойдутся команды, представлявшие разные Дивизионы. «Спектрум» вроде бы из более сильного, с другой стороны команде лишь в Кубке удалось добиться первой победы в сезоне. Поэтому фаворитом все же будет «Зетта Страхование» - это сыгранный коллектив, умеющий выигрывать тяжелые матчи.

Поле №220:30 OTC.RU – Autodesk. Обе команды добились уверенных побед в четвертьфинале. Многие игроки «OTC.RU» считают стечением обстоятельств поражение от «Autodesk» в чемпионате 1:5. Теперь у этой более сильной команды есть шанс на реванш.


Серебряный Кубок 8

Поле №320:30 ПК Энергия – Мерк. Не сдюжила «ПК Энергия» в ? финала с «Зеттой Страхование», пусть и в равной борьбе. «Мерк» не выдержал проверки другим Дивизионом. В чемпионате команды выдали зрелищную игру, ждем и на этот раз такую же.

Поле №420:30 Avito – Forward. Коллектив «Avito» не знает побед с самого первого тура чемпионата. Серия поражений затянулась – самое время ей прерваться. Вот только «Forward» иного мнения. 


Золотой Кубок 7

Поле №121:30 Rocketbank - Спорт FM. Соперники не знакомы друг с другом. И те, и другие сейчас набрали неплохую форму. Важно, успеет ли к этой встрече восстановиться капитан «банкиров» Иван Соколков, без него команде придется тяжело. А «Спорт FM» ждёт в составе героев этого турнира – Сергея Жукова и Илью Громова. 

Поле №221:30 Мосинжпроект - Альфа-Капитал. Чемпион Дивизиона «Е» «ЮниКредит Банк» уже обжегся на «Альфа-Капитале». Посмотрим, как сыграет с этой командой серебряный призер – «Мосинжпроект». 


Серебряный Кубок 7

Поле №321:30 IBS Platformix – СтройТрансНефтеГаз. Не так давно эти соперники встречались в рамках седьмого тура чемпионата. Тогда победы уверенно добился «СтройТрансНефтеГаз» - 7:1. Но и в ? финала «нефтегазовики» играли против дружины, которую уже крупно обыгрывали, а чем это закончилось, все помнят.

Поле №421:30 PMSM - ЮниКредит Банк. «PMSM» стала единственной командой Дивизиона «Е», сумевшей отобрать очки у «ЮниКредит Банка» в чемпионате. Тогда был зафиксирован счет 3:3. С тех пор уже много воды утекло, и сложно предположить, как закончится эта встреча. 


Пятница 09.12.2016

Золотой Кубок 10

Поле №120:10 GLFG – Агроимпорт. В чемпионате не без труда победу в этой паре одержал «GLFG», добившись ее лишь в серии пенальти. Теперь многое будет зависеть от того, сумею ли соперники собрать оптимальный состав.

Поле №220:10 МЦЮУ – Прогресс. Значительно прибавили соперники по этому матчу в последних своих играх. Поэтому нас ждет интереснейшее и непредсказуемое противостояние.


Серебряный Кубок 10

Поле №320:10 НПЦ Лидер – Гипротрубопровод. В четвертьфинале «НПЦ Лидер» неожиданно уступил команде, которую в чемпионате уверенно обыграли – 7:2. «Гипротрубопровод» же вообще был обыгран со счетом 7:1, но, как выяснилось, в Кубке прошлые заслуги не дают никакого преимущества.

Поле №420:10 Kaspersky Lab. – ILM. «ILM» удивил всех, не собравшись на четвертьфинал. «Kaspersky Lab.» также грешил подобным образом в этом сезоне. Так что, во-первых, надеемся, что матч все же состоится, а во-вторых, что команды покажут яркую игру. 


Золотой Кубок 9

Поле №121:10 ЦИАМ - IPT Group. В чемпионате «ЦИАМ» нанес, пожалуй, самое болезненное поражение «IPT Group» в этом сезоне. Что же, тем мощнее должна быть мотивация этой команды на реванш.

Поле №221:10 Мегафон – Footyball. Возможно именно ничья с «Мегафоном» не позволила «Footyball» стать чемпионом Лиги. С тех пор «сотовики» только прибавили, а потому «тренерам» придется доказывать, что именно они достойны права сыграть в финале.


Серебряный Кубок 9

Поле №321:10 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - Связь Инжиниринг. В чемпионате «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» оказался сильнее «Связь Инжиниринга» в очной дуэли, но уступил «связистам» третью строчку таблицы. То, как нестабильно играют гости, наводит на мысли о фаворитизме «алмазовцев».

Поле №421:10 Борец - Опытное производство. В этой паре встречаются победитель и серебряный призёр Дивизиона «G». Что же, у «Опытного производства» появляется шанс доказать, что они заслуживали чемпионства ничуть не меньше «Борца» и что поражение стало случайностью. 


Друзья, до встречи в четверг в манеже «Локомотив» в Черкизово, а в пятницу в «Спартаке» в Сокольниках!
277
8 Декабря 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1005
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.