Улыбнемся напоследок

17 Июня 2016
В четверг 16 июня состоялись заключительные матчи корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». В этот вечер мы узнали призёров и обладателей Золотых и Серебряных Кубков 1, 2 и 4. Увы, на этом весенний сезон заканчивается. Но давайте не будем грустить из-за этого, давайте лучше улыбнемся тому, что это было! Вспомним яркие моменты уходящего сезона и сохраним их в памяти, чтобы ожидание летнего сезона тянулось чуточку приятнее.

Увы, но в связи с тем, что по причине праздника игровой день был перенесен с понедельника на четверг, не все команды сумели доехать в этот вечер в Сокольники. Например, в Золотом и Серебряном Кубке 2 состоялись только финалы. «IBS Platformix» не сдюжил против «Группы компаний S7» - 1:5, а «Аэротрейд» пересилил «Nissan» - 5:2. Третье место Золотого Кубка без борьбы досталось «ССУ-160» («ОКБ» технические поражение), а «серебряная» бронза, в отсутствие «Мегафона», - «Foresta Festival Park».

Победителем Золотого Кубка 4 стал «Автопилот», переигравший в финале «ГГО» со счетом 2:0. Третье место досталось «Pernod Ricard Rouss» без борьбы, «Транснефть Финанс» на матч не приехала. Серебряный Кубок 4 завоевал «Алькасар», справившийся с «Kaspersky Lab.» - 4:1. А третье место «РосЕвроБанк» в борьбе вырвал у «Спорт FM» - 2:1.

Ну и на закуску самое интересное! Обладателем Золотого Кубка 1 стала команда «Газпромнефть G-Drive», которая в финале с минимальным счетом обыграла «ПринтЭру». В игре за 3 место «Ginza Project» справилась с «Энерготрансбанком» - 6:0. Серебряный Кубок 1 выиграл коллектив «Inventive Retail Group», который по пенальти обыграл «ГТ Москва». А в матче за «серебряную» бронзу победа техническим нокаутом досталась дружине «БПА» (проиграл «Инхотел»).