Важно: Регламент сезона «Осень 2016»

Знакомимся с регламентом корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу сезон – осень 2016.
Важно: Регламент сезона «Осень 2016»

Всем участникам соревнований необходимо ознакомиться с регламентом корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу сезон – осень 2016.

Обращаем ваше внимание на следующие пункты в регламенте:

4.1.1. Чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» проводится в два этапа

Регулярный чемпионат.

В регулярном чемпионате принимают участие 80 команд, по уровню мастерства и специализации, разделенные на 10 дивизионов («А», «В», «С», «D», «Е», «F», «G», «H», «I», «RETAIL») по 8 команд. Матчи в группе проходят по круговой системе «каждый с каждым» в один круг.
Дивизионы «G», «H», «I» отличаются от всех остальных дивизионов новой системой начисления очков, описанной в пункте 9.2. данного Регламента.

Кубки. 

Все 80 команд принимают участие в кубках. В каждом из кубков играют восемь команд, которые образуют стадию 1/4 финала «Золотого» кубка. По итогам 1/4 финала кубка победившие команды продолжают борьбу в «Золотом» кубке, а проигравшие команды продолжают участие в «Серебряном» кубке. По итогам трех матчей определяются победители и призеры кубков. 

4.3.1. В дивизионах «В», «С», «D», «Е», «F», «G», «H», «I», «RETAIL» разрешено внесение в заявочный лист, а также в заявку на игру не более 3-х легионеров. В дивизионе «А» разрешено неограниченное количество легионеров в команде.
4.5. Каждый участник соревнований обязуется сделать персональное фото для карточки игрока на сайте в течение первых трех своих игр.

5.1. В Чемпионате предусмотрено два дозаявочных периода: 
- Первый дозаявочный период: между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура. Разрешается дозаявить не более двух игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1.1. Регламента); 
- Второй дозаявочный период: между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды (см. пункт 6.1.1. Регламента); 

6.1.1. В заявочный лист на участие в Чемпионате может быть включено не более 25 участников на весь сезон. В техническую заявку на игру – не более 16 человек. Игрок, вписанный в протокол игры от руки, не допускается до текущего матча и дисквалифицируется на следующий матч, за исключением внесения этого игрока представителем Оргкомитета перед игрой.

6.2.1. Перед каждым матчем капитан (представитель) команды обязан заполнить техническую заявку на матч, указав номера игроков, принимающих участие в матче. Игрок, неправильно оформленный на матч, дисквалифицируется на следующую игру.

6.3. Все игроки команды, включая игроков, которые будут дозаявлены в периоды дозаявок, обязаны поставить подпись в документе об отсутствии медицинских противопоказаний для участия в чемпионате. Тем самым они подтверждают отсутствие претензий к организаторам в случае получения травм и несчастных случаев.

Статья 7. Ответственность команд и дисциплинарные санкции. 

7.3.1. Команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 за участие в игре:
- Незаявленного или неправильно оформленного игрока (в том числе игрок, внесенный в заявку на игру от руки, игрок младше 18 лет);
- Участника, игравшего под чужой фамилией;
- Дисквалифицированного игрока.
За повторный установленный подобный факт, команде засчитывается техническое поражение 0:5 и дополнительно снимается 3 очка.

Статья 10. Награждение победителей соревнований.

10.1. Команды, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места в своих дивизионах регулярного чемпионата, награждаются плакетками, медалями, дипломами.
10.2. Команды, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места в кубке, награждаются памятными кубками и вымпелами.
10.3. Лучшие игроки дивизионов в индивидуальных номинациях («Лучший вратарь», «Бомбардир», «Лучший ассистент», «Самый ценный игрок») награждаются памятными призами.
10.4. Все команды награждаются дипломами и вымпелами.

Площадки:
- для Дивизионов «А», «В», «C», «D», «F», «G», «H», «Retail» - манеж футбольной академии Спартак им. Ф.Ф. Черенкова. 
Адрес: г. Москва, Малый Олений переулок, д.23, станция метро Сокольники.
- для Дивизионов «E», «I» - манеж стадиона Локомотив. 
Адрес: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д.125, станция метро Черкизовская, станция МЦК Локомотив.


Подробнее с регламентом вы можете ознакомиться http://football.businesschampions.ru/nox-data/docs/regulations_bcl_autumn2016.pdf">здесь.
250
29 Сентября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.