Символические сборные 7-го тура в дивизионах «A» и «C»

Компания «РУСПОРТИНГ» представляет символические сборные 7-го тура в дивизионах «A» и «C».
Символические сборные 7-го тура в дивизионах «A» и «C»

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу предлагает вам ознакомиться с символическими сборными, составленными по итогам седьмого тура Осеннего чемпионата в Дивизионах «А» и «С».


http://football.businesschampions.ru/season-13/ratings/tour-teams">Дивизион «А»

Роман Болдин («Экспобанк»). В самом значимом матче тура он отразил бесчисленное количество опаснейших ударов игроков «ПринтЭра», пропустив из них всего два.

Андрей Котенев («Экспобанк»). На счету Андрея хет-трик и одна передача в матче против «ПринтЭра». Этого более чем достаточно для почетного места.

Алексей Прокопов («Nissan»). Гол Алексея отобрал у «Alpari» два очка. Впервые в этом сезоне чемпионы не смогли выиграть.

Таймураз Кадиев («Alpari»). Будет справедливым отметить и футболиста «пострадавшей» стороны. Таймураз забил два гола «Alpari» из трех.

Никита Ныш («Делойт»). Дубль Никиты имеет поистине историческое значение для команды, ведь без него не видать «Делойту» радости первой победы в сезоне. Кроме того, Никита отличился и во втором матче против «Nissan», забив гол и отдав передачу.

Антон Деменьщин («БПА»). Антон поучаствовал в каждом из голов своей команды, забив дважды и ассистировав единожды.


http://football.businesschampions.ru/season-13/ratings/tour-teams?tour=7&;division_id=244">Дивизион «С»

Георгий Челышев («ЮниКредит Банк»). Без усилий Георгия «банкирам» было бы куда сложнее, так как подчас «БКС» действительно был невероятно опасен. Голкипер не только отразил уйму «пушек», но еще и ассистировал Вячеславу Семенихину в одном из голов.

Сергей Лукаперов («ЮниКредит Банк»). Сергей стал самым результативным игроком матча. Он оформил хет-трик бомбардира и дубль ассистента.

Игорь Гусев («Pernod Ricard Rouss»). Удивительно, но почти все шесть голов «Pernod Ricard Rouss» были забиты разными людьми. Лишь Игорю удалось оформить дубль.

Сергей Васин («Росэнергоатом»). Доверимся Станиславу Горячих, который назвал этот матч лучшим в сезоне для Васина. Сергей оформил хет-трик и без устали работал на команду.

Михаил Савельев («Кордиант»). Михаил забил трижды, да еще и передачу успел отдать. Заслужил место на доске почета.

Валерий Савин («Банк ЗЕНИТ»). Учитывая количество голов в матче с «Кордиантом», нельзя не отметить и футболиста проигравшего коллектива. Валерий забил два мяча в ворота «неррадзурри».
163
24 Ноября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.