Полуфинальные страсти

5 декабря по пятницу 9 декабря пройдут полуфинальные поединки Кубков «Лига Чемпионов Бизнеса».
Полуфинальные страсти

С понедельника 5 декабря по пятницу 9 декабря пройдут полуфинальные поединки Кубков корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса». Эта предпоследняя ступенька на пути к победе. Впереди всё самое интересное.


Понедельник 05.12.2016

Золотой Кубок 3

Поле №1 20:10 Ericsson – АстраЗенека. Соперники по этому матчу одержали по уверенной победе в четвертьфиналах. Однако, фаворитом этой встречи, как и в шестом туре чемпионата, будет «Ericsson». Тогда «сотовики» выиграли без вопросов – 7:0. И реванш «АстраЗенеки» в данной игре сложно представить. Но в футболе возможно все.

Поле №2 20:10 Iron Mountain - ДИКСИ. Матч этих команд во втором туре чемпионата стал отправной точкой восхождения «Iron Mountain» на серебряную вершину Дивизиона. Но с тех пор «ДИКСИ» стал совершенно другим. Команда сейчас выглядит очень сильно.


Серебряный Кубок 3

Поле №3 20:10 Skincare - Black Star. «Skincare» - пожалуй, самая неоднозначная команда Лиги. Она может, как победить кого угодно, также как и проиграть кому угодно. «Black Star» прибавляет от матча к матчу, но побед пока дружина так и не добыла. В этом плане все ставки будут на «защитников кожи».

Поле №4 20:10 Mail.Ru Group - Сбербанк Технологии. Однозначно, поражение чемпиона Дивизиона «Н» уже в четвертьфинале стало главной сенсацией прошлой недели. «Mail.Ru Group», наоборот, прилично выглядел в своем матче с «Iron Mountain», но в итоге уступил. Сложно предугадать исход этой встречи, но многое будет зависеть от состояния «банкиров» на момент игры.


Золотой Кубок 1

Поле №1 21:10 Nissan – ПринтЭра. «Nissan», проведший классный четвертьфинальный матч с «Alpari» теперь попробует свои силы против чемпиона – «ПринтЭры». «Рекламщикам» победа в ? финала далась без борьбы – «ССУ-160» не приехал на игру. Посмотрим, как отразится этот простой без соревновательной практики на команде.

Поле №2 21:10 БПА - Энерготрансбанк. Соперники по этому поединку провели тяжелейшие игры на первой стадии Кубка против лучших команд Дивизиона «В», но в итоге победили. В чемпионате же именно ничья с «БПА» лишила «Энерготрансбанк» чемпионства. Сейчас же настрой у обоих коллективов будет запредельным. 


Серебряный Кубок 1

Поле №3 21:10 Alpari - ССУ-160. Первый матч этих соперников в сезоне завершился вничью – 1:1. «Alpari» не лучшим образом выглядел в ? финала, а «ССУ-160» вообще никак, ведь дружина не собралась на свой матч. Сложно представить, как пройдёт этот матч, если вообще состоится. 

Поле №4 21:10 БКС - ГК АСВ. Лучшие представители Дивизиона «В» неделю назад бились как львы, но всё же уступили более классным, как принято считать, коллективам из Дивизиона «А». Теперь турнирная сетка снова свела их вместе. И это прекрасный шанс для «ГК АСВ» доказать, что они не менее достойны были выиграть золото чемпионата, чем «БКС».


Золотой Кубок 2

Поле №1 22:10 РЕСО-Лизинг – Экспобанк. Неожиданный поворот произошел неделю назад. «РЕСО-Лизинг» вроде бы уступил «L’Or?al», но затем оказалось, что за «L’Or?al» играли незаявленные игроки. Поэтому справедливость восторжествовала и «РЕСО-ЛИЗИНГ» оказался в1/2 финала, где, конечно, фаворитом будет их соперник «Экспобанк».

Поле №2 22:10 Pernod Ricard Rouss - Inventive Retail Group. Интереснейшее противостояние двух коллективов, которые сейчас на ходу. Вот уже четыре матча подряд не проигрывает «Pernod Ricard Rouss». «Inventive Retail Group» за последние две игры забила соперникам 12 мячей, что больше, чем за предыдущие шесть игр. Ждем интриги!


Серебряный Кубок 2

Поле №3 22:10 L’Or?al - Банк ЗЕНИТ. Будем искренне надеяться, что на этот раз «L’Or?al» не будет участвовать в махинациях с составом и не получить третье техническое поражение в сезоне. Ждем интересной и обоюдоострой игры. 

Поле №4 22:10 Дом маляра - Ваш Чартер. При огромном старании в прошлых матчах Кубка, эти команды не смогли пробиться в полуфинал Золотого розыгрыша турнира. Но ничего, они продолжают борьбу в Серебряном. 


Вторник 06.12.2016

Золотой Кубок 6

Поле №1 20:10 Аэроэкспресс - Danone. Отлично проявили себя «Аэроэкспресс» и «Danone» в четвертьфинале. Хозяева забили целых семь мячей, ранее в этом сезоне больше четырёх они не забивали. А гости обыграли принципиального соперника «Хухтамаки», при этом сделали это уверенно.


Золотой Кубок 5

Поле №2 20:10 ЕНИСЕЙ - КурьерСервисЭкспресс. «ЕНИСЕЙ» вот уже четыре игры подряд не знает поражений, команда набрала приличный ход. «КурьерСервисЭкспресс» в ? финала добыл свою первую в сезоне победу. А потом настроение у коллективов хорошее.


Серебряный Кубок 5

Поле №3 20:10 CarPrice - Renault. Хорошие четвертьфинальные поединки провели эти дружины, и, тем не менее, борьбу в Золотом Кубке продолжить не удалось. Между собой они уже встречались – в ноябре. Тогда «CarPrice» оказался сильнее. Как будет сейчас?

Поле №4 20:10 ОКЕЙ – KFC. Неожиданно крупное поражение потерпел чемпион Дивизиона «RETAIL» «ОКЕЙ» в четвертьфинале Золотого Кубка от «ЕНИСЕЯ». Теперь впереди встреча со знакомым «KFC», который уже был бит в этом сезоне со счетом 5:1.


Золотой Кубок 5

Поле №1 21:10 МТС - СТРОЙГАЗМОНТАЖ. Отличных побед в непростых матчах добились коллективы. Сложно выделять кого бы то ни было, только игра решит, кто в этой паре сильнее.


Золотой Кубок 6

Поле №2 21:10 Miele - ВНИИАЭС-РАСУ. «ВНИИАЭС-РАСУ» в четвертьфинале, наконец, одержал первую победу в сезоне, и теперь – берегись, «Miele»! С другой стороны, и «Miele» на ходу, так что ожидается интереснейшее противостояние!


Серебряный Кубок 6

Поле №3 21:10 OBI – Хухтамаки. С «Danone» «Хухтамаки» не справились, но с «OBI» должны справляться, тем более что в своём Дивизионе победа над этой командой была добыта более чем уверенно – 7:2. 

Поле №4 21:10 AmRest - Levi's. Чем дальше идёт сезон, тем ниже падает «AmRest» - благо на его старте команда забралась достаточно высоко. Почему такое происходит – непонятно. Но сейчас в игре с «Levi's» она не будет фаворитом.


Золотой Кубок 4

Поле №1 22:10 Европлан – Открытие. Не так давно – менее месяца назад - в матче этих команд «Европлан» отпраздновал увереннейшую победу со счетом 6:1. Но «Открытие» наверняка сделал выводы из той игры, и сейчас картина на поле будет иной. 

Поле №2 22:10 Группа компаний S7 – УЭЗ. В уже далеком втором туре чемпионата «УЭЗ» одолел «Группу компаний S7» со счетом 2:1. Сейчас, когда оба коллектива на ходу, есть предпосылки, что мы увидим не менее боевой матч, но более результативный. 


Серебряный Кубок 4

Поле №3 22:10 Страховой дом ВСК - Велес Капитал. Неоднозначно сложились четвертьфинальные поединки этих команд. В итоге обе опустились в Серебряный Кубок. Но от этого матч получится не менее интересным.

Поле №4 22:10 РосЕвроБанк - ИК ГЕОС. Ранее соперники не встречались. «ИК ГЕОС» весь сезон проводит примерно на одном среднем уровне. «РосЕвроБанк» прекрасно шел большую часть чемпионата, но последние три игры провел неудачно. Посмотрим, кто же в этой паре окажется сильнее.
161
4 Декабря 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.