В предвкушении футбольного праздника

Стартуют кубковые баталии, которые обещают стать не менее интересными и захватывающими чем битвы в Дивизионах.
В предвкушении футбольного праздника

Подошёл к концу ноябрь, а вместе с ним и регулярный чемпионат корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует компания «РУСПОРТИНГ». Но сезон еще не закончен, он плавно перетекает в зиму. На грядущей неделе стартуют кубковые баталии, которые обещают стать не менее интересными и захватывающими чем битвы в Дивизионах. В предвкушении футбольного праздника, давайте вспомним, какие противостояния нас ожидают.


Золотой кубок 1 30.11.2015 20:10

«БПА» - «ПринтЭра» (п.№1). С одной стороны, «БПА» и «ПринтЭра» - соседи по турнирной таблице Дивизиона, но с другой, между командами целая пропасть, по меркам нашего турнира, в шесть очков. Так что фаворит в этой паре очевиден.

«ГлавУпДК» - «Делойт» (п.№2). Повторение последнего тура чемпионата. Неделю назад «Делойт» оказался сильнее – 2:1. Теперь у «ГлавУпДК» есть шанс на реванш.

«Экспобанк» - «Nissan» (п.№3). Две хорошие команды, но обладатель серебряных медалей чемпионата «Экспобанк» смотрится, конечно, мощнее. К тому же в первой очной встрече этих команд «банкиры» взяли верх со счётом 3:1.

«Энерготрансбанк» - «Alpari» (п.№4). В рамках «регулярки» «Энерготрансбанк» дал настоящий бой чемпиону и уступил всего в один мяч – 3:4. Однако, в преимуществе «Alpari» сомневаться не приходится.


Золотой кубок 3 30.11.2015 21:10

«Ericsson» - «Спорт FM» (п.№1). В чемпионате «Спорт FM» выступил несколько увереннее «Ericsson». К тому же, «радиожурналисты» победили в личной встрече, причем достаточно крупно – 4:0. Поэтому преимущество вероятно будет на их стороне.

«Pernod Ricard Rouss» - «ЮниКредитБанк» (п.№2). Битва чемпиона и бронзового призера обещает нам интригу. К тому же, вопреки итоговым позициям, «ЮниКредит Банк» победил «PernodRicardRouss» в личной встрече 3:1.

«Банк ЗЕНИТ» - «Кордиант» (п.№3). Если смотреть в таблицу Дивизиона, то однозначным фаворитом должен быть «Кордиант». Но, есть ощущение, что «Банк ЗЕНИТ» не так прост, как может показаться. Ведь в зачете команды победа над «Росэнергоатомом», которая не позволила тем стать чемпионами.

«БКС» - «Росэнергоатом» (п.№4). Очень плотной получилась таблица Дивизиона «С». Таким образом сильная команда «БКС» оказалась на шестом месте, отставая от ближайших конкурентов совсем немного. Но, если «Росэнергоатом» найдет свою игру, которая была в первых турах, то «брокерам» придется тяжело.


Золотой кубок 2 01.12.2015 20:10

«Европлан» - «ИК ГЕОС» (п.№1). «Европлан» выступает в сезоне уверенно, команда выглядит крепкой. «ИК ГЕОС» стабильностью не выделяется, однако многие соперники отмечают потенциал команды. Последнюю игру «ИК ГЕОС» выиграл и провел положительный эмоциональный мостик к четвертьфиналу кубка.

«IBSPlatformix» - «ССУ-160» (п.№2). Чемпион, которым безоговорочно стал «IBSPlatformix» встретится с очень нестабильным по ходу сезона «ССУ-160». Да, если претендент на сенсацию соберется сильнейшим составом, то шансы буду. В противном случае, дело может дойти и до разгрома.

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - «ГК ТЕЛЕКОР» (п.№3). И снова битва, которая повторяет составом участников матч недавнего седьмого тура чемпионата. Тогда с небольшим преимуществом «Стройгазмонтаж» одержал победу. Посмотрим, сумеет ли команда повторить свое достижение или же «ГК ТЕЛЕКОР» сможет удивить своего соперника.

«ТРЭМ Инжиниринг» - «Мегафон» (п.№4). А эта вывеска – повторение несостоявшегося поединка шестого тура чемпионата. Тогда, напомним, «Мегафону» было засчитано техническое поражение за неявку на игру. Теперь будет своеобразная компенсация за тот случай.


Золотой кубок 4 01.12.2015 21:10

«РосЕвроБанк» - «Видео Интернешнл» (п.№1). Первый из матчей команд из скрещенных после «регулярки» Дивизионов. Чемпион Дивизиона «D» «РосЕвроБанк» встретится с третьей командой Дивизиона «F». Посмотрим, смогут ли «медиарекламщики» составить конкуренцию «банкирам».

«ВТБ Лизинг» - «Страховой дом ВСК» (п.№2). Выпавший из призовой тройки Дивизиона «D» в самой концовке чемпионата «ВТБ Лизинг» наверняка с реваншистским настроением подходит к Кубку. Поэтому игра против пятой команды этого же Дивизиона «Страхового дома ВСК» будет жаркой.

«Связь Инжиниринг» - «Велес Капитал» (п.№3). Бронзовый призер Дивизиона «D» «Связь Инжиниринг» померяется силами с чемпионом Дивизиона «F» «Велес Капиталом». Вот это интересный матч!

«ГК АСВ» - «Ваш Чартер» (п.№4). Встреча серебряных призёров Дивизионов «D» и «F» должна получиться интригующей. Тем более, зная манеру игры «лётчиков», можно утверждать, что разница в классе Дивизионов может быть нивелирована.


Золотой кубок 5 01.12.2015 22:10

«Транснефть Финанс» - «Мерк» (п.№1). Разыгравшийся под конец чемпионата «Транснефть Финанс» должен справиться с неудачливым пока «Мерком». Аргументом этому служит не только разница в классе Дивизионов, но и нашедший свою лучшую форму бомбардир «финансистов» Сергей Буров.

«Инфорспроект» - «НПЦ Лидер» (п.№2). Неожиданно выпавший из первой тройки «Инфорспроект» примет выступавший с перепадами «НПЦ Лидер». Изюминку встрече придаёт то, что именно «лидеры» в седьмом туре чемпионата лишили «проектировщиков» медалей…

«SDV» - «DC BARS» (п.№3). «SDV» не знает пока побед в этом сезоне. «DC BARS» играет с переменным успехом. Сложно представить, кто будет фаворитом в этой паре.

«Энергокомплекс» - «ВТБ Регистратор» (п.№4). Матч команд, с седьмых мест своих Дивизионов. «Энергокомплекс» представляется более слаженным коллективом, а значит, и фаворитом противостояния с «ВТБ Регистратором».


Золотой кубок ОПК 04.12.2015 19:10

«ЦИАМ» - «Туполев» (п.№1). «Туполеву» предстоит очень постараться, чтобы справиться с «ЦИАМ». Шансов, откровенно говоря, немного. Вот и личная статистика не в пользу «туполевцев»: очную встречу они проиграли 1:2. 

«Иркут» - «НБИ» (п.№2). Против чемпиона «Иркуту» придется несладко. В чемпионате «НБИ» одолел соперника всего лишь 3:2. Но матч получится тяжёлым для обеих команд.

«Алмаз-Антей» - «МЦСТ» (п.№3). Хоть и не блистал стабильностью «Алмаз-Антей» по ходу сезона, а с «МЦСТ» - командой, не чувствовавшей до сих пор вкус победы, справиться должен.

«Сухой» - «Опытное производство» (п.№4). А вот это противостояние должно выйти упорным. Мало того, что «Опытное производство» уже однажды победил бронзового призера Лиги, так еще и формат Кубка в один матч позволяет рассчитывать на неожиданный успех.


Золотой кубок 6 04.12.2015 20:10

«Открытие» - «Skincare» (п.№1). Интереснейшее противостояние чемпиона Дивизиона «Е» и бронзового призера Дивизиона «G». Да, «Открытие» - матёрая команда, но «Skincare» - лёгкая, быстрая. Вполне может составить конкуренцию. 

«Компьюлинк» - «Арктика» (п.№2). В очередной раз жребий свел команды, встречавшиеся в седьмом туре. Тогда победу праздновал «Компьюлинк», но теперь у «Арктики» появился шанс исправиться.

«Kaspersky Lab.» - «Спецстройинжиниринг» (п.№3). Еще один матч с громкой вывеской. «Kaspersky Lab.» явно не добрал очков во время чемпионата, хоть и занял третье место. «Спецстройинжиниринг» - чемпион своего, но более низкого Дивизиона. Этот матч на три результата.

«IPT Group» - «GLFG» (п.№4). В матче «IPT Group» и «GLFG» также не будет мальчиков для битья. Сложно представить, кто пройдет в золотой полуфинал, но зрелище нам гарантировано. 


Золотой кубок 7 04.12.2015 21:10

«Борец» - «Группа МТЕ» (п.№1). Очередная проверка для «Группы МТЕ» лишь в заключительном туре чемпионата узнавшей, что такой победа. «Борец» - не самый сильный, но сплоченный соперник.

«Гипротрубопровод» - «British Football Club» (п.№2). Старые знакомые по Дивизиону «G». В «регулярке» победа досталась «Гипротрубопроводу», но было это в начале сезона, а к его концу британцы набрали хорошую форму. 

«Котэк» - «OTC.RU» (п.№3). Если «компьютерщики» соберутся на эту игру хорошим составом, то должна получиться классная битва. В противном случае, «котики» - однозначные фавориты.

«Альфа-Капитал» - «Агроимпорт» (п.№4). Должна получиться интересная встреча. Команды не избалованы победами этой осенью. А потому будут биться за очередную, выкладываясь на все 100%.
130
30 Ноября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1425
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.