Кто остановит "Алькасар" и "Экспобанк"?

Близится третий тур корпоративного футбольного турнира "Лига Чемпионов Бизнеса".
Кто остановит "Алькасар" и "Экспобанк"?

Близится третий тур корпоративного футбольного турнира "Лига Чемпионов Бизнеса", который организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ". Уже сейчас можно очертить список претендентов на титул, как в Дивизионе "А", так и в Дивизионе "В". Причем лидеры сильнейшего Дивизиона Лиги показывают самый настоящий искрометный футбол. В первую очередь, конечно, это касается коллективов "Алькасар" и "Экспобанк". на двоих эти дружины наколотили соперникам уже целых 37 мячей, и это за два тура! Остальные лидеры пока не так результативны, но от этого не менее опасны. Что же нам уготовил тур третий?


3 августа

Дивизион "А"

20:00 Поле №1 Avito - Энергокомплекс. Пока "Avito" не демонстрирует желанной игры. Но после провала обычно следует всплеск. Поэтому не исключено, что одному из лидеров турнира - "Энергокомплексу" - будет в этой встрече непросто.

20:00 Поле №2 Алькасар - LVMH. "Алькасар" торжесвенно шествует по турниру, снося одного соперника за другим, будто ураган. И не мудрено, с таким-то боевым составом! "LVMH" нужно совершить настоящее чудо, чтобы заработать в этой игре очки.

20:00 Поле №3 KPMG - ЮниКредит Банк. Не слишком удачно команды начали этот чемпионат, имели определенные трудности. Но данный матч - прекрасная возможность вернуться в борьбу за высокие места. Именно это и сделает победитель, если таковой в этой встрече будет.

20:00 Поле №4 Энерготрансбанк - Экспобанк. Это, безусловно, центральный матч тура. Обе команды хороши, идут без очковых потерь. Причем "Экспобанк" пока сових соперников вовсе не замечает, забивая всем по целой охапке мячей. Но "Энерготрансбанк" не прост, совсем не прост. И отдать в этой игре преимущество кому-либо заранее не представляется возможным.


Дивизион "B" 

21:00 Поле №1 British Embassy - 1С-Рарус. Британцы никак не найдут свою игру и уже идут в статусе самой пропускающей команды Дивизиона. "1С-Рарус", напротив, смотрится вполне прилично, возглавляет группу преследователей ушедшего в отрыв трио. Но не в духе британцев сдаваться, они будут биться за очки.

21:00 Поле №2 GLFG - ILM. "GLFG" пока идет с переменным успехом, нестабильно. У "ILM" дела и того хуже: коллектив пока не может найти свою игру. Но лишь одно можно утверждать наверняка: просто в этом противостоянии не будет никому.

21:00 Поле №3 Стройтрансгаз - Syngenta. Это трудно было предположить до старта турнира, но "Стройтрансгаз" подходит к этой встрече в ранге фаворита. "Syngenta" пока не только не набрала ни одного очка, но и ни разу не поразила ворота соперников. Похоже, что в команде некий игровой кризис.

21:00 Поле №4 ВНИИАЭС - Хухтамаки. Еще одна ключевая игра тура. Встречаются дружины, расположившиеся к третьему матчу чемпионата на самой вершине таблицы Дивизиона. Они не знают поражений, демонстрируют великолепный и бескомпромиссный футбол. А значит, мы имеем весьма многообещающее противостояние, которое ни в коем случае нельзя пропустить.


До встречи на поле №3 в футбольной Академии московского "Спартака" в Сокольниках!
190
29 Июля 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.