29 Ноября 2010 год, Понедельник 17:00
Премьер-Лига. Тур 7. Поле №2.
1:2
25'
Антон Поповичев
Сергей Лакин
50'
Евгений Овсянников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
4
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
21
Забито
18
19
Пропущено
9
2
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 5:6
13 Декабря 2010
Золотой кубок, 2 тур
2 : 2
31 Августа 2010
Золотой кубок, 2 тур
0 : 2
3 Августа 2010
Премьер-Лига, 6 тур
2 : 3
Отчет


    В случае собственной победы футболисты команды "Barclays" почти на сто процентов гарантировали себе чемпионство, лишить их этого могла лишь ничья между командами "Safe Cap" и "Технопул". При этом ещё и "ЯК-1" должен был непременно обыгрывать "Усадьбу Банную". Естественно, что в первую очередь "Barclays" рассчитывал на собственную победу. И к 12-й минуте матча Поповичев и Лакин отправили два мяча в ворота "СКБ Контур". "Barclays" владел территориальным преимуществом, атаковал большими силами, и, казалось, что первое место для них уже где-то очень близко. Однако во втором тайме "Barclays" отдал инициативу своему принципиальному сопернику и считанное число раз перешёл на его половину поля. "СКБ Контур", напомним, что в последнем чемпионате матч этих команд завершился его победой, с удовольствием принялся осаждать ворота "Barclays". И за четыре минуты до финального свистка Овсянникову удалось буквально занести мяч в сетку. Напряжение всего чемпионата достигло своего апогея. Заключительные минуты встречи тянулись для "банкиров" целую вечность. На других площадках результаты уже не вызывали сомнений, и многие наблюдали именно за этой игрой. "СКБ Контур" мог одним точным ударом лишить первого места своих оппонентов. Но "Barclays" не просто "окопался" у своих ворот, а грамотно и компактно держал оборону. В итоге, "Barclays" добился своего. Финальный свисток. "Barclays" - чемпион!

    

    Михаил Артамонов, футболист "Barclays": "Наконец-то, мы стали чемпионами! Весь регулярный чемпионат мы отыграли на стабильно высоком уровне и заслужили этот успех. Что касается, этого матча, то мы сознательно во втором тайме отдали инициативу сопернику, так как не хотели повторения истории поединка с "ЯК-1", когда мы также уверенно выигрывали после первого тайма, но уступили во втором".

    

    Денис Сучков, футболист "Barclays": "Наше чемпионство стало справедливым итогом турнира. Сегодня во втором тайме мы могли не доводить дело до напряжённой концовки игры, если бы реализовали свои моменты".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.