Ждать ли сенсаций?

В среду 17 августа предстоит пятый тур летнего сезона, который уже скоро выйдет на свою финишную прямую.
Ждать ли сенсаций?

В среду 17 августа всем участникам корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ», предстоит пятый тур летнего сезона, который уже скоро выйдет на свою финишную прямую. На данный момент мы имеем троих фаворитов на два Дивизиона и еще целый ряд их преследователей. Но если лидеру Дивизиона «А» предстоит в грядущем матче тяжелый бой, то пока самому успешному коллективу Дивизиона «В», по всем прикидкам, сложно быть не должно. Но ведь мы прекрасно знаем, что игра всё решит по-своему. И прогнозы – дело неблагодарное. А потому давайте просто взглянем на календарь, и каждый сам решит для себя, чего ждать от пятого тура.


Дивизион «А»

Поле №120:30 Энерготрансбанк - KPMG. На данный момент «Энерготрансбанк» - объективно – одна из лучших команд Лиги. «KPMG», будучи дебютантом этого сезона, так пока и не освоился в турнире. Сложно себе представить в этой встрече иной исход, кроме виктории «банкиров», но давайте от души пожелаем «аудиторам» показать себя достойно в этой игре.

Поле №220:30 АлькасарЭнергокомплекс. А вот другому лидеру сезона «Алькасару» предстоит, возможно, первое серьёзное испытание в рамках этого чемпионата. Злой и мотивированный после поражения в предыдущем туре, «Энергокомплекс» попытается любой ценой отобрать очки у «медиарекламщиков». Если дружина Дениса Алпатова желает стать чемпионом, то другого выхода у нее не остается.

Поле №320:30 Экспобанк - ЮниКредит Банк. Эта встреча должна получиться захватывающей, как по турнирной интриге, так и по качеству игры. «Экспобанк» в предыдущем туре показал, что он в полном порядке, даже несмотря на поражение от «Энерготрансбанка», а «ЮниКредит Банк» вроде бы полностью оправился от двух стартовых поражений. Две последующие победы – тому яркое подтверждение. Так что предвкушаем очередное интереснейшее «дерби банкиров»!

Поле №420:30 LVMHAvito. Сейчас парни из «Avito» несколько опережают футболистов «LVMH» в таблице Дивизиона, пусть и очками до сих пор ни те, ни другие не разжились. Но как раз предстоящий поединок – отличный шанс для обоих коллективов, наконец, пополнить свою копилку. Тем более, что и «торговцы», и «виттоновцы», похоже, близки к нахождению своей игры.


Дивизион «В»

Поле №121:30 ВНИИАЭССтройтрансгаз. Теперь – к пятому туру – можно смело утверждать: «Стройтрансгаз» - главный претендент на чемпионство в Дивизионе «В». У команды выстроена игра, капитан грамотен тактически, ближайшие конкуренты побеждены. Словом, осталось просто взять «свои» очки в ближайших матчах. И вот здесь основным противником «газостроителей» являются они сами. Справятся ли? Выдержат ли груз ответственности? Ну а «ВНИИАЭС» нужно попробовать переломить ситуацию и сотворить сенсацию. В футболе возможно всё!

Поле №221:30 GLFG - 1С-Рарус. Для коллектива «1С-Рарус» сейчас настал момент истины. Видно, что эта команда крепка, но способна ли решать сверхзадачи? Например, по силе ей взять «серебро»? Для этого нужно обыгрывать впадающий из крайности в крайность «GLFG»: то уступит среднему сопернику, то одолеет фаворита. Посмотрим, кто окажется в этом матче сильнее.

Поле №321:30 Хухтамаки - Syngenta. Не пора ли набирать очки, «Syngenta»? Много лестных эпитетов было сказано об этой дружине, но что-то пока она их не оправдывает. И если в игре «растениеводов» ничего не изменится, то во встрече с «Хухтамаки» шансы будут минимальными. 

Поле №421:30 ILM - British Embassy. Поскольку пока британцы – самая пропускающая команда чемпионата, да и забивают они недостаточно для набора даже одного очка (на сию пору), то разыгравшийся «ILM» - фаворит грядущего противостояния. Но все мы знаем британский стиль игры – да, пока он не спасает, но рано или поздно какому-то сопернику он покажется неудобным. Главный вопрос – в каком туре?
235
16 Августа 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1005
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.