Близится развязка

На этой неделе мы узнаем имена всех финалистов Золотых и Серебряных кубков.
Близится развязка

Едва успели завершиться последние четвертьфинальные матчи, как начались приготовления к еще более грандиозному кубковому этапу «Лиги Чемпионов Бизнеса», организованной компанией «РУСПОРТИНГ». На этой неделе мы узнаем имена всех финалистов Золотых и Серебряных кубков. Итак, давайте посмотрим, кто же на них претендует, и оценим шансы оппонентов.


Золотой кубок 3 07.12.2015 20:10

«Спорт FM» «Pernod Ricard Rouss» (п.№1). Совсем недавно «Pernod Ricard Rouss» легко разделался с этим противником (6:0), но плей-офф – не шутки, здесь все по-другому. Будем надеяться, что поединок окажется более захватывающим.

«Кордиант»«Росэнергоатом» (п.№2). Дуэль обязана стать весьма любопытной, так как «Кордианту» есть, что припомнить «атомщикам» (поражение на старте сезона 1:5). Смогут ли «шинники» продлить впечатляющую серию побед?


Серебряный кубок 3 07.12.2015 20:10

«Ericsson»«ЮниКредит Банк» (п.№3). Их прошлая «стычка» закончилась безоговорочной победой «банкиров». Как сложится в этот раз?

«Банк ЗЕНИТ»«БКС» (п.№4). «Брокеры» должны выигрывать этот матч. С другой стороны, они только что уступили «Росэнергоатому», которого обыграл «Банк ЗЕНИТ». Поэтому прогнозы – вещь неблагодарная. Лучше смотреть на поле!


Золотой кубок 1 07.11.2015 21:10

«ПринтЭра»«Делойт» (п.№1). Дебютный тур сезона стал для «печатников» триумфальным, а для «аудиторов» - провальным (победа «ПринтЭра» 10:1). Но на плей-офф «Делойт» обещал собираться лучшим составом. Что же, посмотрим, возьмут ли синие реванш.

«Экспобанк»«Alpari» (п.№2). Этот матч, пожалуй, станет главным событием дня. Два лидера Дивизиона «А» будут выяснять отношения вновь, кто же выйдет в Финал? Напомним, первый матч закончился победой «Alpari», 2:0.


Серебряный кубок 1 07.12.2015 21:10

«БПА»«ГлавУпДК» (п.№3). В группе эти оппоненты бились отчаянно (3:2). Наверняка, матч на вылет будет еще более захватывающим.
 
«Nissan»«Энерготрансбанк» (п.№4). В октябре эти коллективы разошлись миром. Да и по итогам регулярного чемпионата заняли соседние позиции. Налицо равенство сил. Что же, такие противостояния, как известно, нередко становятся самыми зрелищными.


Золотой кубок 5 08.12.2015 20:10

«Транснефть Финанс» - «НПЦ Лидер» (п.№1). Если «Мерк» решил и вовсе не участвовать в матче с «нефтяниками», то «НПЦ Лидер» - это другой противник. С ним придется попотеть. 

«SDV»«Энергокомплекс» (п.№2). Два соседа по Дивизиону «D» сойдутся в полуфинале. Их предыдущий поединок остался за «Энергокомплексом», 6:2. Что предпримет «SDV», чтобы избежать повторения подобного сценария?


Серебряный кубок 5 08.12.2015 20:10

«Мерк»«Инфорспроект» (п.№3). Памятная баталия в группе завершилась победой «Инфорспроекта», но «Мерк» проявил себя в тот раз более чем достойно. Однако сейчас ситуация иная и задачи командам нужно решать совсем другие.

«DC BARS» - «ВТБ Регистратор» (п.№4). Вот они и встретились вновь! В конце октября «DC BARS» выиграл у «ВТБ Регистратор», что во многом и помогло команде занять шестую строку в Дивизионе «F», опередив этого конкурента. Чем теперь ответит «ВТБ Регистратор»?


Золотой кубок 2 08.12.2015 21:10

«Европлан» - «IBS Platformix» (п.№1). «IBS» за весь сезон еще не знал горечи поражений. Неужели он так и завоюет главный трофей без единого пятнышка на репутации?

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ»«Мегафон» (п.№2). Громкая победа «Мегафона» в четвертьфинале позволяет рассматривать его как фаворита этого поединка. Впрочем, в группе «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» затеял с зелеными знатную перестрелку в стиле лучших вестернов. Мы не против, если оппоненты вновь ее повторят.


Серебряный кубок 2 08.12.2015 21:10

«ИК ГЕОС»«ССУ-160» (п.№3). Уровень команд практически идентичен. Недаром они не выявили победителя 17-го ноября. Но теперь кому-то придется уступить, а кому-то – прорваться в финал.

«ГК ТЕЛЕКОР»«ТРЭМ Инжиниринг» (п.№4). Есть все основания полагать, что «ГК ТЕЛЕКОР» попадет под горячую руку. Обидное (и в известной степени неожиданное) поражение «инженеров» в 1/4 Золотого кубка наверняка заставит их мобилизовать все свои силы на завоевание утешительного титула.


Золотой кубок 4 08.12.2015 22:10

«РосЕвроБанк» - «ВТБ Лизинг» (п.№1). «Банкиры» невероятно близки к своей вожделенной цели. Но на пути непростой соперник. Еще свежа в памяти ноябрьская дуэль с «ВТБ Лизинг», в которой «РосЕвроБанк» выиграл не без труда (3:2).

«Связь Инжиниринг»«ГК АСВ» (п.№2). Встреча принципиальных соперников. Напомним, в самом начале сезона «связисты» крупно проиграли «страховщикам» (2:6). Как они поведут борьбу теперь, чтобы избежать подобного сценария?


Серебряный кубок 4 08.12.2015 22:10

«Видео Интернешнл» «Страховой дом ВСК» (п.№3). У «медиаселлеров» более стабильные результаты. Кроме того, они достойно боролись с «РосЕвроБанком» в четвертьфинале. Поэтому «Видео Интернешнл» наверняка станет фаворитом этого противостояния.

«Велес Капитал»«Ваш Чартер» (п.№4). Амбициозный «Велес Капитал» получил ценный урок в прошлый вторник. Теперь ему остается только добиваться наивысшего результата в Серебряном кубке. Это «капиталистам» наверняка по плечу, если только «Ваш Чартер» не сдюжит отомстить за неудачу в группе.


Золотой кубок ОПК 11.12.2015 19:10

«ЦИАМ» - «НБИ» (п.№1). По воле судьбы эта дуэль случилась не в финале, а лишь на пути к нему. На групповом этапе, напомним, эти соперники разошлись миром. Понятно, что теперь победитель может быть только один. И кто же им станет? Узнаем в пятницу!

«Алмаз-Антей» - «Сухой» (п.№2). Не так давно коллективы уже пересекались в чемпионате. И тогда «Сухой», захватив инициативу в конце первого тайма, довел поединок до победы. Сумеют ли представители системообразующего предприятия ОПК забыть ноябрьскую неудачу и проложить себе путь в Финал?


Серебряный кубок ОПК 11.12.2015 19:10

«Туполев» - «Иркут» (п.№3). Судя по прошлому их матчу (который выиграл «Иркут» с минимальной разницей, 1:0), поединок станет непростым для обеих сторон.

«МЦСТ» - «Опытное производство» (п.№4). Недавно «Опытное производство» разгромило производителей суперкомпьютеров (5:0). Вскоре увидим, насколько с тех пор вырос «МЦСТ». 


Золотой кубок 7 11.12.2015 20:10

«Борец» - «British Football Club» (п.№1). Если сравнивать уровни команд по матчам с «Группой МТЕ», то «Борец» смотрится предпочтительнее. С другой стороны, эта статистика в плей-офф не работает, все решают совсем другие показатели.

«OTC.RU» - «Альфа-Капитал» (п.№2). После длительной разлуки команды встретятся вновь. В последний раз, напомним, они бились друг с другом в октябре, тогда «капиталисты» выиграли убедительно (6:1). Скоро увидим, что же с тех пор изменилось.


Серебряный кубок 7 11.12.2015 20:10

«Группа МТЕ» - «Гипротрубопровод» (п.№3). Несмотря на разительную разницу позиций этих команд в группе, их очная стычка закончилась с минимальным перевесом «Гипротрубопровода», 2:1. Так что и здесь возможны различные варианты развития событий.

«Котэк» - «Агроимпорт» (п.№4). Ровно за два месяца до означенного матча битва двух равных по силе клубов завершилась в пользу «Котэк» (3:2). Но с тех пор много воды утекло. Будем надеяться, что вместе с водой у футболистов не утекли силы и желание сражаться до последних секунд.


Золотой кубок 6 11.12.2015 21:10

«Открытие» - «Арктика» (п.№1). Исход ноябрьской баталии неутешителен для «Арктики». Тогда лидер Дивизиона «Е» буквально не оставил от них камня на камне (10:1). Остается надеяться, что в этот раз все сложится куда драматичнее.

«Спецстройинжиниринг»«IPT Group» (п.№2). Столкновение двух топовых команд разных Дивизионов всегда интригует. Так что здесь нет смысла делать ставки, нужно приходить и смотреть качественный футбол.


Серебряный кубок 6 11.12.2015 21:10

«Skincare»«Компьюлинк» (п.№3). «Skincare» был более стабилен и успешен на протяжении сезона. Но сравнивать уровни разных групп - дело непростое и неблагодарное. Всех рассудит футбол!

«Kaspersky Lab.»«GLFG» (п.№4). «Вирусологи» не совладали с первым номером Дивизиона «G». Судьба дает им шанс исправиться в поединке со вторым. Воспользуются ли им «лаборанты»? Об этом мы узнаем в пятницу.
147
7 Декабря 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1423
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.