Развязка не за горами

24 августа пройдёт шестой тур летнего сезона корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Развязка не за горами

В среду 24 августа пройдёт предпоследний – шестой – тур летнего сезона корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Чемпионат выходит на финишную прямую – впереди всё самое интересное, развязка. На последние два тура хватает интриг, но главное – уже в ближайшую среду мы можем узнать имя одного из чемпионов сезона. Кто же это?


Дивизион «В»

Поле №1 20:30 ILM ВНИИАЭС. Встреча хороших команд, показывающих в этом сезоне порой неплохой, но всё же нестабильный футбол. В этом матче нет фаворита, а вот зрелище мы вполне можем ожидать.

Поле №220:30 Стройтрансгаз - British Embassy. Выиграй «Стройтрансгаз» у британцев – и чемпионство будет завоевано досрочно. Но легионеры сейчас после своей первой победы в сезоне, полны сил и готовы к вызову. 

Поле №320:30 GLFGХухтамаки. «GLFG» - соавторы первой в сезоне ничьи, случившей в предыдущем туре. В последних матчах «финансисты» играют, что называется, на уровне. Ну а «Хухтамаки» - главный претендент на серебряные медали турнира, и этим все сказано. Теоретические шансы на золото также еще не потеряны.

Поле №420:30 Syngenta - 1С-Рарус. Совершенно неожиданно «1С-Рарус» уступил в крайнем туре вторую строчку таблицы Дивизиона, сыграв вничью с «GLFG». «Syngenta» уже слишком засиделась в отстающих. Пришла пора набирать очки.


Дивизион «А»

Поле №121:30 LVMHЭнерготрансбанк. С одной стороны, встреча с командой, только-только набравшей свои первые очки в сезоне, не должна получиться для фаворитов данного состязания – «банкиров» - сложной. Однако именно факт добытой победы и может воодушевить «LVMH» на новые успехи и достижения.

Поле №221:30 KPMGAvito. Вот уже близится концовка чемпионата, а в актив эти коллективы могут занести себе лишь некоторые матчи, но, увы, никак не очки. Да, пошло и у тех, и у других не сразу, а в последнее время не хватает еще и удачи. Возможно именно тот, кто превзойдет соперника в этом компоненте, победит.

Поле №321:30 АлькасарЭкспобанк. Игра с громогласной вывеской. Одно лишь только обидно, что ввиду турнирных перипетий, для «Экспобанка» она означает только лишь борьбу за бронзу, не более. Или вы еще верите, что «Алькасар» проиграет не только этот матч, но и встречу с «Энерготрансбанком»? Верьте, конечно, для чего же тогда еще играть в футбол? Вперед, ребята, сделайте нам зрелище!

Поле №421:30 ЮниКредит БанкЭнергокомплекс. Также интереснейшее противостояние. И хоть выше бронзы эти коллективы не прыгнут уже точно, это призовое место они разыграть могут. Для этого важно убрать одного из главных конкурентов с пути, то есть победить в этом матче.


Концовка состязания предстоит горячая. Не пропустите оставшиеся летние игры в Академии Спартака в Сокольниках. До встречи!
288
23 Августа 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.