Предпоследний шаг

На носу полуфинальные поединки кубковых баталий футбольных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса».
Предпоследний шаг

В самом разгаре кубковые баталии корпоративных футбольных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса», которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». На носу полуфинальные поединки. Ставки очень высоки, ошибаться нельзя. Только сильнейшие коллективы пройдут в финал турнира.


06.06.2016 Золотой Кубок 4

20:00Автопилот - Транснефть Финанс. Блестящих побед добились эти команды в четвертьфиналах. Обе набрали к этой стадии отличный ход, и любые соперники им по плечу. Предсказать победителя в этой паре сложно, но совершенно точно – будет интересно!

20:00Pernod Ricard RoussГГО. «Pernod Ricard Rouss» продемонстрировал неделю назад разницу в классе с «Kaspersky Lab.», одержав уверенную победу. «ГГО» в какой-то степени повезло, их соперник не явился на игру. Испугался? Выступление в чемпионате показало, что «Pernod Ricard Rouss» должен быть сильнее, но кубковые матчи бывают нелогичными и непредсказуемыми!


Серебряный Кубок 4

20:00РосЕвроБанкАлькасар. Встреча старых знакомых по низам таблицы Дивизиона «В». В «регулярке» техническим нокаутом победу одержали «банкиры». Сейчас всё непредсказуемо, ведь соперники примерно равны.

20:00Kaspersky Lab. - Спорт FM. Если «радиожурналисты» всё-таки соберутся на полуфинал, то у них есть неплохие шансы второй раз за сезон обыграть «антивирусников». Но и «Kaspersky Lab.» может преподнести сюрприз, потенциал у команды есть.


Золотой Кубок 1

21:00Ginza Project - Газпромнефть G-Drive. «Ginza Project» вновь предстоит встретиться с сильнейшей командой из двух своих «газпромовских» преследователей. В чемпионате в неуступной борьбе победил чемпион, но вовсе не факт, что это случится снова.

21:00Энерготрансбанк - ПринтЭра. «ПринтЭра» поставила на уши Дивизион «В», одержав победы во всех матчах. «Энерготрансбанк» в четвертьфинале в мощной борьбе переиграл «БПА». И вообще «банкиры» из тех команд, которые могут на равных играть с любым соперником.


Серебряный Кубок 1

21:00Инхотел - ГТ Москва. Неярко «ГТ Москва» провел четвертьфинальный поединок против своих коллег из «G-Drive». «Инхотел», напротив, неплохо смотрелся на фоне чемпиона, но уступил. Фаворитом здесь являются «газпромовцы», но уверенности в их победе нет.

21:00БПА- Inventive Retail Group. «БПА» неделю назад в равной борьбе был минимально бит «Энерготрансбанком». «Inventive Retail Group» по загадочным причинам не приехал играть с «ПринтЭрой». Команды примерно равны, должен получиться интересны матч.


Золотой Кубок 2

22:00ССУ-160 - IBS Platformix. Команды в ? финала уверенно разобрались с соперниками из более сильного Дивизиона и в хорошем настроении подходят к очередной очной встрече. Пока «алмазникам» категорически не везет в играх с «компбютерщиками».

22:00Группа компаний S7ОКБ. Неделю назад «ОКБ» уверенно переиграл чемпиона Дивизиона «D» «Мегафон», теперь встреча с его серебряным призёром. С одной стороны, все очевидно, с другой – «Группа компаний S7» и «Мегафон» всё же разные команды. Поэтому вполне может получиться и другой футбол.


Серебряный Кубок 2

22:00Foresta Festival ParkАэротрейд. А эти коллективы в четвертьфинале почти без шансов уступили лидерам Дивизиона «В». В этом сезоне соперники уже однажды встречались, тогда победу в лихой игре отпраздновал «Foresta Festival Park» 5:4. Как будет на этот раз?

22:00NissanМегафон. «Nissan» в четвертьфинале выступил гораздо увереннее «Мегафона», который собрался не в оптимальном составе. Если же на этот раз «сотовики» придут все, то у них неплохие шансы на победу. В противном случае, преимущество будет на стороне «гонщиков».


07.06.2016 Золотой Кубок 8

20:00АлмазCarPrice. Команды в ? финала отпраздновали победы, поэтому к ? финала подходят в хорошем расположении духа. Сезон получился лучше у «автоскупщиков», нежели у «алмазовцев». Но уже давно пора последним достойно отстаивать гордое имя коллектива. 

20:00British Embassy - GLFG. Британцы устроили настоящую голевую феерию в матче четвертьфинала на прошлой неделе, сокрушив «Агроимпорт» 7:0. «GLFG» не без труда обыграл «АСБК». Но вряд ли по ходу игры у кого-то будет ощутимое преимущество. 


Серебряный Кубок 2

20:00Котэк - Опытное производство. «Котэк» в этом сезоне – команда непредсказуемая, может и одолеть сильного соперника, и уступить не самому грозному. У «Опытного производства» сезон не заладился, очень много поражений. Поэтому, вероятно, «котики» - фавориты предстоящей игры.

20:00АгроимпортАСБК. «Агроимпорт» выйдет на этот матч с огромным желанием реабилитироваться за предыдущую крупную неудачу. «АСБК» может оказать команде достойное сопротивление, но ход игры будет зависеть от того, в каком состоянии выйдут на поле «импортёры» и их лидер Алексей Ионов.


Золотой Кубок 6

21:00ИК ГЕОСSDV. «ИК ГЕОС» продолжает победную поступь в играх с командами из Дивизиона «Е». Правда, каждая последующая виктория даётся чемпионам всё сложнее. Вот и против «SDV», который захочет взять реванш за обидное поражение в группе, наверняка будет непросто.

21:00ЦИАМ - Оборонэнерго. Эта игра – прекрасный шанс для «ЦИАМа» доказать, что они, серебряный призёр, не слабее чемпиона и что осечка в «регулярке» была случайной. Ну а «Оборонэнерго» должен просто подтвердить свой высокий класс.


Серебряный Кубок 6

21:00Страховой дом ВСК - Ваш Чартер. Обоим коллективам не хватило мизера, чтобы добраться до Золотого полуфинала. Обидно, но теперь ничего не остается, кроме как биться за Серебряный Кубок. Несомненно, и те, и другие видят кубок в своих руках.

21:00СМС-М - ГБУ Автомобильные Дороги. Коллективы на предыдущем этапе Кубка уступили объективно более сильным соперникам. Сенсацию устроить не удалось. Ну а в этой встрече шансы примерно равны, посмотрим, кто кого.


Золотой Кубок 7

22:00МЦСТДНПП. Эта встреча – хороший шанс для «МЦСТ» прыгнуть выше головы и доказать, что они как минимум не слабее бронзового призёра Дивизиона «ОПК». Хотя «ДНПП» должен побеждать на классе, что команда уже проделывала в «регулярке», забив пять безответных мячей сопернику. 

22:00RenaultИНФИНИТУМ. Второй шанс в этом сезоне для «Renault», чтобы замахнуться на что-то грандиозное. В группе «ИНФИНИТУМ» взял верх и по итогам чемпионата обошёл «гонщиков» на шесть очков. Но в Кубке всё может перевернуться с ног на голову.


Серебряный Кубок 7

22:00МОСГАЗ - КурьерСервисЭкспресс. «МОСГАЗ» выглядит фаворитом данного матча, хотя и в своём Дивизионе эти команды были соседями по таблице. Не убедили пока своей игрой «курьеры», что способны на великие победы. Но, а вдруг сейчас докажут обратное?

22:00ИркутТуполев. Команды показывают в текущем сезоне схожую игру. Хотя изначально «Иркут» представляется несколько более сильным, всё же в одной взятой игре возможен любой исход.


08.06.2016 Золотой Кубок 5

20:30Европлан Спектрум. «Спектрум» в этом сезоне показывает прекрасную игру и результаты. Вот уже пять игр подряд команда неизменно побеждает. Поэтому более сильный и опытный, но неудачливый в этом сезоне «Европлан» теряет статус фаворита на данный поединок.

20:30Альфа-КапиталEricsson. «Сотовики» набрали неплохой ход и показывают качественный футбол. «Капиталисты», хотя и играют нестабильно, довольно сильный коллектив. Поэтому ждём захватывающей дух игры и борьбы. 


Серебряный Кубок 5

20:30Банк ЗЕНИТСТРОЙГАЗМОНТАЖ. «Банк ЗЕНИТ» в этом сезоне демонстрирует высокий уровень игры, чего не скажешь о «СТРОЙГАЗМОНТАЖЕ». Но, несмотря на результаты, в старании «монтажникам» не откажешь. И рано или поздно должно ведь команду прорвать. Может быть уже в ближайшей игре. 

20:30British Football ClubБорец. Совершенно непредсказуемые британцы и также неровные по игре «борцы». В этом поединке можно ждать всего, чего угодно. А статистика показывает, что в четвертом туре Дивизиона «G» британцы взяли верх со счетом 5:1. 


Золотой Кубок 3

21:30СпецстройинжинирингМОЭСК. Только аплодисментов заслуживает «Спецстройинжиниринг» за игру против «Экспобанка» в ? финала. Если команда продолжит в том же духе, то ей никто не страшен. Однако отметим, что «МОЭСК» набрал превосходный ход. А значит, нас ждёт эпичное противостояние. 

21:30АСВ- Мосинжпроект. Продолжится ли восхитительная победная серия «Мосинжпроекта» или «АСВ» сможет показать свою настоящую силу? С нетерпением ждем этой игры, чтобы расставить все точки над «ё». 


Серебряный Кубок 3

21:30Экспобанк- Среднерусский банк. Битый по всем статьям в четвертьфинале чемпион попробует доказать, что та игра – всего лишь случайность. Но в дерби всё будет непредсказуемо, тем более, что в «регулярке» «Среднерусский банк» уже отбирал очки у «Экспобанка».

21:30Зетта Страхование БКС. «Страховщики» по ходу чемпионата проявили себя достаточно качественно. Но «брокеры» сильнее, не просто так они выступали в гораздо более мощном Дивизионе. Все ставки будут на них, но в футболе всегда есть место сенсации.


Не пропустите полуфинальные поединки «Лиги Чемпионов Бизнеса», которые пройдут в Академии московского «Спартака» в Сокольниках!
190
4 Июня 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.