25 Октября 2010 год, Понедельник 17:00
Премьер-Лига. Тур 2. Поле №3.
4:4
25'
Дмитрий Бибин
Роман Комаров
50'
Валентин Нефедов
Михаил Ефимов
Павел Соловьев
Евгений Овсянников
Сергей Пучков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
2
1
Пропущено
3
5
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:5
20 Декабря 2010
Золотой кубок, 4 тур
0 : 2
27 Июля 2010
Премьер-Лига, 5 тур
3 : 2
Отчет


    Ах, что это был за матч! Одно слово матч команд большой пятёрки. До чего же силён по составу в этом чемпионате дивизион "Премьер-Гига"! Благодаря этому мы можем каждый тур наблюдать за одной, а то и сразу за двумя играми, как в этот раз, с приставкой супер. "СКБ Контур" и "ЯК-1", когда они играют между собой это всегда яркое, а главное бескомпромиссное зрелище. Так вышло и в этом матче. Поначалу защитные порядки обоих футбольных клубов преобладали над атакующими действиями. Хотя "СКБ Контур" почаще угрожал воротам своих оппонентов, материализовать этот компонент в своё преимущество футболисты не смогли. "ЯК-1" хотел достичь своей цели при помощи дальних ударов. Дважды Сергей Пучков с чудовищной силой бил по воротам, но оба раза мимо. Но в третий раз Сергею повезло. Он вводил мяч из аута и тот не без помощи рикошетов оказался в сетке. А ещё через пять минут Бабин сделал счёт 2:0. До перерыва Комаров один мяч отыграл, но в дебюте второго тайма Нефедов вновь довёл преимущество своей команды до двух мячей. Но для "СКБ Контур" нет безвыходных ситуаций, и сначала Ефимов сокращает разрыв в счёте, а затем Соловьёв ставит красивую точку в эффектной комбинации своей команды. Тут же Овсянников выводит "СКБ Контур" вперёд - 4:3! Но и "ЯК-1" смог очень быстро дать адекватный ответ на это - Пучков делает счёт равным. До конца поединка обе команды могли склонить чашу весов в свою пользу, но финальный свисток зафиксировал справедливую ничью. Однако соперники остались недовольны таким исходом матча.

    

    Сергей Пучков, футболист "ЯК-1": "Считаю, что мы упустили сегодня победу. Очень обидно, тем более, что мы проиграли в первом матче и сегодня обязаны были брать три очка".

 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (6)
9 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.