«Страховой дом ВСК» - чемпион!

23 Ноября 2016
Во вторник 22 ноября команды Дивизионов «С», «F» и «RETAIL» завершили чемпионат ХХ сезона корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». Исключением стала встреча «Велес Капитал» - «Европлан», которая пройдёт в четверг. Вместо нее сегодня на поле вышли «Альфа-Капитал» и «ПК-Энергия» - из Дивизиона «I».

В Дивизионе «С», где, напомним, чемпионство досрочно завоевал «Европлан», «УЭЗ» обыграл «МТС» - 7:1 и стал серебряным призёром. Борьба за бронзу еще не завершилась, но главным претендентом на нее теперь является «Группа компаний S7», победившая «Открытие» - 4:1. Также «ИК ГЕОС» переиграл «КурьерСервисЭкспресс» - 4:2.

В Дивизионе «F» первенствовал «Страховой дом ВСК», переломивший игру с «Renault» - 5:2. Вторым остался «РосЕвроБанк», пусть и сыграл он вничью со «СТРОЙГАЗМОНТАЖЕМ» - 5:5. Бронзовые медали у «CarPrice» - тому способствовала виктория над «ВНИИАЭС-РАСУ» - 8:3. Также «ЕНИСЕЙ» победил «Аэроэкспресс» - 6:2.

В Дивизионе «RETAIL» чемпион «ОКЕЙ» добился еще одной победы – 5:4 над «Levi`s». В умопомрачительной битве за «Серебро» «KFC» оказался сильнее «Хухтамаки» - 6:3. Бронза досталась «Danone», который одолел «AmRest» - 5:1. Также «Miele» справился с «OBI» - 4:0.

Чемпионом Дивизиона «I» стал проведший решающий матч на два дня ранее конкурентов «Альфа-Капитал». В серии пенальти была обыграна «ПК Энергия» - 2:2 (3:1-пен.).