Что грядущий тур нам уготовил?

Продолжается корпоративный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».
Что грядущий тур нам уготовил?

Продолжается корпоративный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». Впереди третий тур соревнований. А это уже, ни много ни мало, середина нашего с вами турнира. Очередной тур может стать тем перекрёстком, где дороги команд разойдутся в разные стороны: кто-то уйдет в отрыв и будет бороться за чемпионство, а кто-то – за выживание. Впрочем, времени, чтобы поправить положение, пока еще достаточно. 


18.04.16 Дивизион «В»

20:00 «Алькасар» - «ОКБ». «Алькасар» и «ОКБ» пока далеки от своих лучших показателей. Оба коллектива показывают неплохую игру, но этого не хватает для побед. Очная встреча – это битва за шесть очков, поскольку только победитель сможет догнать уходящих уже на приличное расстояние лидеров.

20:00«ССУ-160» - «Nissan». «Гонщики» показывают сплоченную игру, но добиться виктории пока не получается. «Алмазники» идут уверенно и чтобы не выключаться из чемпионской борьбы, надо побеждать «Nissan».

20:00«БПА» - «РосЕвроБанк». «РосЕвроБанк» в играх с Сильными Дивизиона сего показал классную игру, но уступил. Больше терять очки нельзя. «БПА» расположился на третьем месте, и пробелов в его игре значительно меньше.

20:00«IBS Platformix» - «ПринтЭра». Возможно, центральный матч тура. Битва лидеров за сферы влияния. Как Бэтмен против Супермена. Ждём матч а-ля «Ливерпуль» - «Боруссия» в Лиге Европы.


Дивизион «D»

21:00«Мегафон» - «Спорт FM». Шансы «радиожурналистов», откровенно говоря, ничтожно малы. «Мегафон» - один из лидеров, демонстрирующий прекрасный футбол.

21:00«Kaspersky Lab.» - «Pernod Ricard Rouss». Посмотрим, что обновленный состав «антивирусников» покажет на фоне слаженной игры «коньячников». 

21:00«Транснефть Финанс» - «Группа компаний S7». «Группа компаний S7» стала той самой «тёмной лошадкой», от которой никто не знал, чего ждать, а они взяли и выстрелили, да так, что ходят в лидерах после двух туров. Но «Транснефть Финанс» - не подарок, тем более, что команда обычно долго запрягает, а потом как разгонится… 

21:00«ГГО» - «Автопилот». Не поворачивается язык назвать эту встречу «битвой аутсайдеров». Точнее будет сказать, битва коллективов, притормозивших на старте, но еще имеющих шансы поправить положение.


Дивизион «А»

22:00«Газпромнефть G-Drive» - «Ginza Project». Суперматч главного дивизиона Лиги. Команды, не знающие пока поражений, демонстрируют футбол галактического уровня. Но кто-то же должен потерять очки?

22:00«Foresta Festival Park» - «Энерготрансбанк». «Foresta Festival Park» набирает обороты от игры к игре. «Энерготрансбанк» пока играет нестабильно. Но соперники идут нос к носу в турнирной таблице, а значит, победитель поднимется очень высоко.

22:00«Аэротрейд» - «ГТ Москва». Неплохо смотрится по игре «Аэротрейд», но удача пока коллективу не сопутствует. На этом фоне «ГТ Москва» видится явным фаворитом.

22:00«Инхотел» - «Inventive Retail Group». Пока не снискавшие славы команды и не знающие вкус побед. Это возможно исправить уже в ближайшей игре.


19.04.16 Дивизион «F»

20:00«British Embassy» - «Агроимпорт». Пока ни британцы, ни «импортёры» не впечатляют. Но если первым это простительно и можно списать на то, что они дебютируют в Лиге, то вторым, закалённых в боях, ни в коем случае. Но победа нужна и те, и другим.

20:00«Car Price» - «Renault». Нам предстоит захватывающая битва за шесть очков между командами из лидирующей тройки. Кстати, это своеобразное «автомобильное» дерби, а дерби – это уже новый уровень принципиальности.

20:00«АСБК» - «Котэк». Матч соседей по турнирной таблице. «АСБК» в двух матчах одержал одну победу и потерпел одно поражение, а «Котэк» пока довольствовался лишь одной ничьей. Шансов на ошибку больше нет ни у кого.

20:00«ИНФИНИТУМ» - «GLFG». Абсолютный лидер Дивизиона «ИНФИНИТУМ» показывает высококлассную игру. «GLFG» пока лихорадит, чувствуется отсутствие капитана. Еще перед стартом сезона, однозначным фаворитом этой встречи признавались бы «финансисты», а сейчас как бы ни наоборот. 


Дивизион «ОПК»

21:00«МЦСТ» - «Алмаз». «Алмаз» пока не сильно впечатляет футбольную общественность. «МЦСТ», напротив, будоражит ее чувства. На первый взгляд, в этом поединке всё ясно. Но футбол же – непредсказуемая штука!

21:00«Опытное производство» - «ЦИАМ». Примерно та же история, что и в предыдущей игре. «ЦИАМ» - лидер чемпионата. «Опытное производство» слегка отстало от лидеров. Вряд ли фаворит упустит своё.

21:00«ДНПП» - «Оборонэнерго». Оба коллектива не знают поражений и демонстрируют привлекательный футбол. Но долго «тетравластие» (еще среди лидеров «ЦИАМ» и «МЦСТ») продолжаться не может. Кто-то обязательно отстанет.

21:00«Иркут» - «Туполев». Команды после двух туров не имеют очков в своей копилке. Это, конечно, не дело, игроки это прекрасно понимают. А потому будут биться в этом матче втрое мощнее.


Дивизион «Е»

22:00«КурьерСервисЭкспресс» - «МОСГАЗ». «Курьеры» пока находятся в поиске своей игры – как от дебютантов очень многого не требуем. «МОСГАЗ» пока тоже не в лучших кондициях, команда может играть лучше. Но, возможно, к третьему туру у них случится прогресс.

22:00«Страховой дом ВСК» - «Ваш Чартер». «Страховщики» неожиданно для всех неудачно стартовали в этом сезоне. Да, поражения минимальные, но, тем не менее, это поражения. Надо прибавлять в атакующей игре. «Ваш Чартер»  - не самый удобный для этого соперник, предпочитающий оборонительный стиль игры и также сейчас нуждающийся в очках.

22:00«ИК ГЕОС» - «ГБУ Автомобильные Дороги». В этом матче ожидается интереснейшая битва. Обе команды в ударе, показывают классный футбол. «ИК ГЕОС» - фаворит всего чемпионата в этом Дивизионе, а «автодорожники» знамениты своим лихим футболом. 

22:00«SDV» - «СМС-М». В этой игре в равном бою схлестнутся лидеры. И «SDV» и «СМС-М» имеют в активе по шесть очков и мечтают пополнить очковый запас. Победа в этом матче еще и дарует отрыв от конкурента.


20.04.16 Дивизион «С»

20:30«МОЭСК» - «Среднерусский банк». «Среднерусский банк», как новый порыв свежего ветра, лихо ворвался в Лигу и не просто так сейчас является одним из лидеров Дивизиона «С». «МОЭСК» - качественная команда, которой пока откровенно не везет. Но однажды любой серии приходит конец. 

20:30«БКС» - «Европлан». «Европлан» после первых двух туров заслужил звание самой веселой командой Лиги, с которой не соскучишься. Она сама играет и сопернику дает. Вот только с набором очков пока все обстоит плохо. «БКС» пока не хватает стабильности – за яркой победой последовало обидное поражение. Но потенциал коллектива велик, осталось лишь его раскрыть.

20:30«Спецстройинжиниринг» - «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Поединок двух примерно равных, но разных по стилю команд. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» демонстрирует скоростной, куражный футбол, эмоциональный. В то время как «Спецстройинжиниринг» - спокойный, рассудительный, даже немного академический. Оба стиля имеют право на жизнь, но вот какой из них сильнее?

20:30«АСВ» - «Экспобанк». Матч первой и третьей команд Дивизиона. Уже только это обещает нам интереснейшее противостояние. А если принять во внимание, что команды сейчас в прекрасной форме, на ходу, то получаем встречу, которая просто обязательна к просмотру.


Дивизион «G»

21:30«Спектрум» - «Альфа-Капитал». «Альфа-Капитал» воспрянул духом после крупного поражения в первом туре и сейчас подходит к матчу со «Спектрумом» в роли фаворита. «Спектруму» пока приходится сложно, но команда пытается перебороть эти обстоятельства. 

21:30«Мосинжпроект» - «British Football Club». Сейчас команды идут вровень в таблице – делят 3-4 место. Но к очной встрече подходят в разном настроении. «Мосинжпроект» в победном, после виктории над «Банком ЗЕНИТ». А вот «British Football Club» в удрученном, после слабой игры с «капиталистами». Посмотрим, сыграет ли это какую-либо роль.

21:30«Банк ЗЕНИТ» - «Борец». «Борец» - пока единственная команда Дивизиона со 100%-ми показателями: две победы в двух матчах. Посмотрим, смогут ли «борцы» продлить выигрышную серию в матче с нестабильными «зенитовцами».

21:30«Зетта Страхование» - «Ericsson». Блестящая волевая победа «сотовиков» в предыдущем туре еще стоит перед глазами. «Страховщики» тоже прилично бились против лидера, хоть и уступили. В Таблице Дивизиона сейчас возникла колоссальная плотность, а потому, победитель этого матча вознесется почти на самую ее вершину.

До встречи на поле №1 футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках.
  
161
16 Апреля 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.