Представляем партнеров!

Предлагаем познакомиться с нашими информационными и наградными партнерами.
Представляем партнеров!

3 октября стартовал юбилейный 20-й осенний сезон 2016 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу. Мы предлагаем вам познакомиться с нашими информационными и наградными партнерами.



Наш технический партнёр - всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет нам не только подарки, но и обеспечивает нас официальным мячом чемпионата «Nike Ordem IV».

«Лаборатория Касперского» – российская компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. 

Наш надежный партнер – страховая компания «Арсенал».

«МегаФон» – федеральный оператор связи, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Компания и её дочерние предприятия работают во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2015 года общая абонентская база насчитывала более 76,8 миллионов человек.

«Спорт FM» – информационный партнер и участник чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса». профессиональные новости каждые 15 минут, включения с главных спортивных событий, интерактивный разговор о спорте - все то, ради чего стоит быть всегда на частоте 93,2fm!

Каждый понедельник и четверг в 8 утра в эфире вы услышите самые свежие новости о «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.

«Black Star» – Партнер и участник чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. Музыкальный лейбл Блэк Стар был организован в 2008 году известным рэп-исполнителем Тимати и его партнёрами по бизнесу Пашу и Вальтером. Артистами лейбла являются Егор Крид, L’One, Natan, Мот, MC Doni, Kristina Si, Скруджи, Дана Соколова, Клава Кока, Миша Марвин, Dj Kan. 

«ЕФС» - натуральная спортивная косметика и спортивное питание отечественного производства. Продукция «ЕФС» подходит для профессиональных спортсменов, подойдет и вам!

«Барбершоп Франт» - это федеральная сеть мужских парикмахерских с особенным стилем и характером. В арсенале «Барбершопа Франт» мужские стрижки, бритье опасной бритвой, стрижки и моделирование бород и усов. А среди клиентов не сложно найти знаменитостей, политических деятелей, спортсменов и чемпионов. 

Клуб «Экстрим Драйв» организация, объединяющая бывших и действующих автоспортсменов, преподавателей, сторонников качественного, культурного и безопасного управления автомобилями. Инструкторы клуба обучают обычных водителей правильному и комфортному вождению, а также безопасному управлению автомобилем в экстремальных ситуациях. 

А теперь по традиции завершим наш список информационными партнерами:

«Sport B2B» – портал является информационно-рекламной площадкой на спортивном рынке в сегменте В2В и В2G (оптовых продаж для коммерческих и государственных структур).

«Журнал GR Sport» – экономический и политический ресурс – центр притяжения внимания самых разных целевых аудиторий, которые интересны компаниям b2b и b2c рынков.

«SBC» – это информационно-аналитический журнал о людях, знаниях и технологиях в спортивной деловой индустрии.

«ПроБизнес» – первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.

«Около Спорт» – издание о самом важном в мире боевого спорта, о публичной и неформальной жизни его основных персон.

«Спорт магазион» - это информационно-торговая площадка, предназначенная для всех тех, кому интересен рынок спортивных товаров и профессионального оборудования. На портале можно найти самую свежую и актуальную информацию, обзоры, рейтинги, отзывы и мнения экспертов.

«Bankir.ru» – Новостная лента о банковском бизнесе. Аналитические обзоры банковского сектора, пресс-релизы банков и компаний.

Новости «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: http://football.businesschampions.ru">football.businesschampions.ru. Не забывайте читать нас на официальных страницах в Facebook, Вконтакте, Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ.
191
6 Октября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.