15 Ноября 2010 год, Понедельник 17:00
Премьер-Лига. Тур 5. Поле №4.
3:2
25'
Михаил Артамонов
50'
Антон Поповичев
Валентин Нефедов
Валентин Нефедов
Дмитрий Курашов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
10
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
4
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
23
Забито
14
11
Пропущено
4
12
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=2-0). Голов: 12:7
10 Мая 2011
Премьер-Лига, 9 тур
3 : 2
31 Марта 2011
Премьер-Лига, 2 тур
2 : 6
4 Сентября 2010
Золотой кубок, 3 тур
2 : 2
16 Августа 2010
Премьер-Лига, 7 тур
1 : 1
Отчет


    "Barclays" до этого матча не потерял в этом сезоне ещё ни одного очка. Ну а "ЯК-1", уже и проиграл один раз и однажды сыграл вничью. То есть и без того принципиальнейшее противостояние между встречающимися командами, обещало вылиться в суперзрелище. Так всё и получилось. В этом матче хватало всего того за что мы так любим футбол. Это и настоящая мужская борьба, и лихо закрученный сюжет, и красивые голы, и неподдельные эмоции. В начале поединка, команды присматривались друг к другу. При этом "Barclays" мог и забить, но два удара Рафеи были отражены Шаляпиным. В защите у "Barclays" до поры до времени, всё было в порядке. Как всегда "выжигал" буквально каждый сантиметр "двужильный" Сучков, а если дело доходило до удара, то на месте был Мельников, так он парировал красивый удар Дарижапова. То, что счёт открыли футболисты "Barclays" выглядело вполне логично - Сучков прошёл по флангу, нанёс удар и мяч отскочил к Артамонову. Тому оставалось лишь не попасть в голкипера, что он и сделал. В первом тайме "ЯК-1" отыграться не смог, хотя и усилил давление на ворота соперника, о чём свидетельствуют две жёлтые карточки показанные арбитром за срыв атак футболистам "Barclays". В начале второго тайма Артамонову удался хороший удар. Мяч угодил в штангу и Поповичев из не самого удобного положения, всё же, отправил его в сетку. 2:0. В этот момент многие уже подумали, что победа достанется команде "Barclays". Но по-иному считали их соперники. Нефедов сумел к 43-й минуте сравнять счёт. А чуть позже Курашов неотразимо пробил со средней дистанции. Нельзя не вспомнить и самоотверженную и мужественную игру вратаря "ЯК-1" Шаляпина. То, как он смело забирал мяч в ногах у оппонентов впечатляло. Конечно же, "Barclays" до финального свистка пытался отыграться, но из этого ничего не вышло. Вернуть себе первое место "Barclays" может уже в следующем туре. Для этого им надо обыграть нового лидера команду "Усадьба Банная". Но сделать это будет очень нелегко. Ну а "ЯК-1" после этого успеха, включил себя в списки кандидатов на первое место. Им то ведь тоже скоро играть с "Усадьбой Банной", только в заключительном туре.

    

    Сергей Пучков, футболист "ЯК-1": "Этот матч стал для нас настоящим испытанием. Терять очки мы не имели права, и поэтому, проигрывая 0:2, смогли показать свою настоящую силу. Очень рад, что мы смогли выиграть у такого сильного соперника".

 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.