18 Октября 2010 год, Понедельник 16:00
Премьер-Лига. Тур 1. Поле №3.
3:2
25'
Андрей Лохмачев
50'
Валентин Нефедов
Дмитрий Бибин
Александр Спицын
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
13 Декабря 2010
Золотой кубок, 2 тур
2 : 3
Отчет


    Пожалуй, этот матч получился самым напряжённым, как по характеру матча, так и по его результату. При этом футболисты обеих команд порадовали своей игрой всех присутствующих в манеже. В этой игре было не счесть красивых комбинаций, прицельных мощных ударов, пять красивых голов, немало вратарских сейвов. Именно после таких матчей появляется фраза о том, что жаль, что в футболе не бывает двух победителей в одном отдельно взятом поединке. "ЯК-1" старался больше комбинировать, и доводить дело до верного, а "Safe Cap" бил по воротам реже, но в створ в первом тайме попадал чаще, это и привело к преимуществу в два гола. Удар Спицына "подкорректировал" Нефедов и получился автогол, а Лохмачёв чётко исполнил пенальти. С каким же остервенением "ЯК-1" рванулся отыгрываться со свистком известившим о начале второго тайма! Нефедов реабилитировался, отыграв один мяч, а Бабин завершил великолепную комбинацию своей команды неберущимся ударом - 2:2. Казалось бы, психологическое преимущество должно было перейти к только что отыгравшемуся "ЯК-1", но грамотные действия всех выходящих на поле футболистов "Safe Cap" заставили своих соперников слегка приостановиться, а в каких-то эпизодах, как например, с отраженным ударом Пучкова, выручил, отлично сыгравший всю встречу, голкипер Денис Зайка. И за своё старание и терпение футболисты "Safe Cap" были вознаграждены победным голом. Спицын замкнул передачу Лебедева и принёс своей команде победу над действующим чемпионом Лиги Чемпионов Бизнеса.

    

    Александр Спицын, футболист "Safe Cap": "Игра мне сегодня очень понравилась. Соперник был очень достойный. Цель у нашей команды только первое место".

 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (9)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.