Magic moments

С 21 по 25 ноября пройдёт заключительный седьмой тур.
Magic moments

Корпоративный футбольный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу близится к завершению. С 21 по 25 ноября пройдёт заключительный седьмой тур. Впереди нас ждут магические мгновения, наполненные самым важным, что есть в футболе – страстью, самыми разными эмоциями. И мы узнаем обладателей наград регулярного чемпионата юбилейного ХХ сезона. А пока давайте взглянем на расклады.


Понедельник 21.11.16

Дивизион «А»

Поле №120:10Nissan – Энерготрансбанк. Матч жизни для «Энерготрансбанка» состоялся неделю назад. Увы, даже ничья не позволила команде остаться на первом месте. Теперь далеко не все зависит от самих «банкиров». Безусловно, необходимо обыгрывать неуступчивый «Nissan» и ждать осечки «ПринтЭры» в матче с «БПА». Нет, активно болеть за «БПА»!

Поле №220:10Inventive Retail Group - ССУ-160. Это матч, в котором нет турнирной интриги. Хотя должен присутствовать азарт и желание подняться повыше в таблице. Многое зависит от того, соберут ли соперники оптимальные составы. В этом сезоне им это удавалось сделать далеко не в каждой игре. 

Поле №320:10ПринтЭра – БПА. Поединок, который может стать золотым для «ПринтЭры». Даже несмотря на поражение в очной встрече с «Энерготрансбанком», наилучшие шансы на чемпионство по-прежнему у «рекламщиков». Но на их пути «БПА», очень сильная команда, которая у «банкиров», как раз, очки отобрала. 

Поле №421:10Дом маляра - Alpari. Как оказалось, ключевым матчем для «Alpari» в сезоне стала встреча с «ССУ-160». Победи тогда «трейдеры», и до сих пор сохранялись бы математические шансы на чемпионство. Ну а в реальности борьба разворачивается за бронзовую позицию. В случае победы над «Домом маляра» и при условии виктории «ПринтЭры» в матче с «БПА», дружина Зинура Кафиятуллина эту позицию займёт.


Дивизион «В»

Поле №420:10Pernod Ricard Rouss - Ваш Чартер. В турнирной таблице такая плотная борьба, что поражение от «БКС» опустило «Ваш Чартер» на её последнюю строчку. «Pernod Ricard Rouss», напротив, разыгрался и одержал уже две победы подряд. И пусть медальных перспектив у коллективов уже нет, за лучшую позицию, которая позволит сыграть в Кубке с более простым соперником, они поборются.

Поле №121:10Экспобанк – БКС. До перенесенного матча «Экспобанка» с «L’Or?al», который окончился неожиданным провалом «банкиров», встреча седьмого тура представлялась главной в сезоне для обеих команд. Но сейчас лучшее, на что может рассчитывать дружина Игоря Вуколова – это серебро, но слишком много обстоятельств должно сложиться воедино, чтобы это произошло. Для начала нужно побеждать лидера, а это ой как непросто. 

Поле №221:10L’Or?al - Банк ЗЕНИТ. «L’Or?al» в крайнем матче с «Экспобанком» доказал, что он еще конкурентоспособен, но очень зависим от своих лидеров. «Банк ЗЕНИТ» в свою очередь провалился в игре с тем же «Экспобанком», проиграв 0:13. От всех этих результатов голова идёт кругом, в этой игре ничего не понятно, кроме одного: «банкиры» уже точно мимо медалей, а «L’Or?al» математически еще может взобраться даже на второе место.

Поле №321:10ГК АСВ - РЕСО-Лизинг. Поражение «РЕСО-Лизинг» в крайнем туре от «Pernod Ricard Rouss» не должно никого вводить в заблуждение: легко «ГК АСВ» точно не будет. Тем более, что это дерби «страховщиков», а дерби, как известно, матч особый. 


Дивизион «Н»

Поле №122:10Black Star - Сбербанк Технологии. Чемпион ли «Сбербанк Технологии»? На этот вопрос сможет ответить «Black Star». Интересно, смогут ли звёзды набрать свои первые в сезоне очки в матче против лидера, ведь настрой на такие команды всегда запредельный.

Поле №222:10Mail.Ru Group – Skincare. Шансы «Skincare» попасть по итогам чемпионата в тройку призёров еще растеряны целиком. Правда для этого не только надо потрудиться самим и обыграть «почтальонов», но и надеяться на благоприятные исходы матчей конкурентов. 

Поле №322:10ДИКСИ – Ericsson. Хоть «ДИКСИ» и разыгрался в крайних турах, всё, чтобы быть, как минимум, третьими у «Ericsson» есть. А можно и до чемпионства добраться, чем черт не шутит?!

Поле №422:10АстраЗенека - Iron Mountain. Даже победа в серии пенальти над «Сбербанк Технологиями» не принесла «Iron Mountain» лидерства. И это при одном-единственном поражении в сезоне! Теперь команде Андрея Мальцева нужно побеждать «АстраЗенеку» и верить в то, что «Black Star» наберет очки именно в поединке с лидером. 


Вторник 22.11.16

Дивизион «I» 

Поле №220:10Альфа-Капитал - ПК Энергия. «Альфа-Капитал» с «ПК Энергией» решили поменяться местами с «Велес Капиталом» и «Европланом». Таким образом, уже во вторник мы узнаем, смогут ли «капиталисты» оформить чемпионство или позволят конкурентам себя обойти.


Дивизион «С»

Поле №120:10Группа компаний S7 – Открытие. Бронзовые медали турнира – вот предел мечтаний «Открытия» перед последним туром. Для того, чтобы их завоевать достаточно с любым счетом обыграть «Группу компаний S7». «Лётчики» же даже в случае победы над «банкирами» не гарантируют себе и бронзы. Правда, она будет зависеть от исхода встречи лидера - «Европлана» - с «Велес Капиталом».

Поле №320:10МТС – УЭЗ. Интересно, сумеет ли «МТС» продлить свою победную серию до двух матчей и, тем самым, помешать медальным планам «УЭЗ», или же фаворит легко возьмет свои очки? Узнаем уже скоро!

Поле №420:10КурьерСервисЭкспресс - ИК ГЕОС. Пусть сейчас самая неуступчивая дружина Дивизиона «ИК ГЕОС» (четыре ничьих с командами, стоящими выше в таблице) и идёт на шестой позиции, победа и улыбка судьбы в результатах конкурентов еще может поднять их на третье место. Ну а «курьеры» до сих пор в ожидании первой победы в сезоне. Может быть, они припасли ее на последний тур чемпионата?


Дивизион «F»

Поле №121:10CarPrice - ВНИИАЭС-РАСУ. На данный момент сразу коллектива претендуют на бронзовые медали сезона. Но лучшие шансы именно на «CarPrice», потому как им предстоит игра с командой, лучший результат которой – поражение со счетом 0:4. Нет, может «атомщики» и соберутся, и выдадут сенсацию, это не исключено, но больше шансов на победу все же у «CarPrice».

Поле №221:10Страховой дом ВСК - Renault. «Страховщики» великолепно провели матч с «РосЕвроБанком» и обошли тогдашнего лидера в таблице. Но только победа над «Renault» сделает команду чемпионами. А ведь последний шаг, как и первый, он трудный самый!

Поле №321:10РосЕвроБанк – СТРОЙГАЗМОНТАЖ. Матч принципиальных соперников станет еще и важным с точки зрения медальной борьбы. Определенное везение может принести «РосЕвроБанку» чемпионство, но для этого нужно надеяться не только на себя, но и на другие команды. А «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» сверх мотивирован, он не является фаворитом борьбы за третью позицию, и все же надо стараться использовать любой шанс. А потому у нас будет боевая игра.

Поле №421:10Аэроэкспресс – ЕНИСЕЙ. В этой встрече небольшое преимущество должно быть на стороне «ЕНИСЕЯ». «Банкиры» по ходу сезона выглядели сильнее и более сплоченно. Но как мы знаем, результат игры часто зависит от случайностей. Так что произойти может все, что угодно. 


Дивизион «RETAIL»

Поле №122:10Danone – AmRest. Ничья в матче «Danone» с «KFC» сделала «ОКЕЙ» досрочным чемпионом. Но в борьбе за медали только с первого взгляда на таблицу «Danone» в худшем положении, чем соперники. Поскольку «Хухтамаки» и «KFC» сойдутся в очном противостоянии, как минимум один из них точно потеряет очки. И тогда «Danone», если одолеет «AmRest», точно завоюет медали. Но хотя «AmRest» сдает от матча к матчу, гарантий в победе нет.

Поле №222:10Хухтамаки - KFC. При закрытом чемпионском вопросе, этот матч, безусловно, станет главным противостоянием тура в Дивизионе. Оба коллектива по-настоящему сильны. Сложно кого-то выделять, всех рассудит игра. Удачи обеим командам и пусть победит сильнейший! 

Поле №322:10OBI – Miele. «OBI» и «Miele» не находятся на данный момент на ведущих ролях в Дивизионе. Но победить в ближайшем матче – дело принципа. Тем более, что команды хотят подойди к Кубку в хорошей форме и соответствующем настроении. 

Поле №422:10Levi's - ОКЕЙ. «ОКЕЙ» уже чемпион, лучшие из лучших! Поэтому заключительный матч чемпионата – это шанс поиграть в свое настроение, не обижая сильно соперника. Так, чтобы все были довольны.
232
20 Ноября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1006
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.