Дорогу молодым!

1 Сентября 2016
Среда 31 августа стала не только заключительным днем лета, но и также вечером решающих баталий в футбольном корпоративном турнире «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». Летние сезоны Лиги обычно редко наполнены драматургией и закрученным, лихим сюжетом. Но этот, воистину, стал исключением. Множество интриг на старте, неоправданные ожидания и внезапные успехи, вроде бы определившиеся чемпионы уже к середине турнира, а в итоге борьба до последнего тура – в этом сезоне было всё. И в выигрыше, разумеется, в первую очередь болельщики, которые неустанно поддерживали своих от начала и до конца.

Чемпионом элитного Дивизиона «А» стал «Энерготрансбанк», в невероятном по накалу борьбы поединке, сравнимым с финалом, переигравший «Алькасар» 7:3. Это поражение отправило «медиарекламщиков» на третье место. А вторым стал «Экспобанк» в сумасшедшем матче разгромивший «Энергокомплекс» 17:2. В других матчах «Avito» уступил «ЮниКредит Банку» 2:6, а «KPMG» одолел «LVMH» 5:3.

Ну а титул в Дивизионе «В», как и ожидалось, завоевал «Стройтрансгаз», уверенно, по-чемпионски разобравшийся с «ILM» - 5:2. В очном противостоянии претендентов на вторую ступень пьедестала почёта «Хухтамаки» добились минимальной победы над «1С-Рарус» - 1:0. Также стоит отметить, что «Syngenta» добилась первой виктории в сезоне, одолев «British Embassy» 3:2, а «GLFG», собравшись под конец, феерически обыграли «ВНИИАЭС» - 8:2.

Браво, «Энерготрансбанк»! Опытные игроки уступили место молодым, и вот результат – победа!

Браво, «Стройтрансгаз». Командные действия на высочайшем уровне!