Обещанного три тура ждут

Продолжается ХХ сезон легендарного корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Обещанного три тура ждут

Продолжается ХХ сезон легендарного корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемый компанией «РУСПОРТИНГ». В четверг и пятницу пройдёт третий тур для команд Дивизионов «Е», «I», «D» и «G», а также перенесенный матч Дивизиона «С» «Велес Капитал» - «Группа компаний S7». Третий тур для нашего чемпионата – это именно тот срок, когда уже можно требовать от участников демонстрации своего лучшего футбола. Если в первых двух турах неудачи можно списать на различные помехи, то сейчас никаких оправданий не будет, команды должны оправдывать возложенные на них надежды.


Четверг 20.10.2016

Дивизион «Е»

Поле №120:30Спорт FM – Мосинжпроект. «Мосинжпроект» - один из фаворитов сезона, на данный момент показывающий самую цельную игру из всех команд Дивизиона. «Спорт FM», при неплохой игре, пока не имеет очков. И если «радиожурналисты» хотят претендовать на что-то серьёзное, то самое время постараться.

Поле №220:30Avito - СтройТрансНефтеГаз. «СтройТрансНефтеГаз» пока преследую неудачи. В первых двух турах случились два поражения в борьбе от сильных соперников. «Avito» прекрасно начал турнир, но затем не сумел сдержать обновленный «IBS Platformix». Этот матч – шанс для обоих коллективов поправить положение.

Поле №320:30IBS Platformix – Спектрум. Безусловно, эта встреча не станет для «IBS Platformix» лёгкой прогулкой, но «компьютерщики» однозначно считаются фаворитами. «Спектрум» пока не блещет, но, возможно, неделя кропотливых тренировок поможет делу.

Поле №420:30PMSM - ЮниКредит Банк. А вот и встреча лидеров, причём неожиданных – вряд ли кто-то мог прогнозировать то, что именно эти коллективы после двух туров возглавят таблицу Дивизиона. Но раз так вышло, ждём красивого футбола.

 
Дивизион «I»

Поле №121:30Rocketbank - Forward. «Rocketbank» стремительно рвётся на вершину таблицы Дивизиона, «банкиры» уже забрались на третье место. «Forward», как ни странно, пока в нападении не феерит и очков не набирает. Но вряд ли у кого-то в этом матче будет большое преимущество.

Поле №221:30ПК Энергия - OTC.RU. То, что показывает в этом сезоне «ПК Энергия», достойно восхищения. 16 забитых мячей за две игры – прекрасный результат. И вряд ли «OTC.RU», даже в таком мощном составе, в котором команда предстала в крайнем туре, сможет остановить «энергетиков», но борьба нам обеспечена.

Поле №321:30Мерк - Autodesk. «Autodesk» пока никак не найдёт свою игру, и с везением команда не дружит. Будем надеяться, что коллектив найдёт в себе силы оказать достойное сопротивление «Мерку», который тоже не безупречен, но будет фаворитом предстоящего матча. 


Дивизион «С»

Поле №421:30Велес Капитал - Группа компаний S7. Эти дружины являлись фаворитами сезона до его начала, но пока обе они небезупречны и находятся в середине таблицы. Очная встреча даст понимание, кто выбывает из чемпионской борьбы, а кто еще не потерял шансы на высшую награду чемпионата. 


Пятница 21.10.2016

Дивизион «D»

Поле №120:10Связь Инжиниринг – Мегафон. В предыдущем туре эти коллективы набрали свои первые на турнире очки. Если «Мегафон» с трудом добыл ничью, то «Связь Инжиниринг» одержал волевую победу. Тем не менее, пока команды далеки от своей оптимальной формы, а потому шансы равны.

Поле №220:10МЦЮУ - АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Пока что-то не складывается у «МЦЮУ» на турнире. Но полоса невезения должна рано или поздно перерасти в полосу удачи. Может быть, уже в этом матче? «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» показывает себя боевым коллективом. Пока до победы не хватает какой-то мелочи, возможно удачи. Но болельщики уже заждались новый – победных - эмоций.

Поле №320:10ЦИАМ - IPT Group. В крайнем туре «IPT Group» не совладала с одним лидером турнира. Теперь же предстоит встреча с другим. Окажется ли «ЦИАМ» по зубам дружине Антона Белоусова или, подобно «Footyball», не оставит ей шансов? Ответ даст лишь игра.

Поле №420:10Footyball - Kaspersky Lab. «Антивирусники» только набирают обороты, находят свою игру. Не исключено, что случись эта встреча на пару недель позже, «Kaspersky Lab.» был бы лучше к ней готов, чем сейчас. А пока фаворит «Footyball».


Дивизион «G»

Поле №121:10Агроимпорт – Борец. Несмотря на проявленные боевые качества, «Агроимпорт» пока не снискал славы в этом сезоне. У «Борца» дела обстоят несколько лучше, но если команда не будет собираться в хорошем составе (а именно это произошло во втором туре), то у нее могут быть игровые проблемы. 

Поле №221:10Прогресс – GLAM. «Прогресс», заменивший после первого тура «British Embassy», уже почувствовал, что собой представляет Лига. Теперь, к матчу с «GLAM», они подойдут в лучшей боевой готовности. А «финансисты» вроде бы нащупали свою игру неделю назад и станут сильным соперником для дебютантов.

Поле №321:10Гипротрубопровод - Опытное производство. Пока «Опытное производство» - один из двух лидеров турнира. «Гипротрубопровод» прибавляет от игры к игре. Должна получиться захватывающая битва.

Поле №421:10ILM - НПЦ Лидер. На данный момент «НПЦ Лидер» полностью оправдывает своё название – возглавляет таблицу Дивизиона. «ILM» пока не раскрыл весь свой потенциал, хотя видно, что он огромен. 


Напомним, что матчи четверга проходят в манеже «Локомотив» на Черкизовской, а пятницы – в Академии «Спартака» в Сокольниках. До встречи на поле!
180
20 Октября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
434
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.