4 тур в разгаре

Продолжается четвертый тур ХХ сезона корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
4 тур в разгаре

Продолжается четвертый тур ХХ сезона корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». На очереди поединки четверга и пятницы – в бой вступают коллективы Дивизионов «I» и «Е», а также «G» и «D».


Четверг 27.10.2016

Дивизион «I»

Поле №1 20:30 Rocketbank    ПК Энергия. В этом матче сойдутся лидер и один из главных его преследователей. «ПК Энергия» идет блестяще, не теряя очков. В то же время «Rocketbank» набрал страшный ход, сминает соперников одного за другим. Матч должен получится интересным, а развязка - непредсказуемой.

Поле №2 20:30 Зетта СтрахованиеМерк. Еще один важнейший поединок с точки зрения борьбы за медали. Обеим командам не хватает стабильности, но при этом они показывают приятный глазу футбол. Необходимость победы в этом матче переоценить трудно.

Поле №3 20:30 Forward    Альфа-Капитал. Встречаются коллективы с разных полюсов турнирной таблицы. Однозначным фаворитом является «Альфа-Капитал». Однако в футболе всегда есть место неожиданностям.

Поле №4 20:30 Autodesk    OTC.RU. Хоть соперников по этому матчу в таблице разделяет всего пара позиций, но если присмотреться к игре, которую демонстрируют коллективы, то «OTC.RU» - однозначный фаворит. Тем не менее, «компьютерщики» пока очков явно не добирают.


Дивизион «E»

Поле №1 21:30 Спорт FM Avito. Битва команд из нижней половины таблицы Дивизиона. «Avito» имеет на три очка больше, но по игре коллективы примерно равны. Поэтому ждем накал борьбы и интригующий ход встречи.

Поле №2 21:30 ЮниКредит Банк    IBS Platformix. Важнейший матч с точки зрения борьбы за призовые места. «Банкиры» пока идут без поражений, даже в отсутствие свое главного бомбардира – травмированного Семенихина. «Компьютерщики» тоже, похоже, нашли свою игру и сейчас представляют собой грозную силу. 

Поле №3 21:30 Мосинжпроект PMSM. Встреча лидера и его ближайшего преследователя. Пока ни одной команде не удалось остановить «Мосинжпроект», хотя «СтройТрансНефтеГаз» был близок к этому. Посмотрим, получится ли это у «PMSM». Совершенно точно, «проектировщикам» легко не будет.

Поле №4 21:30 Спектрум – СтройТрансНефтеГаз. «Спектрум» по-прежнему не блещет. Рано или поздно, конечно, чёрная полоса должна стать белой. Но вряд ли это случится в этом матче, ведь «СтройТрансНефтеГаз» - очень сильный соперник.


Пятница 28.10.2016

Дивизион «G»

Поле №1 20:10 Агроимпорт – Прогресс. После матчей с лидерами «Агроимпорт» опустился на дно таблицы Дивизиона. Теперь команде предстоят, пусть и сильные, но не такие грозные соперники. «Прогресс» в крайнем туре показал классный футбол. Посмотрим, получится ли у команды превратить одну викторию в серию побед.

Поле №2 20:10 НПЦ Лидер – Гипротрубопровод. «Лидеры» стартовали великолепно, раз за разом побеждая и радуя своих болельщиков. Но в матче с «Гипротрубопроводом» расслабляться не стоит. Положение этой боевой команды в таблицы может пустить пыль в глаза любому. Но на деле просто не может быть. 

Поле №3 20:10 Борец – ILM. Эта игра – последний шанс для «ILM» зацепиться за медальную борьбу. При всей своей симпатичности, команда Романа Филиппова пока очков не добирает. Тяжело будет и с «Борцом», который в случае полного сбора, будет иметь большой перевес.

Поле №4 20:10 Опытное производство – GLFG. В этом сезоне «GLFG» пока подтверждает свое реноме кубковой команды, в чемпионате идя неровно. «Опытное производство», напротив – это пример целеустремленности, борьбы. Сложно представить, что «опытные» потеряют очки в этой встрече. Но в футболе все реально.


Дивизион «D»

Поле №1 21:10 Связь Инжиниринг – МЦЮУ. После двух побед в крайних турах «Связь Инжиниринг», похоже, обрел себя. «МЦЮУ» же матч за матчем проигрывает крупно, при этом забивает столько же, сколько и «связисты». Но вряд ли это станет камнем преткновения для фаворита. 

Поле №2 21:10 Kaspersky Lab. – ЦИАМ. «Антивирусники» должны собраться и вновь показать свою игру, как это было в матче против «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА». Ведь если этого не произойдёт, команда может распрощаться с мечтами о медалях. «ЦИАМ» же прекрасен. Громит всех и вся, забивает больше всех в Лиге.

Поле №3 21:10 Мегафон – Footyball. Тот «Мегафон», который мы видим в данном сезоне, это, конечно, не ровня «Footyball». Но «сотовики» своим азартом и, порой, куражностью, предрасполагают к себе. Если они все пойдёт, как задумано, они смогут навязать борьбу прекрасному лидеру.

Поле №4 21:10 IPT Group    АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Куда-то делась та страсть, с которой «IPT Group» играла в самом начале турнира. Два поражения подряд отбросили коллектив в нижнюю половину таблицы. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» же набрал обороты и только что перебрался в верхнюю половину. Сложно назвать фаворита этого поединка. Но будем надеяться, что нам предстоит яркое зрелище.


До встречи в четверг в манеже «Локомотив» в Черкизово и в пятницу – в Академии «Спартак» в Сокольниках!
205
27 Октября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.