«Четвертый пошел»

На очереди четвертый тур весеннего сезона.
«Четвертый пошел»

Корпоративный футбольный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ» находится в самом разгаре. На очереди четвертый тур весеннего сезона. С каждой неделей все интереснее.


25.04.16 Дивизион «А»

20:00 «Газпромнефть G-Drive» - «Foresta Festival Park». Оступившийся в предыдущем туре «Газпромнефть G-Drive» встретится с «Foresta Festival Park», который одержал две победы подряд и находится, наоборот, на подъеме. Только победитель сохранит шансы удержаться в чемпионской гонке.

20:00 «Inventive Retail Group» - «Аэротрейд». По три поражения в стартовых турах потерпели оба коллектива. Тот, кто сделал грамотные выводы из этих матчей и возьмет верх в очном противостоянии.

20:00 «Ginza Project» - «Инхотел». «Инхотел» неделю назад одержал долгожданную первую победу на турнире. Всё бы ничего, если бы не встреча с «Ginza Project», которая крушит всех и вся на своём пути.

20:00 «ГТ Москва» - «Энерготрансбанк». Лидер Дивизиона «ГТ Москва» не знает поражений, идёт очень уверенно и непоколебимо. А вот «Энерготрансбанк» шатает из крайности в крайности – победы сменяют поражения. Неделю назад они проиграли, но смогут ли «банкиры» придерживаться взятого ими самими графика?


Дивизион «В»

21:00 «Алькасар» - «ССУ-160». Пора бы уже «Алькасару», забуксовавшему на старте турнира, что-нибудь выиграть. Но все соперники очень серьёзные. Вот и на этот раз им предстоит встреча с поймавшим победную волну «ССУ-160».

21:00 «ПринтЭра» - «БПА». Матч с приставкой «супер». Встречаются два лидера Дивизиона. Но, в отличие от «БПА», «ПринтЭра» очков пока не теряет.

21:00 «ОКБ» - «IBS Platformix». «ОКБ» в прошлом туре добился первой победы в сезоне. «IBS Platformix», напротив, впервые проиграл – «ПринтЭре». Второе поражение подряд уж точно не вписывается в чемпионский график «компьютерщиков».

21:00 «РосЕвроБанк» - «Nissan». Обе команды пока далеки от своей лучшей игры. Но любой серии рано или поздно приходит конец. Посмотрим, чья черная полоса прервется раньше.


Дивизион «D»  

22:00 «Мегафон» - «Kaspersky Lab.» Судя по тому качеству игры, который сейчас демонстрируют коллективы, «Мегафон» - явный фаворит матча. Но «антивирусники» в предыдущем туре показали, что готовы цепляться даже в самых сложных матчах.

22:00 «Автопилот» - «Транснефть Финанс». «Автопилот», наконец, прорвало в прошлом туре. Команда одержала крупную победу. «Транснефть Финанс» хорошо смотрелся в бою с фаворитом и уступил минимально. Так что нас ждет интересный матч.

22:00 «Спорт FM» - «ГГО». Пока команды замыкают таблицу Дивизиона и не имеют набранных очков. Давно пора это исправить, тем более, что характер есть у каждой из них.

22:00 «Группа компаний S7» - «Pernod Ricard Rouss». Встреча коллективов из лидирующей тройки представляет невероятный интерес. Победитель не только поднимется сам, но и притормозит прямого конкурента.

 
26.04.16 Дивизион «Е»

20:00 «КурьерСервисЭкспресс» - «Страховой дом ВСК». Пока команды не впечатляют, тем более в сравнении с ожиданиями, которые они строили перед сезоном. Особенно это касается «страховщиков», ведь в прошлые годы они зарекомендовали себя коллективом победителей.  

20:00 «СМС-М» - «ИК ГЕОС». А вот и, напротив, лидеры Дивизиона. Дружины безупречно передвигаются от тура к туру, справляясь с любыми соперниками. Посмотрим, кто сохранит победную поступь, а кто капитулирует. 

20:00 «МОСГАЗ» - «SDV». Соперники по этому матчу пока идут в середине таблицы. У «SDV» на два очка больше, на стороне «МОСГАЗа» победное настроение после предыдущего тура.

20:00 «ГБУ Автомобильные Дороги» - «Ваш Чартер». И те, и другие пока выступают ниже своих возможностей. Но, если «Ваш Чартер», судя по последней игре, выкарабкивается из кризиса, то «автодорожникам» пока приходится сложно.


Дивизион «F»

21:00 «British Embassy» - «CarPrice». Пока команды находятся на разных полюсах таблицы Дивизиона. «CarPrice» - явный фаворит предстоящего матча.

21:00 «GLFG» - «АСБК». Команды соседствуют в турнирной таблице, делят 5-6 строчки. Выступают пока не на максимуме своих возможностей. Особенно огорчает «GLFG». Неужели команда снова превратилась в чисто кубковую?

21:00 «Агроимпорт» - «ИНФИНИТУМ». Хоть и добился «Агроимпорт» первой победы в сезоне, а с лидером, «ИНФИНИТУМОМ», бороться всё-таки будет нереально сложно.

21:00 «Котэк» - «Renault». Очень интересная встреча в борьбе за промежуточную третью строчку Дивизиона. «Гонщики» пока выступают несколько убедительнее «котиков», но в одном взятом матче может случится все, что угодно.


Дивизион «ОПК»

22:00 «МЦСТ» - «Опытное производство». «Опытное производство» пока выступает неудачно, даже на фоне себя прошлогоднего. «МЦСТ» идёт третьим, показывая неплохой футбол. И явно является фаворитом предстоящей игры.

22:00 «Туполев» - «ДНПП». «Туполев» также пока не хватает звёзд с небес. «-16» - не лучший индекс результативности. «ДНПП» по сезону смотрится гораздо увереннее. 

22:00 «Алмаз» - «Иркут». Команды пока явно не добрали своих очков и плетутся в нижней части таблицы. Но мы-то знаем, что их место гораздо выше.

22:00 «Оборонэнерго» - «ЦИАМ». Битва лидеров должна стать украшением чемпионата. Пока оба коллектива идут безупречно.

 
27.04.16 Дивизион «G»

20:30 «Спектрум» - «Мосинжпроект». Шансы «Спектрума», замыкающего таблицу Дивизиона в игре против набравшего ход «Мосинжпроекта», что скрывать, малы. Но вдруг команда способна удивить всех?

20:30 «Ericsson» - «Банк ЗЕНИТ». «Банк ЗЕНИТ» - новоиспеченный лидер Дивизиона. «Ericsson» пока в отстающих. Но ход турнира показывает, что все матчи непредсказуемы, каждый может обыграть каждого. И кажется, что «сотовики» способны навязать борьбу фавориту.

20:30 «Альфа-Капитал» - «Зетта Страхование». Мощная группа лидеров из пяти команд образовалась в этом Дивизионе. По результативности наши соперники пока отстают, но любая победа может вознести их до больших высот. 

20:30 «Борец» - «British Football Club». «Борец», как раненый зверь, упустивший единоличное лидерство в прошлом туре, выйдет на этот матч сверхмотивированным. Британце же пока не демонстрируют высококлассный футбол. Но вполне могут составить конкуренцию любому из первой пятерки.


Дивизион «С»

21:30 «МОЭСК» - «БКС». Несмотря на то, что «МОЭСК» сейчас несколько отстает от «БКС», назвать «брокеров» 100%-ым фаворитом язык не повернется. А вот то, что встреча будет очень интересной, сомнений нет.

21:30 «Экспобанк» - «Спецстройинжиниринг». Лидер в этом матче встретится с главным своим преследователем. «Экспобанк» пока безупречен. «Спецстройинжиниринг» - не совсем, но близок к этому. Посмотрим, получится ли у преследователя навязать борьбу лидеру.

21:30 «Среднерусский банк» - «АСВ». Еще одна интереснейшая встреча. Оба коллектива уступили в прошлом туре, несмотря на показанный высокий класс игры. Вторая осечка будет равна вылету из чемпионской борьбы.

21:30 «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - «Европлан». Пока обе команды находятся так низко, как никто от них не ожидал. Пока не идет игра, ни у тех, ни у других. Но уже в этом туре им предоставляется возможность запрыгнуть на подножку уходящего чемпионского экспресса.
204
22 Апреля 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.