18 Октября 2010 год, Понедельник 16:00
Премьер-Лига. Тур 1. Поле №1.
4:1
25'
Дмитрий Фролов
50'
Денис Рунов
Денис Сучков
Антон Поповичев
Мехди Рафеи
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Несмотря на то, что "Angelovo United" большую часть матча провёл имея всего одного запасного футболиста, до 46-й минуты они вели со счётом 1:0! Кто бы мог подумать, что один из фаворитов Лиги Чемпионов Бизнеса "Barclays", так долго будет взламывать оборону неуступчивого соперника. Но мы ведь знаем, что и "Angelovo United" вовсе не новичок, а даже опытный боец различных любительских турниров. Именно поэтому в защите "банкирам" пришлось изрядно потрудиться.

    

    По ударам в свтор "Angelovo United" в первом тайме ничуть не уступал своему грозному оппоненту. Более того, в одной из своих атак "ангелы" сумели открыть счёт. Фролов, показал незаурядное мастерство и оставил не удел футболистов "Barclays" и их голкипера. После пропущенного гола "Barclays" взвинтил темп игры и "Angelovo United" стали не успевать за перемещением своих соперников. Но мяч упорно не находил путь в сетку. Артамонов, Рафеи, Попович буквально сделали из кипера соперников героя матча. Время шло и до конца поединка оставалось меньше пяти минут, а счёт продолжался оставаться неизменным. Наверное, не всякая команда бы справилась в такой ситуации. Но футболисты "Barclays" бились до конца и, несомненно, не заслуживали поражения. Две точные передачи Артамонова и Рунов с Сучковым выводят свой коллектив вперёд, Рафеи и Попович поставили победную точку - 4:1 в пользу "Barclays". Очень интересно будет посмотреть на "Angelovo United" когда у них соберётся оптимальный или близкий к этому состав. Наверняка, любой команде против них будет очень непросто.

    

    Михаил Артамонов, футболист "Barclays": "Соперник очень понравился, особенно учитывая, что он был далеко не в сильнейшем составе. О нашей игре могу сказать, что в сезон мы втягиваемся пока не очень здорово, но с каждым матчем надеемся прибавлять".

 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.