Теперь за Суперкубками

С 26 по 28 мая состоятся матчи стартового тура в розыгрыше Суперкубков Лиги Чемпионов Бизнеса.
Теперь за Суперкубками

С 26 по 28 мая 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи стартового тура в розыгрыше Суперкубков Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

После завершения чемпионата доброй традицией Лиги Чемпионов Бизнес стало проведения Суперкубков. Формат плей-офф вновь заменён на круговые мини-турниры. То есть, каждая команда сыграет ещё по три матча и в каждом квартете будет определён свой обладатель Суперкубка. Чемпионы могут оформить золотой дубль, а команды, выступившие в чемпионате менее удачно, получают шанс исправить ситуацию. 

В "Суперкубке 1" сыграет вся первая четвёрка команда из Дивизиона "А". В первом туре нас ждут увлекательнейшие баталии "Энерготрансбанк" - "Let's play" и "SAP-БПА" - "УРАЛСИБ". Оба матча с приставкой супер. А самая большая мотивация, пожалуй, у "Энерготрансбанка". 

В "Суперкубке 2" сразятся "Nike" - "Alpari" и "SPORTBOX" - "Aпостол". Излишне даже говорить, что все команды хотят реабилитироваться за чемпионат. И не факт, что у "Апостола" не будет проблем в этой компании. 

В "Суперкубке 3" команда "Ericsson" попробует ещё раз отобрать очки у "Росэноргоатома". Но это будет во втором туре. А сейчас "Ericsson" сыграет со своими старыми знакомыми из "Иркута". "Иркут" способен на многое, что и доказал в чемпионате. Впрочем, чемпионы ("Росэнергоатом") хорошо помнят, кто заставил их бороться за титул до последнего тура, и наверняка имеют на команду "Ericsson" зуб. Команда "Payonline" в призы не попала. Сейчас на её пути, как раз "Росэнергоатом". Все эти факторы говорят, что на данный момент фаворита в этом "Суперкубке" нет.

В "Суперкубке 4" в борьбе сойдутся "Банк ЗЕНИТ" - "НИИАС" и "Технопромэкспорт" - "НПЦ Лидер". Если уж не получилось выиграть медали чемпионата, то теперь есть шанс побороться за кубок. Это очень мощная мотивация. Тем более, что команды очень хорошо изучили друг друга. 

Впечатляет состав участников "Суперкубка 5". Чемпионы и серебряные призеры Дивизионов "В" и "С". Уровень! И этот уровень начнёт зашкаливать уже в первом туре, когда между собой сыграют "ТРЭМ Инжиниринг" - "МРТС" и "Extreme Networks" - "Агроко"

Не менее увлекательное зрелище всех ждёт в "Суперкубке 6". "КЛЭРИДЖ" - "Оборонэнергосбыт", "Объединённое Кредитное Бюро" - "Газпромнефть G-Drive". Матчи из разных Дивизионов всегда вызывают особый интерес. Так будет и на сей раз.

В "Суперкубке 7" подобралась равная компания команд. Первый тур вряд ли выявит фаворитов. "Аэротрейд" померится силами с "IBS Platformix", а "Урса Капитал" с командой "АТЮС". Все команды, которые сыграют в этом мини-турнире, любят и умеют играть первым номером. Так что забитых мячей мы увидим немало.

В "Суперкубке 8" команды из Дивизиона "В" будут экзаменовать команды из Дивизиона "G". Хотя кто кого будет экзаменовать это большой вопрос. "Спорт FM" встретится с командой "ХК Композит", а "Альянс" с "Банком Русский Стандарт"

"Суперкубок 9" представит на наш суд очень любопытные матчи. "РосЕвроБанк" сыграет в стартовом туре с командой "Краснодаргазстрой", а "Велес Капитал" против "Страхового дома ВСК". "РосЕвроБанк" самый опытный из всех участников этой четвёрки. Но реабилитироваться за чемпионат хотят все. А значит, что и победить может каждый. 

"МОСГАЗ" - "Компьюлинк", "Renault Russia" - "Видео Интернешнл" - таков состав пар первого тура в "Суперкубке 10". Силы команд равны и матчи между ними будут проходить в очень упорной борьбе. 

"Суперкубок 11" начнется матчами "PRIDEX" - "Baker Hughes" и "Оборонэнерго" - "Экспобанк". Этот квартет один из самых интригующих. Кто-то будет писать повесть о недосказанном, а кто-то будет доказывать, что успехи в чемпионате не были случайными. 

Аналогичная ситуация в "Суперкубке 12". "ПринтЭра" - "Альфа-Банк", "Pernod Ricard Rouss" - "ПСК Сергеево". Таков состав пар на первый тур. 

В "Суперкубке 13" сразятся в первом туре "Алмаз-Антей" - "ЮниКредит Банк" и "Стройгазмонтаж" - "РДТЕХ". Для кого-то это число окажется счастливым обязательно. Тут сойдутся и старые знакомые и дебютанты. Скучно точно не будет.

В "Суперкубке 14" команды "Комус" и "ГГО" постараются взять штурмом новые высоты в виде команд из более высокого Дивизиона. "Комус" сыграет с "Евростроем", а "ГГО" с "Ханты-Мансийским Банком"

"Суперкубок 15" вобрал в себя очень интересные коллективы. Как вам афиша "Айсберри" - "Арктика" или "Энергосетьпроект" - "РОСГОССТРАХ"

В "Суперкубке 16" сплошь команды с иностранными названиями. Кто же победит в этом своеобразном состязании? На старты вызываются "PROGNOZ" - "Daily Profit" и "Kaspersky Lab." - "Energy Consulting"

До встречи на футболе.
163
22 Мая 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
439
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1278
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1020
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1430
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.